Hobbycity (часть 2)

morro_lucky

А можно как-то свой заказ притормозить?
Чтобы заменить позиции.
Текущий статус: Processing

novik

искал, не нашёл. Короче, пришла серва-цифра. Видимо неисправна: постоянно уходит в крайнее положение и всё, мотор гудит и греется. Что делать? Первый раз такое
Спасибо

Маэстро
dima29:

Чо дальше делать…

Ждать. Потом все будет происходить автоматически при нажатии на трековый номер на странице магазина.
P.S. Сегодня забрал на почте посылку, заказанную 14 ноября. Наверное, в качестве компенсации за долгий срок, китайцы подарили такой девайс.😃 www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Лучше бы, винтов прислали…😁

dima29
Маэстро:

Ждать. Потом все будет происходить автоматически при нажатии на трековый номер на странице магазина.
P.S. Сегодня забрал на почте посылку, заказанную 14 ноября. Наверное, в качестве компенсации за долгий срок, китайцы подарили такой девайс.😃 www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Лучше бы, винтов прислали…😁

Спасибо, буду ждать:), а презент в виде регулятора, очень даже приятно

Red_cat
morro_lucky:

А можно как-то свой заказ притормозить?
Чтобы заменить позиции.
Текущий статус: Processing

ПисАть письмо стафу. Реагируют адекватно и быстро.

Маэстро:

Наверное, в качестве компенсации за долгий срок, китайцы подарили такой девайс.

Практически исключено. Скорее всего mistake 😊.

Появилась телеметрия про которую говорил ранее. Цена по платине 79,95.
Хотя я тут подумал маленько - довольно бесполезная вещь.

morro_lucky

Спасибо.

PS Однако я передумал что-то менять. Лучше еще один заказ накидаю…

PPS Кстати я у них первый раз заказал батарейки, так теперь на подобные цена стала для меня ниже а на заказанные - ни-ни…

Serёga
Red_cat:

ПисАть письмо стафу. Реагируют адекватно и быстро.

Бесполезно им писать. Раньше можно было что то сделать. Последние 2 раза отказывали ссылаясь на то что много заказов и некогда это делать. Причём 1 раз напутал в заказе и попросил поменять сразу после оплаты. сказали делайте новый заказ. Друг тоже сделал в один день со мной заказ и оплату ЕМС. Я просто с трекингом. У него почти 300 грамм было свободных и я попросил его что бы он добил до 1 кг. Он им написал с просьбой о добавке к заказу и они тоже отказали.
Кстати он позавчера уже получил посылку а мою только сегодня отправили из Гонконга в Россию. оплачивали оба 22 ноября. 😦

morro_lucky

делаааа
а я Наивняк по фамилии
хожу на сайт посмотреть статус 😁 😁 😁

SAN

А подскажите, коллеги - есть вот такой крепёж для тяг Pushrod Snap Connectors 1.5mm (5pack). Что означает 1,5 мм: диаметр отверстия для тяги или диаметр оси, что в качалку вставляется?
Есть аналогичные с размером 2 мм - поэтому и возник вопрос.

Saiz
SAN:

А подскажите, коллеги - есть вот такой крепёж для тяг Pushrod Snap Connectors 1.5mm (5pack). Что означает 1,5 мм: диаметр отверстия для тяги или диаметр оси, что в качалку вставляется?
Есть аналогичные с размером 2 мм - поэтому и возник вопрос.

Это диаметр отверстия под тягу.

Объясните пожалуйста. У меня в акаунде пишет “5.63 POINTS”. Это как я понял равно 5.63$. Что мне с этим делать? Это разовая скидка или постоянная, и как ей воспользоваться?

EagleB3
SAN:

В AppData заглядывал, но глубже не рыл…
Во запрятали… 😃

Если куки ищутся с целью их удалить, то проще в меню IE: “Сервис”-“Свойства обозревателя”-Закладка “Общие”-Кнопка “Удаление файлов” - пометить к удалению куки. И удалять…

SYM
Saiz:

Объясните пожалуйста. У меня в акаунде пишет “5.63 POINTS”. Это как я понял равно 5.63$. Что мне с этим делать? Это разовая скидка или постоянная, и как ей воспользоваться?

Объясняю.
Это скидочные баллы, набранные при заказе различных товаров, имеющих таковые.
Чтобы “конвертировать” их в баксы при оплате, надо иметь в своей корзине неоплаченный заказ.
Потом, в личном аакаунте выбрать Bonus Points и далее там понятно будет. Выбираем заказ, применяем к нему.

Дальше - не знаю, сам не пользовался.

Думаю, “улетят” сразу все бонус-поинты.

Маэстро
Red_cat:

Практически исключено. Скорее всего mistake 😊.

Да, кто его знает… Присылали же раньше всякие ремешки на шею и т.д…
Хотя… Поразмыслив с утра свежей головой, пришел к такой мысли…
Помимо самолета и прочей мелочевки, я заказал несколько больших деревянных винтов. Система сразу выдала необходимость приобретения тубуса www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Он, хоть и бесплатный, однако, весит почти 300 гр. И его вес входит в оплату.
Винты лежали просто в коробке, вместе с самолетом, никакого тубуса не было.
Может, и решили китайцы таким образом загладить свою “вину”? Или черкануть им пару строк, куда они мой тубус дели?😁

Syberian
Маэстро:

Или черкануть им пару строк,

В коментах к “невидимым” тубусам кто-то написал: пишите “им” с фото развернутой посылки и отсутствием тубуса, дадут небольшой refund…

Red_cat
Маэстро:

Присылали же раньше всякие ремешки на шею и т.д…
…Может, и решили китайцы таким образом загладить свою “вину”?

Насчет ремешков - так то были массовые акции про которые на заглавной странице объявляли. Про загладить вину - в свете последних событий весьма сомнительно, скорее всего правильный вариант -

Syberian:

пишите “им” с фото развернутой посылки и отсутствием тубуса, дадут небольшой refund…

Маэстро
Syberian:

В коментах к “невидимым” тубусам кто-то написал: пишите “им” с фото развернутой посылки и отсутствием тубуса, дадут небольшой refund…

Утром написАл, и уже получил ответ. Видать робот…
"В течение 48 часов… не выбрасывайте упаковку…сфотографируйте все содержимое… как все лежало… взвесьте… разница в весе не должна превышать 5 гр… "
Про тубус - ни слова.😉

O_Lenin
Маэстро:

Про тубус - ни слова.😉

Я винты на 15-19" с прошлой осени заказываю, ни разу не видел тубуса. Похоже, они так громко называют обычную длинную картонную коробку. Ну и за переход в следующую весовую категорию берут лишних 5 баксов за почту и сколько-нибудь еще за новое добивание веса дополнительными мелочами.

Маэстро
O_Lenin:

Я винты на 15-19" с прошлой осени заказываю, ни разу не видел тубуса. Похоже, они так громко называют обычную длинную картонную коробку.

Дим, да мои винты лежали просто в коробке с самолетом. Если только внешнюю коробку назвать тубусом… Так там, скорее, - сундук. 😁

Dikoy
O_Lenin:

Я винты на 15-19" с прошлой осени заказываю, ни разу не видел тубуса. Похоже, они так громко называют обычную длинную картонную коробку.

+1
винты 12х, обычная коробка.

А что, правда неделю ждать отправки придётся?
Позавчера оформил, ещё в “процессе”…

Syberian

Еще по “невидимкам”.
Здесь написано:

If your order is large enough we will change the tube to a larger cardboard box.

“Если ваш заказ достаточно велик, мы заменим тубус на большую картонную коробку.”

i checked with online support, if ur parcel dun come with this packing, u can take a pic and ask them for refund.
note it is only provided that after deducting the weight of this packing, if there is shipping difference, den they will refund u.

“Я спрашивал у сапорта, если ваша посылка не содержит этой упаковки, вы можете сделать фото и потребовать возмещения.
Замечу, оно (возмещение) производится только после установления веса посылки. Если есть разница, они ее возместят.”
Т.е., как я понял, фоткать надо на весах. Но что остановит любителей мелочной халявы от подкладывания тряпочек под весы и проч. хитростей?

Мне другое интересно, если тубус будет в “out of stock”, они поставят весь заказ в бэк-ордер? 😃
Во умора будет: “тубусов нет, подождите 2 недели, пока китайцы не наклеят новых коробок для вашых заказофф” 😅

dima29

Зраствуйте, у меня такой вопрос: таможеная декларация ето что? ето для чего? и при покупке сколько процентов указывать???😵