Hobbycity (часть 2)

Маэстро
approved:

а на карточке деньги есть?

Так ведь он писАл, что нет. Халявщик.😁

Саня71
approved:

аааа, вы пытаетесь ВЕСЬ заказ оплатить бонусами…
я не знаю, возможно это или нет, судя по всему - нет. может это скидка на сумму покупки… Ваши бонусы (конверченные в код) вроде еще действительны (USED нету), У меня на палку уходил счет с суммой меньшей на размер бонуса…
а на карточке деньги есть?

Все, разобрался! Просто в строке Payment method: надо было выбрать Direct Credit Card…😁. Но не обошлось без косяков, почемуто мои бонусы урезали с 13.98 до 10.25. …непонятно:). И потребовали еще 3 уе доплатить… Вот такая фигня. А доплачивал уже через палку, благо на карточке сотня случайно оказалась…

Your order details are:
1x #TGY-ST/8296 Turnigy Servo Tester variations = $6.76
1x #HXT500/663 HXT500 5g / .8kg / 10sec Micro Servo variations = $3.49

Direct Credit Card Visa / Mastercard + $0.05
International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr $2.99
Discount code: BPCODiZFLXz $10.25
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $3.04

В общем, всем спасибо за подсказки!!!

aland
Саня71:

. Но не обошлось без косяков, почемуто мои бонусы урезали с 13.98 до 10.25. …непонятно:). И потребовали еще 3 уе доплатить… Direct Credit Card Visa / Mastercard + $0.05
International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr $2.99
Discount code: BPCODiZFLXz $10.25
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $3.04

Все очень просто. Бонусами нельзя оплатить доставку и проценты за оплату картой. Ваши бонусы пошли только на оплату товара.

Саня71
aland:

Все очень просто. Бонусами нельзя оплатить доставку и проценты за оплату картой. Ваши бонусы пошли только на оплату товара.

Тогда кудаже подевались 3 с половиной поинта:)? Написано что [USED] 13.98.

Вот цуки узкоглазые, стырили:)… …или это я так лоханулся, наверно надо было использовать их все до копеечки.
Ну чтож, бум знать что бонусы по частям использовать нельзя…

Simmer

А как Вы думаете… Вот сделал заказ… в нем довольно много вещей в бекордере. Спросил в письме когда ожидаются, на что они ответили, что ожидают на 3-й неделе января. Это действительно так, или перестраховываются???

synami

Подскажите пожалуйста:
Вот такую надпись вижу сегодня:
Destination - Belarus
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 11-Dec-2009

вот такую видел до этого:
Destination - Belarus
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2009

а такую видел 7-го числа:
Destination - Belarus
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 7-Dec-2009

Это что ошибка какая-то?? Не могут же они 3 раза один и тот же груз отправить!?

Voldemaar
synami:

The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 11-Dec-2009
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2009
The item (RBXXXXXXXXXHK) left Hong Kong for its destination on 7-Dec-2009

Это что ошибка какая-то?? Не могут же они 3 раза один и тот же груз отправить!?

Перед Рождеством и под Новый Год случаются разные чудеса. В том числе и на почте 😃

osy13

Сделал заказ, его отправили и прислали письмо:
Dear Sergey
This is an email from hobbyking’s product checker #7.
I would like to inform you that your product(s) have been double checked and are now packed in their box and sent to the dispatch area. Please allow 48hrs for any tracking information to be displayed/updated.

Это что? Типо упаковщик №7 два раза проверил мой заказ и отправил?
Раньше такого не присылали.

Serёga

мне тоже такую хрень последний раз прислали. Но в итоге посылка всё равно покинула Китай только почти через 2 недели 😃

obormot69

Китайцы видать тож за месяц новый год справлять начали.
Мне три раза прислали письмо что мой товар ДВА раза проверен и отправлен со склада на почту
Это было 7 числа утром и вечером, потом 9 числа. Биться по треку на почте начала только сегодня. Бум ждать , авось к новому году может принесёт Дед Мороз

osy13

А какие нормальные аккумуляторы можно брать? Там у них вроде три производителя. Вроде читал что Зиппи нормальные.
Взял 1800 3S1P 20C и 2200 3S1P 20C использовал их на двух моделях но с одинаковыми регулями и двигателями. Максимальная нагрузка на обоих была не более 25А, правда продолжительная. Я так понимаю при 20С это нормально. Тот который 1800 - все впорядке, а вот 2200 практически с первого раза начал припухать, ну не то чтобы вздулся как мячик но слегка припух. Причем это очень заметно когда только из под нагрузки, полежит остынет и вроде припухлость меньше становится.

Вот я и задумался может не Зиппи стоит брать, а что-то другое? А может просто брак попался.

obormot69

Я так понимаю что акки -это лотерея. У мя друг не Тирекс 450 брал Флайтмакс 2200 так вот из 10- 6 опухли. Я недавно заказал сабе Рино 1250 на Зумыча, пока отлетал 3 раза все норм, х.з. ещё циклов 10 надо, там посмотрим.
До этого были у меня Дюальски 1000 25с из 4-3 опухли циклов через 10, но ёмкость не потеряли. Правда я сам их поубивал, летал до отсечки, и хранил полностью заряженными.

osy13

Ну вот у меня он тоже слегка вспух но емкость не потерял. Прродолжать использовать то можно?

То что из сравнительно не дорогих производителей аккумуляторов - это лотерея, это понятно.
Просто какого производителя лучше покупать именно на HC?

obormot69

Какие лучше брать на ХК- фиг знает, врать не буду. А вспухшие можно проколоть осторожно иголкой, естессно только плёнку, выпустить воздух и заклеить прокол скочем, от пухлости поможет, но не надолго, это когда совсем бочёнок будет…а так летайте пока ёмкость берёт и отдаёт.

Adekamer

а сколько в среднем получается доставка из этого магазина в москву ?
не поделится никто информацией ?

SYM

Adekamer, читай эту ветку , смотря на адрес отвечающего! 😃

SYM

Тезка, лучше читать тему про ХС, ибо в другой ветке возможны варианты заказа из других магазинов, а человек вопрошает именно про ХС…

Red_cat

А Вы все еще считаете что основная жопа творится в ХС, а не на почте Гонгконга? Особенно в свете наступающих праздников?

Adekamer

😃 извините что ввел в заблуждение
меня интересует не время доставки - а стоимосьт
причем интересует стоимость разными способами в том числе и EMS