Hobbycity (часть 2)

O_Lenin

Может, подскажет кто - когда у них свой собственный Новый год? Типа, успею заказать до него, или ждать, пока они протрезвеют (а за это время сток в ноль/минус уйдет…) 😃

Red_cat

Дык известное дело когда. Только вот они и не китайским совсем не брезгуют, и квасят также самозабвенно как и мы. Так что с наступающими Вас! 😁
А относительно заказать - так это просто. Заказывайте, оплачивайте и Ваш сток в минус точно не уйдет! Я вот тоже про праздники думал-думал, а потом взял да и заказал, а что из этого получилось - я уже говорил.

F-1
butch1983:

А моя сегодня на 5-й день трекнулась наконец: Destination - Russian Federation The item (RBxxxxxxxxxHK) was posted on 29-Dec-2009 and is being processed for delivery to the addressee. Как я понял, пока только готовится к отправке.

У моей тоже обновилось, тоже 29.12. Все верно, готовится к отправке 😃

Dimon372
SYM:

Такая балансирная планка подойдёт для балансирных разъёмов JST-XH???

Если вы про те разъемы, которые на китайских акках - то НЕ подойдет.
Взял себе такую, чтоб 2 акка заряжать одновременно. А оно не подходит нифига 😦
Только под гиперионовские акки/разъемы пойдет.

п.с. В продаже появились лыжи 😃

crafter

если судить по картинке то подходит под jst, а написано:
Specially designed to balance Polyquest, Hyperion, TP, Flightpower (2S - 6S ).

carnegi

Одна 4 дек. покинула гонконг и до сих пор в РФ не появилась. Высланные позднее уже давно получены.

Dimon372
crafter:

если судить по картинке то подходит под jst, а написано:
Specially designed to balance Polyquest, Hyperion, TP, Flightpower (2S - 6S ).

А 5 контактов под батарейку 2S вас не смущает? 😉

Red_cat

Все там правильно, это просто так извращенно устроены контакты JST. 😃

crafter

такое ощущение что с одной стороны JST контакты, а с другой как на гипереонах и поликвестах…

SAN
Маэстро:

Не пойму, ошиблись они что-ли с названием “мама” и “папа”?

Есть такая глупость: именуют по пластику.
Наши разъёмы, сколь помню, папа\мама (штырь\гнездо) по типу контактов всегда именовались.

Rustlеr_vxl

Customer Type: Gold Level Member
мне это дает какие либо скидки, если да то как их взять?

SYM

crafter - чего-то я непонялО ваш пост 3171…
Dimon372 - меня тоже чего-то это засмущало, вот и вопрошаю.
Rustlеr vxl - да, статус Голд даёт скидки. Их можно ощутить, если зайти под своим аккаунтом и “без аккаунта”. Тут они сразу увидятся. А как увидишь разницу - хватай смелей этот товар и в корзину его! 😃
Ладно, шутки шутками, на самом деле, многие товары для “статусников” дешевле, чем для “только_что_зашедших”. И для голдов иногда проскакивает фри_шиппинг, а вот платинам уже фри_шиппинг иногда не проскакивает. Хотя суммарная стоимость всё равно ниже чем у голдов.

SYM

Именно так.
Если у зарегистрированного пользователя есть статус - скидки автоматом к нему прицепляются.
Понять, есть ли скидка, али нет - можно зайдя без регистрации. Сразу увидишь.

Единственное, что ХС любит иногда разные “уровни” по-разному “благодарить”. Так, зарядка 4-х канальная для голдоф имеет цену в 150$ и бесплатную доставку при заказе ещё хоть какой-нибудь мелочи, а для платиновых - цену гораздо ниже - около 100$, но доставка 38 бакарей.

Simmer

Началось глобальное пополнение складов!!! Налетай!!!

SYM

Нифига подобного!
Мои “хотелки” так и висят аут оф сток… К сожалению…

Simmer

А мне наоборот повезло… уже почти весь заказ собрали…

crafter
SYM:

crafter - чего-то я непонялО ваш пост 3171…

ошибся, если можно так сказать, ну все равно как то неоднозначно еще думаю насчет этой платы…

Mask

Никто не сталкивался с проблемой регистрации уже на сайте Payment Asia, при попытке оплатить напрямую кредиткой? На странице регистрации постоянно выдает ошибку - введен недопустимый пароль.
К сожалению paypal’ом банк пока не дает пользоваться и оплата напрямую единственная возможность.