Hobbycity (часть 2)

butch1983
F-1:

Вот и обновление: The item (RB104188508HK) will leave Hong Kong for its destination on 6-Jan-2010 . Все четко, неделя задержки 😃

У нас посылки прям в ногу идут. У меня та же ситуация, одну 5-го другую, 6-го отправили.

Simmer

Народ, а может кто то знает как их подпихнуть под одно место… У меня уже с месяц недоукомплектованый заказ болтается. Неделю назад написал им письмо о замене позиций, а в ответ до сих пор молчание. Вчера в чате с сапортом поговорил… первая попытка вообще не увенчалась успехом (окошко тупо закрыли), а вторая тянулась долго… обещали сегодня подправить, но вот результата до сих пор нет, а у них уже рабочий день скоро закончиться… Что с ними делать??? Еще раз в чате с супортом поговорить или уже диспут на палке открывать?

samodelkin79
Simmer:

поговорить Еще раз в чате… диспут на палке открывать?

В ЧАТ… Палка-то тут причём?!

collapse

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем? Просто он без трека, идет неизвестно как, а сумма заказа порядка 400 баксов. Другой доставки для моего веса нет (4кг). Ничего, нормально такие посылки доходят, без проблем?
Я раз заказывал, но у меня общий счет был $20 c доставкой 😁, ждал месяца полтора… Чего-то очкую я на этот раз;)

J_MoToR
collapse:

Просто он без трека

нет у них доставки такого веса без трека…

Simmer

Трек будет 100% У меня две такие посылки от них идут… 4,5 и 5 кг…

collapse
Simmer:

Трек будет 100% У меня две такие посылки от них идут… 4,5 и 5 кг…

Супер! Спасибо.

Маэстро
collapse:

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем?

У меня, практически все посылки идут этой конторой. И всегда есть трек. По срокам… Крайнюю жду уже более месяца.

Red_cat
collapse:

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем? Просто он без трека, идет неизвестно как, а сумма заказа порядка 400 баксов. Другой доставки для моего веса нет (4кг).

Что-то мне смутно подсказывает что для такого веса другой доставки как EMS они не смогут предложить, но это ИМХО.
По поводу трековых и безтрековых посылок - мой опыт говорит о том, что это монопенисуально и на скорость доставки не влияет никаким боком. Единственная разница - это то, что Вы будете знать дату ухода посылки от почты ГК что само по себе весьма сомнительное удовольствие как показывают многочисленные жалобщики в профильной теме. А реальный трекинг, позволяющий отслеживать прохождение посылкой неких промежуточных пунктов, могут обеспечить только службы доставки.
Так что все будет хорошо!

Kot-pilot

На правах АПа.
Все страницы ниасилил. Подскажите чайнегу, что означает Gold Level Member? С Member всё понятно 😊 а Gold Level даёт что-нибудь или это просто почётное звание?

Red_cat

Слегка сниженные от простого зашедшего цены. Выдается после первой покупки. Следующий уровень - платина. Там на некоторые товары скидка довольно существенна.

Kot-pilot

Подскажите чайнегу, что означает Gold Level Member?

Red_cat:

Слегка сниженные от простого зашедшего цены. Выдается после первой покупки. Следующий уровень - платина. Там на некоторые товары скидка довольно существенна.

Весь Хоббикинг облазил - нету Золотому мемберу скидок!😃
Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

osy13
Kot-pilot:

Весь Хоббикинг облазил - нету Золотому мемберу скидок!😃
Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

В момент когда в корзину положишь. И причем на некоторые вещи существенно.

Red_cat
Kot-pilot:

Я уже 3й раз как Голд…

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!
Могу секрет продать как заказы накрутить. Ложите товар в корзину, жмякаете оплатить, а на палочной странице отказываетесь от платежа. Платеж не проходит а в истории заказ остается. Случайно обнаружил когда хотел оплатить заказ, а на карточке слегка денег не достало. Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня, но не думаю что они заморачиваются на такие глубокие проверки.

morro_lucky
Red_cat:

…Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня…

Не знаю у кого как, но у меня уровень сменился только после отгрузки товара…

samodelkin79
Red_cat:

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!
Могу секрет продать как заказы накрутить. Ложите товар в корзину, жмякаете оплатить, а на палочной странице отказываетесь от платежа. Платеж не проходит а в истории заказ остается. Случайно обнаружил когда хотел оплатить заказ, а на карточке слегка денег не достало. Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня, но не думаю что они заморачиваются на такие глубокие проверки.

😃… Не прокатывает. Платину дают только после 9 оплаченных заказов

mikki

Вчера сделал девятый заказ - несколько позиций в бакордере, тем не менее платинум дали)))

Kot-pilot

Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

osy13:

В момент когда в корзину положишь. И причем на некоторые вещи существенно.

Не получается, всё равно нет скидок откуда и вопрос, собсно. Я после каждой покупки распечатывал, что у меня получилось (имею такую привычку). Сравнивал ценники - 2 посылки уже приехало, 1 едет, - никакой разницы в ценниках.
Может на форуме какие привилегии, в получении бонусов за описание товаров, за ведение блога и т.д?

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!

Да, можно, но уже сейчас мне стало ничего не нужно

Red_cat
Kot-pilot:

Да, можно, но уже сейчас мне стало ничего не нужно

Тогда про что разговор???

Kot-pilot

Сообщение от Kot-pilot Посмотреть сообщение
Да, можно, но уже сейчас мне стало ничего не нужно

Red_cat:

Тогда про что разговор???

Про то, что две посылки - вторая и третья, были с Голд-статусом, а скидки нэ було