Hobbycity (часть 2)

SYM
Саныч67:

А где теперь брать ДИНСЫ, Т-образные разьемы на акки?

В других и-нет магазинах.

Саныч67:

Или что переходить на штаны, или эти желтые которые?

Лично я перехожу на “жёлтые”, ХТ60 которые называются. Но они с ХС как горячие пироги улетают.

F-1
butch1983:

Destination - Russian Federation The item (RBxxxxxxxxxHK) was posted on 29-Dec-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

Вот и обновление: The item (RB104188508HK) will leave Hong Kong for its destination on 6-Jan-2010 . Все четко, неделя задержки 😃

Саныч67
SYM:

Лично я перехожу на “жёлтые”, ХТ60 которые называются. Но они с ХС как горячие пироги улетают.

Только ОНИ , дороже Привычных в 2.2 раза !!!.
А так все нормально … 😦

SYM

А мне пофих!
Я их оплатил и уже получил 😃
15 пар. Так что пофих!

SYM

А то ж! "шо же ж мы же ж? шо ж, не можеж?! ©друг из армии.

Наши друзья продавцы уже давно “зарядили” - бум все свои акки на них переводить (в смысле на разъёмы)…
Да плюс картинки такие уже проскакивают на ХС…

Да плюс хоцца единства и дурИкоустойчивости. А то сына могЁт такой поджиг устроить… Ладно катер - вода, потухнет сам…
А вот ща авто модель пришла, да в последствии на неё Липо - и поджиг чьего-то авто во дворе?
Нет уж, увольте.

Да и как разъёмы они очччень зашибись! Втык вытык плавный и довольно тугой. Так что контакт надёжнейший! Смею уверить. Как займусь перепайкой - отпишуся, шо да как.

Саныч67:

Только ОНИ , дороже Привычных в 2.2 раза !!!.

И таки, шо, как говорят в Одессе, Вам разница в 3,49*2-3,23=3,75 бакса глаза слезит? Мне - нет. Ибо я акками планирую покамест только в ХС затариваться, а уж если ХС переведёт все акки на ХТ60…
Цена акков вкусная, да и требования у меня к ним не чемпионские.

J_MoToR

Не знаю, я с перепугу в Делэй заказал 20 пар, а потом НС мне в подарок еще 20 пар прислали…
(я про Т-коннекторы)

SYM

Ну так это же хорошо!

*со слезами на глазах* а мне вот не присылали… решил тех, жёлтых, хапнуть. Мне на две модели, да на пяток-другой паков к ним на первое время хватит…

Главное, как в армии (чёт я её завспоминался сегодня): “безобразно, но однообразно!” 😃

Саныч67
SYM:

Главное, как в армии (чёт я её завспоминался сегодня)

Тьфу 3 раза.

SYM:

И таки, шо, как говорят в Одессе, Вам разница в 3,49*2-3,23=3,75 бакса глаза слезит? Мне - нет. Ибо я акками планирую покамест только в ХС затариваться, а уж если ХС переведёт все акки на ХТ60…
Цена акков вкусная, да и требования у меня к ним не чемпионские.

Поживем на запасах, там видно будет…

butch1983
F-1:

Вот и обновление: The item (RB104188508HK) will leave Hong Kong for its destination on 6-Jan-2010 . Все четко, неделя задержки 😃

У нас посылки прям в ногу идут. У меня та же ситуация, одну 5-го другую, 6-го отправили.

Simmer

Народ, а может кто то знает как их подпихнуть под одно место… У меня уже с месяц недоукомплектованый заказ болтается. Неделю назад написал им письмо о замене позиций, а в ответ до сих пор молчание. Вчера в чате с сапортом поговорил… первая попытка вообще не увенчалась успехом (окошко тупо закрыли), а вторая тянулась долго… обещали сегодня подправить, но вот результата до сих пор нет, а у них уже рабочий день скоро закончиться… Что с ними делать??? Еще раз в чате с супортом поговорить или уже диспут на палке открывать?

samodelkin79
Simmer:

поговорить Еще раз в чате… диспут на палке открывать?

В ЧАТ… Палка-то тут причём?!

collapse

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем? Просто он без трека, идет неизвестно как, а сумма заказа порядка 400 баксов. Другой доставки для моего веса нет (4кг). Ничего, нормально такие посылки доходят, без проблем?
Я раз заказывал, но у меня общий счет был $20 c доставкой 😁, ждал месяца полтора… Чего-то очкую я на этот раз;)

J_MoToR
collapse:

Просто он без трека

нет у них доставки такого веса без трека…

Simmer

Трек будет 100% У меня две такие посылки от них идут… 4,5 и 5 кг…

collapse
Simmer:

Трек будет 100% У меня две такие посылки от них идут… 4,5 и 5 кг…

Супер! Спасибо.

Маэстро
collapse:

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем?

У меня, практически все посылки идут этой конторой. И всегда есть трек. По срокам… Крайнюю жду уже более месяца.

Red_cat
collapse:

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем? Просто он без трека, идет неизвестно как, а сумма заказа порядка 400 баксов. Другой доставки для моего веса нет (4кг).

Что-то мне смутно подсказывает что для такого веса другой доставки как EMS они не смогут предложить, но это ИМХО.
По поводу трековых и безтрековых посылок - мой опыт говорит о том, что это монопенисуально и на скорость доставки не влияет никаким боком. Единственная разница - это то, что Вы будете знать дату ухода посылки от почты ГК что само по себе весьма сомнительное удовольствие как показывают многочисленные жалобщики в профильной теме. А реальный трекинг, позволяющий отслеживать прохождение посылкой неких промежуточных пунктов, могут обеспечить только службы доставки.
Так что все будет хорошо!

Kot-pilot

На правах АПа.
Все страницы ниасилил. Подскажите чайнегу, что означает Gold Level Member? С Member всё понятно 😊 а Gold Level даёт что-нибудь или это просто почётное звание?

Red_cat

Слегка сниженные от простого зашедшего цены. Выдается после первой покупки. Следующий уровень - платина. Там на некоторые товары скидка довольно существенна.

Kot-pilot

Подскажите чайнегу, что означает Gold Level Member?

Red_cat:

Слегка сниженные от простого зашедшего цены. Выдается после первой покупки. Следующий уровень - платина. Там на некоторые товары скидка довольно существенна.

Весь Хоббикинг облазил - нету Золотому мемберу скидок!😃
Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

osy13
Kot-pilot:

Весь Хоббикинг облазил - нету Золотому мемберу скидок!😃
Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

В момент когда в корзину положишь. И причем на некоторые вещи существенно.

Red_cat
Kot-pilot:

Я уже 3й раз как Голд…

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!
Могу секрет продать как заказы накрутить. Ложите товар в корзину, жмякаете оплатить, а на палочной странице отказываетесь от платежа. Платеж не проходит а в истории заказ остается. Случайно обнаружил когда хотел оплатить заказ, а на карточке слегка денег не достало. Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня, но не думаю что они заморачиваются на такие глубокие проверки.

morro_lucky
Red_cat:

…Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня…

Не знаю у кого как, но у меня уровень сменился только после отгрузки товара…