Hobbycity (часть 2)

Serёga

Я делал заказ в ночь с 18 на 19 декабря. С доставкой получилось почти 600 баксов. Так вот утром я с удивлением обнаружил что мой заказ уже отправлен со склада и получен трек. Посылка была на 5.5кг.
Походу они большие заказы обрабатывают в первую очередь. Посмотрим как они её на почту отвезут 😃
Наверное по времени обработки заказа это рекорд 😃

morro_lucky
Serёga:

Походу они большие заказы обрабатывают в первую очередь.

Да нифига.
У меня примерно такой же заказ (и вес и сумма) от 7/12/2009 отправили только 11/12/2009

oshirnin

100% никакой связи между объемом заказа и скоростью его обработки нет

morro_lucky
novik:

А что это значит?

Это значит что вам предлагают стать дистрибьютором.
Вы можете интегрировать в свой интернет магазин весь их склад.
Отправлять они будут или Вам или прямо Вашему клиенту.
Клиент не будет знать - откуда получил посылку.
Какой резон? Резон в разнице цен для простого клиента и для платинового
Для Вас в общем… То есть Ваш клиент платит по обычному прайсу а вы получаете разницу…

Simmer

Это для тех кто продает товары с ХС… Актуально для паркфлаера… и т.п. контор. Фишка в том, что клиент заказывает вроде как в магазине “х”, а заказ ватоматом идет на ХС, а посылка приходит получателю как от магахина “х”. А ссылка это вход в настройки.

Эх не успел)))) Уже написали)))

DemonFOX
morro_lucky:

Это значит что вам предлагают стать дистрибьютором.
Вы можете интегрировать в свой интернет магазин весь их склад.
Отправлять они будут или Вам или прямо Вашему клиенту.
Клиент не будет знать - откуда получил посылку.
Какой резон? Резон в разнице цен для простого клиента и для платинового
Для Вас в общем… То есть Ваш клиент платит по обычному прайсу а вы получаете разницу…

Т.е. я могу могу прикинуться дистрибьютором и покупать со скидкой сам?😃

Маэстро
DemonFOX:

Т.е. я могу могу прикинуться дистрибьютором и покупать со скидкой сам?😃

Наверное, - да, если все переварите самостоятельно.😃 Наверняка там какие-либо условия, касательно количества или денежного объема.

morro_lucky
DemonFOX:

Т.е. я могу могу прикинуться дистрибьютором и покупать со скидкой сам?

Речь как раз о тех клиентах, кто уже имеет статус «Платина».
А они и так и эдак покупают со скидками.
То есть если у вас статус - простой пользователь, то сливок по первости не будет вообще…

Как я понял никаких «минимумов» или «вала» нет.

Единственное условие - Вы должны завершить по меньшей мере семь заказов…

Sozdatel

Тоже присматриваюсь, для спортивного интереса можно попробовать в круг сбрасывать. 😃

Goldenpen

Классная штука! На копию того же фоккера 190 самое то - только переделать крепеж и саму бомбу для копийности

SYM

Red_cat, Sozdatel, Goldenpen - отбомбитесь, только когда она из статуса backorder выйдет…

Goldenpen

SYM,
не иначе, как купил кто-то. когда я смотрел пару часов назад - одна бомба была в наличии, вроде бы.

кстати говоря, а кто-нибудь заказывал недавно AR7000 с ХС? что-то уже более 2 месяцев статув backorder висит.

alex_bbb

Мелкий заказ с ХС едет уже без двух дней месяц. Грустно все это. Ассортимент сокращается, сроки доставки растут, популярные товары разбираются влет. Что делать, как дальши жить, господа?

Ruodo
samodelkin79:

Единственное, что здесь может быть интересно, так это: когда оплатил, когда собрали и когда оттащили на почту ваш заказ(дали трек номер). Всё остальное - это Ваши проблемы и проблемы почты… в другую ветку пожалуйте.
+1

У меня проблем нет, в отличии от некоторых, кого мой пост напряг.

Тут много раз интересовались, сколько занимает доставка из магазина после заказа. Я отписал о сроках получения своей посылки.

В след раз, прежде чем претензии по посту предъявлять, лучше ветку почитать и пожевать.

Saiz

Вчера получил посылку. Всё замечательно. Сегодня стал присланный моторчик к присланному регулю (Hobbyking SS Series 40-50A ESC), а оно не работает. Вернее мотор пищит, а приёмник не светится. Бэк не работает. Пол часа соображал во что обойдётся отправка регуля назад и сколько это продлится с учётом праздников. Плюнул и вскрыл оболочку. Промерял напряжение и выяснилось, что со стабилизатора 5 вольт идёт, а до разьёма не доходит, кинул перемычку и всё заработало. Наверное обрыв монтажа в плате. Отлегло. Обмыл.