Hobbycity (часть 2)

Маэстро
carnegi:

Так стоимость доставки все равно остается такой же $74.44. Чего ж они должны компенсировать?

Неужто непонятно? Я мог заказать товара больше на эти самые граммы, и не платить за пересылку китайского воздуха в полиэтиленовых мешочках.😉

Voldemaar
carnegi:

Так стоимость доставки все равно остается такой же $74.44. Чего ж они должны компенсировать?

Если посмотреть с другой стороны, то можно было бы “бесплатно” привезти товара общим весом, равным весу отсутствующего тубуса (почти 300 грамм). О-О-Опс. Опередили…

carnegi
Маэстро:

Неужто непонятно? Я мог заказать товара больше на эти самые граммы

Согласен. И с нетерпением жду отчета тубусных разборок. Тем более, что сейчас одна из моих посылок идет (как бы) с тубусом и простая логика подсказывает, что его там скорее не будет. Вот тогда опыт тубусных первопроходцев и пригодится.

Combat

Что вы так горячитись, это делает робот попробуйте кинуть в корзину пленку в рулоне появится тубус,потом удалите ее из корзины тубус останется, и так со всем крупным товаром,ложишь в корзину самолет появляется еще большая коробка тогда есть возможность удалить тубус.У меня так уже было просмотрел сам теперь все коробки удаляю сам до тех пор пока не останется самая маленькая по весу 😉
Да и еще, последние несколько посылок вообще через Москву идут, обклеенные “почтой россии” и блямбой шерементьево 😉
Может китайцы думают что Казахстан это в России 😦

Маэстро

В общем, вчера отписАл им с конкретными “вещьдоками” 😁
В ответ - тишина. Думаю, на этом все и закончится.

Саня71

Народ, подскажите, как воспользоваться бонусными баллами? У меня накапало почти 14 баллов, ну и хотел потратить их на мелочевку всякую. В личном кабинете зашел по Bonus Points, там нажал ДА. Выскочила такая строчка -
BPC-ххххх71@rambler.ru BPCODiZхххх $13.98
Я так понял что набор букв - это есть код который нужно вводить?
Ну в общем иду дальше, набрал в корзину товара, вместе с пересылкой вышло примерно 13.5 уе. Жму - купить, потом подтверждаем адрес свой, потом выскакиваем на страницу Shipping and Payment details. Там есть строчка- Discount/coupon code: - ввожу туда код. Жму дальше… ну все как обычно, перекидывает на палку, там мне выставлен счет, нажимаю ОПЛАТИТЬ. На карте на тот момент денег небыло… Вобщем, чуда не произошло, платеж не состоялся… Захожу опять на ХС, в свой аккаунт. Бонусов у меня уже нет, одни нолики написаны:(. Вот и не пойму, где я что не так сделал. Подскажите, люди добры, растолкуйте плиз!
Спасибо!

Маэстро
Combat:

и так со всем крупным товаром,ложишь в корзину самолет появляется еще большая коробка тогда есть возможность удалить тубус.(

У меня пришло все в большой коробке, хотя к корзине ее не было. Может, они заменили тубус на коробку?
Интересно, что коробка не всегда появляется в заказе. От чего это зависит? Если совсем маленькая, вроде как “бесплатно” предлагают?

approved
Саня71:

Захожу опять на ХС, в свой аккаунт. Бонусов у меня уже нет, одни нолики написаны:(. Вот и не пойму, где я что не так сделал. Подскажите, люди добры, растолкуйте плиз!
Спасибо!

зайдите в your account, строчка - bonus point. Там будет табличка с конвертированными бонусами в код
примерно так (у меня бонус испоьзован, есть надпись - USED)
Bonus Points

1Point = $1.00
Your current bonus point level is: 2.44 ($2.44)
Convert to store credit: YES

Below are your active store credits
Type Code Amount
BPC-Andrey.Ivanov@XXXXX.com [USED] BPCMdJGXPcV $8.97

копируете код и вбиваете при оформлении заказа

Саня71
approved:

зайдите в your account, строчка - bonus point. Там будет табличка с конвертированными бонусами…

…копируете код и вбиваете при оформлении заказа

Ничего не выходит!😃 А вообще я туда код вбиваю?
…по прежнему перекидывает на палку.

…Below are your active store credits
Type Code Amount
BPC-ххххх71@rambler.ru BPCODiхххх $13.98 - вот что у меня написано в bonus point

Combat

Не хочу огорчать ,но боюсь вы свои бонусы потеряли 😭
Вбит как-то по центру ,может там пробелы у вас впереди?
Было у меня пару раз так же ,сначала вбил код потом отменил заказ и второй раз код уже не принимался.Правда написал письмо объяснил что кодом не воспользовался,дали новый на эту же сумму.Ну а на бонусы покупать весь заказ это уже перебор, это же не деньги на палке 😉
Кстати кто скажет какой самый большой статус?У меня уже платина.

approved

аааа, вы пытаетесь ВЕСЬ заказ оплатить бонусами…
я не знаю, возможно это или нет, судя по всему - нет. может это скидка на сумму покупки… Ваши бонусы (конверченные в код) вроде еще действительны (USED нету), У меня на палку уходил счет с суммой меньшей на размер бонуса…
а на карточке деньги есть?

Маэстро
approved:

а на карточке деньги есть?

Так ведь он писАл, что нет. Халявщик.😁

Саня71
approved:

аааа, вы пытаетесь ВЕСЬ заказ оплатить бонусами…
я не знаю, возможно это или нет, судя по всему - нет. может это скидка на сумму покупки… Ваши бонусы (конверченные в код) вроде еще действительны (USED нету), У меня на палку уходил счет с суммой меньшей на размер бонуса…
а на карточке деньги есть?

Все, разобрался! Просто в строке Payment method: надо было выбрать Direct Credit Card…😁. Но не обошлось без косяков, почемуто мои бонусы урезали с 13.98 до 10.25. …непонятно:). И потребовали еще 3 уе доплатить… Вот такая фигня. А доплачивал уже через палку, благо на карточке сотня случайно оказалась…

Your order details are:
1x #TGY-ST/8296 Turnigy Servo Tester variations = $6.76
1x #HXT500/663 HXT500 5g / .8kg / 10sec Micro Servo variations = $3.49

Direct Credit Card Visa / Mastercard + $0.05
International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr $2.99
Discount code: BPCODiZFLXz $10.25
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $3.04

В общем, всем спасибо за подсказки!!!

aland
Саня71:

. Но не обошлось без косяков, почемуто мои бонусы урезали с 13.98 до 10.25. …непонятно:). И потребовали еще 3 уе доплатить… Direct Credit Card Visa / Mastercard + $0.05
International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr $2.99
Discount code: BPCODiZFLXz $10.25
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $3.04

Все очень просто. Бонусами нельзя оплатить доставку и проценты за оплату картой. Ваши бонусы пошли только на оплату товара.

Саня71
aland:

Все очень просто. Бонусами нельзя оплатить доставку и проценты за оплату картой. Ваши бонусы пошли только на оплату товара.

Тогда кудаже подевались 3 с половиной поинта:)? Написано что [USED] 13.98.

Вот цуки узкоглазые, стырили:)… …или это я так лоханулся, наверно надо было использовать их все до копеечки.
Ну чтож, бум знать что бонусы по частям использовать нельзя…

Simmer

А как Вы думаете… Вот сделал заказ… в нем довольно много вещей в бекордере. Спросил в письме когда ожидаются, на что они ответили, что ожидают на 3-й неделе января. Это действительно так, или перестраховываются???

synami

Подскажите пожалуйста:
Вот такую надпись вижу сегодня:
Destination - Belarus
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 11-Dec-2009

вот такую видел до этого:
Destination - Belarus
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2009

а такую видел 7-го числа:
Destination - Belarus
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 7-Dec-2009

Это что ошибка какая-то?? Не могут же они 3 раза один и тот же груз отправить!?

Voldemaar
synami:

The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 11-Dec-2009
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2009
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 7-Dec-2009

Это что ошибка какая-то?? Не могут же они 3 раза один и тот же груз отправить!?

Перед Рождеством и под Новый Год случаются разные чудеса. В том числе и на почте 😃

osy13

Сделал заказ, его отправили и прислали письмо:
Dear Sergey
This is an email from hobbyking’s product checker #7.
I would like to inform you that your product(s) have been double checked and are now packed in their box and sent to the dispatch area. Please allow 48hrs for any tracking information to be displayed/updated.

Это что? Типо упаковщик №7 два раза проверил мой заказ и отправил?
Раньше такого не присылали.

Serёga

мне тоже такую хрень последний раз прислали. Но в итоге посылка всё равно покинула Китай только почти через 2 недели 😃