Hobbycity (часть 2)

SYM

Именно так.
Если у зарегистрированного пользователя есть статус - скидки автоматом к нему прицепляются.
Понять, есть ли скидка, али нет - можно зайдя без регистрации. Сразу увидишь.

Единственное, что ХС любит иногда разные “уровни” по-разному “благодарить”. Так, зарядка 4-х канальная для голдоф имеет цену в 150$ и бесплатную доставку при заказе ещё хоть какой-нибудь мелочи, а для платиновых - цену гораздо ниже - около 100$, но доставка 38 бакарей.

Simmer

Началось глобальное пополнение складов!!! Налетай!!!

SYM

Нифига подобного!
Мои “хотелки” так и висят аут оф сток… К сожалению…

Simmer

А мне наоборот повезло… уже почти весь заказ собрали…

crafter
SYM:

crafter - чего-то я непонялО ваш пост 3171…

ошибся, если можно так сказать, ну все равно как то неоднозначно еще думаю насчет этой платы…

Mask

Никто не сталкивался с проблемой регистрации уже на сайте Payment Asia, при попытке оплатить напрямую кредиткой? На странице регистрации постоянно выдает ошибку - введен недопустимый пароль.
К сожалению paypal’ом банк пока не дает пользоваться и оплата напрямую единственная возможность.

Simmer

Ребят, вот у меня в заказе есть возможность изменить позиции. Если я ее нажму, у меня не слетят с резерва те позиции, что уже зарезервированы? И еще… можно ли будет менять зарезервированные позиции?

Red_cat

Немножко уточнитесь в определениях. Зарезервированными считаются оплаченные позиции. До оплаты они просто лежат в корзине. И ежели я оплачу заказ с той же позицией раньше - она уйдет мне. Менять позиции в оплаченном заказе можно посредством контакта со стафом на этот предмет. Меняют на раз при наличии. Хотя крайнее время отмечались капризы с этим делом.

butch1983
Mask:

Никто не сталкивался с проблемой регистрации уже на сайте Payment Asia, при попытке оплатить напрямую кредиткой? На странице регистрации постоянно выдает ошибку - введен недопустимый пароль.
К сожалению paypal’ом банк пока не дает пользоваться и оплата напрямую единственная возможность.

Попробуйте использовать пароль состоящий из букв и цифр одновременно. У меня недавно были те же траблы, получилось именно так.

Mask

да спасибо, как раз зашел написать ответ к своей проблеме

PGTomsk

искал там kyosho drx и понял что там вообще нет авто ДВС. хм

SYM

Зато много сопутствующих комплектух на авто, да и самолёто-вертолётного много…

Simmer
Red_cat:

Немножко уточнитесь в определениях. Зарезервированными считаются оплаченные позиции. До оплаты они просто лежат в корзине. И ежели я оплачу заказ с той же позицией раньше - она уйдет мне. Менять позиции в оплаченном заказе можно посредством контакта со стафом на этот предмет. Меняют на раз при наличии. Хотя крайнее время отмечались капризы с этим делом.

Ну у меня ситуация такая… есть заказ (оплаченный). В нем есть позиции которые бекордер. И напротив этого заказа есть ссылка “Modify Items”. Если я ее нажму, что будет дальше? Не снимет ли он резерв с зарезервированных позиций, и что именно он даст изменить… только бекордер или еще те которые резервед?

Саныч67

Может не по теме ! А где теперь брать ДИНСЫ, Т-образные разьемы на акки?
Или что переходить на штаны, или эти желтые которые?

SYM
Саныч67:

А где теперь брать ДИНСЫ, Т-образные разьемы на акки?

В других и-нет магазинах.

Саныч67:

Или что переходить на штаны, или эти желтые которые?

Лично я перехожу на “жёлтые”, ХТ60 которые называются. Но они с ХС как горячие пироги улетают.

F-1
butch1983:

Destination - Russian Federation The item (RBxxxxxxxxxHK) was posted on 29-Dec-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

Вот и обновление: The item (RB104188508HK) will leave Hong Kong for its destination on 6-Jan-2010 . Все четко, неделя задержки 😃

Саныч67
SYM:

Лично я перехожу на “жёлтые”, ХТ60 которые называются. Но они с ХС как горячие пироги улетают.

Только ОНИ , дороже Привычных в 2.2 раза !!!.
А так все нормально … 😦

SYM

А мне пофих!
Я их оплатил и уже получил 😃
15 пар. Так что пофих!