Hobbycity (часть 1)

trigger

Заметил интересную фичу при оформлении заказа: начал оформлять со статического IP-адреса, набил корзину, виш-лист. Продолжил оформление с динамическим IP - вижу только содержимое виш-листа, корзина пустая 😒

b0b

они ЕМСом высылают или только обычной почтой? 😃

ugh

Высылают. Я не пробовал, потому как не дешево. С того-же Helikrafta отсылка EMSом гораздо дешевле. Не знаю как по России. Но до Латвии посылка от них, обычной авиапочтой, доходит за неделю (с момента отправки, а с отправкой они до недели тормозить могут).

UserM
ugh:

а с отправкой они до недели тормозить могут).

Да вот у меня уже вторая неделя пошла , а статус отправки по прежнему: Warehouse status - Processing
Написал им ответили дофига заказов не справляются. 😵

Thanks for your email.
We are sorry for the delay.
The warehouse is slightly behind schedule due to the large amount of order in queue.
But it will be sent as soon as possible.
Best regards.
Ami

O_Lenin

Я заказывал неделю назад, отправили через 2 дня, теперь посылка в Москве таможню ждет.

b0b

акб ZIPPY там никто не брал? как они? 😃

cashin
And1784:

Не вздуваются вааще, даже когда горячие как чайники, но!
Через 30-40 циклов существенно падает токоотдача при вроде-бы нормальной емкости.

Если греются — значит все-таки нагружаете хорошо? Потому и теряют, видимо.

UserM
O_Lenin:

Я заказывал неделю назад, отправили через 2 дня, теперь посылка в Москве таможню ждет.

А на какую сумму был заказ? Просто у меня получился очень дешевый заказ, может поэтому не шлют.

tumbzik

А в суппорт им писали по поводу задержки?

UserM
tumbzik:

А в суппорт им писали по поводу задержки?

Писал, их ответ в моём посте выше.

tumbzik
UserM:

Писал, их ответ в моём посте выше.

Ну тогда ждите, и особо не парьтесь. Были задержки и побольше.

tchebota
b0b:

акб ZIPPY там никто не брал? как они? 😃

Я покупал Zippy и Hobby city зимой.Работают отлично уже пол года и ничего не вздувается.И такое ощющение что сделаны в одном месте т.к. запакованы одинаково.С акками брал 2 регуля,2мотора, всё с эмблемой Turnigy. Моторчики качественные,2 раза очень сильно падал об лед морковкой не по своей вине,все работает.

b0b
tchebota:

Я покупал Zippy и Hobby city зимой.Работают отлично уже пол года и ничего не вздувается…

сколько циклов акб зиппи прошли? токоотдача сильно уменьшилась по сравнению с новыми акб? 😃

Psyho

Я тоже брал там зиппи нагрузку больше положенного не давал работает норма циклов 25 точно прошло…
и еще хочу добавить что те люди которые говорят что вот китайские липохи плохие и через 30-40 циклов меньше тока дают и емкость теряют то я вам скажу я много раньше покупал дуалскай и гиперион липохи качество по работе ничем не отличается от китайских может только флай пауер лучше ну у китайцев на это есть поликвест они работают шикарно и тока выдают до 50С… нет смысла платить 2000 р за батарейку которая у китайцев стоит 600р купи три и не парься с зарядкой на поле…

10 days later
tchebota
b0b:

сколько циклов акб зиппи прошли? токоотдача сильно уменьшилась по сравнению с новыми акб? 😃

Примерно 50 циклов отработали,уменьшение токоотдачи не замечал.

Шифт

флайтпаур это ужасные липо, у меня разбаланс при разряде и при заряде без балансира иногда доходит до 0.1 вольта, а двубаночный акк заказанный с эсприта всего то после циклов 30-40 уже наверно в половину меньше тока дает, раньше с ним фан флай висел а щас не хватает тяги висеть и вертикально вверх лететь. Так что я думаю разумнее и дешевле покупать китайские липо и когда они выходят из строя покупать опять же китайские липо задешево чем играть в рулетку с “брендами”

ugh

А какого вы липу без балансира заряжаете, когда все пишут - только с балансиром заряжать? 😃

Шифт

померил потому что напряжение на банках перед зарядкой - одинаковое. Липоля - брендовая, так какого извините оно должно разюежаться при зарядке? Да и заряжал без балансира просто потому что лень было искать провод под него и подключать, обычно заряжаю с балансиром, так что нельзя сказать что у меня липоли плохо себя ведут потому что я их без балансира заряжал - с балансиром я заряжал, с балансиром!

ugh

Умные зарядники, вроде Инфинити роббивского, вообще ругаются, если липо выбрано в меню, а балансир не подключен… Т.ч. может разбегаться и бренд и небренд когда и как ему захочется.

З.Ы. Юзаю китайские с хоббисити - отлично работают. 😃

trigger

Получил посылку - невзрачная картонная коробка, обклеенная упаковочным скотчем. В одном углу дыра, можно разглядеть содержимое или что-нибудь вытащить 😵 Слава богу, все на месте.
Народ, у вас скотч какой был? Может, это таможня раздербанила посылку (хотя следов другого скотча не обнаружил)?

1 month later
new225

Ухохатался - когда то получил код скидочный от хоббисити, так сегодня накидав мелочи на 40 баков ввел код и получил скидку аж 0,39 $ 😃
ps - она разовая? Кто знает ?