Hobbycity (часть 2)

zZAYAZz

То, что было минус 16, а потом стало минус 22, это и так понятно, т.е. люди заказывали. В заказе у меня только одна позиция, она изначально была в бэкордере. При заказе позиции которая в бэкордере появлялось окно, в котором говорилось, мол доставка на склад займет от 2 до 3 недель. Прошло уже больше 3-х недель и тишина…
Платил именно через ПайПал.
Есть ли практика, что деньги возвращают? Или придется на уже переведенные деньги что-то другое покупать? И есть ли смысл ждать, что dx6i всетаки появится у них?

Bulldog
zZAYAZz:

То, что было минус 16, а потом стало минус 22, это и так понятно, т.е. люди заказывали. В заказе у меня только одна позиция, она изначально была в бэкордере. При заказе позиции которая в бэкордере появлялось окно, в котором говорилось, мол доставка на склад займет от 2 до 3 недель. Прошло уже больше 3-х недель и тишина…
Платил именно через ПайПал.
Есть ли практика, что деньги возвращают? Или придется на уже переведенные деньги что-то другое покупать? И есть ли смысл ждать, что dx6i всетаки появится у них?

А может у них и спросить: стоит ждать или нет?
Не приходило в голову?
Я бы требовал деньги назад и купил в другом месте.

Dikoy
osy13:

Вот я и задумался может не Зиппи стоит брать, а что-то другое? А может просто брак попался.

По слухам лучше всего рино. Сам юзаю три флаймакса (оно же зиппли), вроде ничё…

Wea
zZAYAZz:

То, что было минус 16, а потом стало минус 22, это и так понятно, т.е. люди заказывали. В заказе у меня только одна позиция, она изначально была в бэкордере. При заказе позиции которая в бэкордере появлялось окно, в котором говорилось, мол доставка на склад займет от 2 до 3 недель. Прошло уже больше 3-х недель и тишина…
Платил именно через ПайПал.
Есть ли практика, что деньги возвращают? Или придется на уже переведенные деньги что-то другое покупать? И есть ли смысл ждать, что dx6i всетаки появится у них?

Я месяц с небольшим ждал, когда появится серва за 12 баков ))), и дождался она появилась сегодня и посылку походу скоро отправят в бэкордере серва была от 7-30 дней и смысла вам отказываться я не вижу вы и так уже прождали 3 недели, а пропасть она вряд ли может так как они делают закупки и к ним она просто долго добирается и если бы этот товар они убрали, то вряд ли бы просили ждать.

tolstij24
osy13:

Может кто еще выскажется что из аккумуляторов покупать. Или все считаюи что лучше Rhino ?

Rhino не пробовал.Пользую два акка Turnigy 3 банки 1500 и 1800Mah 20c.Оба прошли циклов по 15-20.Не пухнут вообще,ёмкость тож пока не потеряли…Цена на них тоже радует,кстати.

obormot69

О чудо! сегодня получил ф18 импелерный , ждал почти месяц, почта Гонконга отличилась, по России прошло всё очень быстро.

Дэвид

Здравствуйте! А на хобби сити есть новогодние скидки?😒

zZAYAZz
Wea:

Я месяц с небольшим ждал, когда появится серва за 12 баков ))), и дождался она появилась сегодня и посылку походу скоро отправят в бэкордере серва была от 7-30 дней и смысла вам отказываться я не вижу вы и так уже прождали 3 недели, а пропасть она вряд ли может так как они делают закупки и к ним она просто долго добирается и если бы этот товар они убрали, то вряд ли бы просили ждать.

Ясно… значит повода для паники нет. Можно было бы другую аппу заказать, но хочу именно эту, dx6i. Будем ждать…

samodelkin79
Дэвид:

Здравствуйте! А на хобби сити есть новогодние скидки?😒

В прошлом году, после 20ых чисел декабря, акумы распродавали по “бросовым ценам”. Может и в этом чего “выкинут” 😇.

SYM

Значит, ищем бабло. 20-е не за горами…

dima29

15 декабря посылка покинула гонког пост, кокда ж вруки комне поподёт, может кто знает сколько уйдет на это время???

osy13

Минимум 3 дня будет лететь, потом минимум 3 дня импорт, 3 дня таможня и 4 дня до вручении извещения. В Москве примерно так.

Burgman
osy13:

Минимум 3 дня будет лететь…

Это же какая скорость полета? 😵 Вот бы научиться строить такие медленно летающие модели …😃

Red_cat
dima29:

15 декабря посылка покинула гонког пост, кокда ж вруки комне поподёт, может кто знает сколько уйдет на это время???

osy13:

Минимум 3 дня будет лететь, потом минимум 3 дня импорт, 3 дня таможня и 4 дня до вручении извещения. В Москве примерно так.

Угу, оптимистические вы наши, за недельку дойдет! 😁
Так, для сведения, для бодрости духа, ни о чем конкретно…

Monny
samodelkin79:

Не сравнивайте ЕМС и Аирмейл… ЕМС у них какой - никакой, а преоретет имеет…

… и, при неправильном хранении.
Низ-з-з-я хранить ЛиПо полностью заряженными более 5 дней, при комнатной температуре - пухнуть начинают, проверено на собственной шкуре “по молодости”(по неопотности, по незнанию…😊).

у меня видмо шкура другая - 8 акков из них 5 зиппи на 800мАч каждый - сразу брали на борт до 1100 …уже эксплуатирую больше полугода… щас заряжаю 800-900мАч, летал не каждую неделю …бывали перерывы по месяцу …прошли уже циклов 20-30…всегда полностью заряженные… никогда их не ставил на хранение…ни один не вздулся тьфу тьфу…кстати 3 ефлаевских акка также ведут себя - только правда сколько на них было написана емкость столько и загружали на борт…сейчас уже на 100-150 мАч меньше…

carnegi
dima29:

15 декабря посылка покинула гонког пост, кокда ж вруки комне поподёт, может кто знает сколько уйдет на это время???

Например сегодня так и не появилась в России посылка, покинувшая Гонконг 7 декабря. При том, что она только на почте Гонконга провалялась ровно месяц.

crafter

Смешные все такие, уже несколько десятков страниц обсуждают, что и когда улетело, прибыло, и почему так долго. Может лучше не работу почты здесь обсуждать, а работу сайта, конторы, и их продукцию?

А то вроде взрослые дяди, а все ноют, что ко мне посылка не пришла, хоть и прошла уже неделя, динозаврически долго, ей богу.

А то вроде залазишь посмотреть работу сайта, а тут, что и когда отправлено/прибыло/пролежало на почте. Создайте тему по работе почты, и нойте там, пожалуйста.

Red_cat
crafter:

А то вроде взрослые дяди, а все ноют, что ко мне посылка не пришла, хоть и прошла уже неделя, динозаврически долго, ей богу.

Какой, однако, сознательный юноша…
Все уже есть, только ноют они все равно здесь. 😃