Hobbycity (часть 2)

Red_cat
collapse:

Дядьки, подскажите… Через Air Parcel часто заказываем? Просто он без трека, идет неизвестно как, а сумма заказа порядка 400 баксов. Другой доставки для моего веса нет (4кг).

Что-то мне смутно подсказывает что для такого веса другой доставки как EMS они не смогут предложить, но это ИМХО.
По поводу трековых и безтрековых посылок - мой опыт говорит о том, что это монопенисуально и на скорость доставки не влияет никаким боком. Единственная разница - это то, что Вы будете знать дату ухода посылки от почты ГК что само по себе весьма сомнительное удовольствие как показывают многочисленные жалобщики в профильной теме. А реальный трекинг, позволяющий отслеживать прохождение посылкой неких промежуточных пунктов, могут обеспечить только службы доставки.
Так что все будет хорошо!

Kot-pilot

На правах АПа.
Все страницы ниасилил. Подскажите чайнегу, что означает Gold Level Member? С Member всё понятно 😊 а Gold Level даёт что-нибудь или это просто почётное звание?

Red_cat

Слегка сниженные от простого зашедшего цены. Выдается после первой покупки. Следующий уровень - платина. Там на некоторые товары скидка довольно существенна.

Kot-pilot

Подскажите чайнегу, что означает Gold Level Member?

Red_cat:

Слегка сниженные от простого зашедшего цены. Выдается после первой покупки. Следующий уровень - платина. Там на некоторые товары скидка довольно существенна.

Весь Хоббикинг облазил - нету Золотому мемберу скидок!😃
Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

osy13
Kot-pilot:

Весь Хоббикинг облазил - нету Золотому мемберу скидок!😃
Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

В момент когда в корзину положишь. И причем на некоторые вещи существенно.

Red_cat
Kot-pilot:

Я уже 3й раз как Голд…

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!
Могу секрет продать как заказы накрутить. Ложите товар в корзину, жмякаете оплатить, а на палочной странице отказываетесь от платежа. Платеж не проходит а в истории заказ остается. Случайно обнаружил когда хотел оплатить заказ, а на карточке слегка денег не достало. Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня, но не думаю что они заморачиваются на такие глубокие проверки.

morro_lucky
Red_cat:

…Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня…

Не знаю у кого как, но у меня уровень сменился только после отгрузки товара…

samodelkin79
Red_cat:

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!
Могу секрет продать как заказы накрутить. Ложите товар в корзину, жмякаете оплатить, а на палочной странице отказываетесь от платежа. Платеж не проходит а в истории заказ остается. Случайно обнаружил когда хотел оплатить заказ, а на карточке слегка денег не достало. Правда не знаю как насчет учета таких заказов при присвоении очередного уровня, но не думаю что они заморачиваются на такие глубокие проверки.

😃… Не прокатывает. Платину дают только после 9 оплаченных заказов

mikki

Вчера сделал девятый заказ - несколько позиций в бакордере, тем не менее платинум дали)))

Kot-pilot

Или скидку дадут в момент нажатия кнопки “оплатить”? Я уже 3й раз как Голд…

osy13:

В момент когда в корзину положишь. И причем на некоторые вещи существенно.

Не получается, всё равно нет скидок откуда и вопрос, собсно. Я после каждой покупки распечатывал, что у меня получилось (имею такую привычку). Сравнивал ценники - 2 посылки уже приехало, 1 едет, - никакой разницы в ценниках.
Может на форуме какие привилегии, в получении бонусов за описание товаров, за ведение блога и т.д?

А что тянете? Делайте 10-й заказ и получайте платину. Там еще вкуснее цены!

Да, можно, но уже сейчас мне стало ничего не нужно

Red_cat
Kot-pilot:

Да, можно, но уже сейчас мне стало ничего не нужно

Тогда про что разговор???

Kot-pilot

Сообщение от Kot-pilot Посмотреть сообщение
Да, можно, но уже сейчас мне стало ничего не нужно

Red_cat:

Тогда про что разговор???

Про то, что две посылки - вторая и третья, были с Голд-статусом, а скидки нэ було

Red_cat

Скидка идет не на все товары. Очень на некоторые.

lis1977

Вариантов и способов доставки (видов), есть много. Но мне предлагается только один вариант до 1 кг (выбора других вариантов нет). Когда набираю товаров более чем на 1 кг перейти к оплате немогу, блакируються кнопки для перехода к шагу 2. Разбивать заказ нехочеться, тем более что там 1.5 кг. Это у всех так или только при первом заказе?

samodelkin79
lis1977:

Вариантов и способов доставки (видов), есть много. Но мне предлагается только один вариант до 1 кг (выбора других вариантов нет). Когда набираю товаров более чем на 1 кг перейти к оплате немогу, блакируються кнопки для перехода к шагу 2. Разбивать заказ нехочеться, тем более что там 1.5 кг. Это у всех так или только при первом заказе?

Да вроде не наблюдалось. У мнУ первый заказ был на 3 кг, и был доступен АирМейл, АирПарсел и ЕМС… может чего не так делаете?

Пы.Сы. А Вы зарегились в магазине то?

Psyho
samodelkin79:

Да вроде не наблюдалось. У мнУ первый заказ был на 3 кг, и был доступен АирМейл, АирПарсел и ЕМС… может чего не так делаете?

Пы.Сы. А Вы зарегились в магазине то?

3кг это или аир парсел или емс, никак не аир мэил, аир мэил только до 1кг

а то что у человека глюк, так ктото уже писал о таком, нада перерегистрироваться.

samodelkin79
Psyho:

3кг это или аир парсел или емс, никак не аир мэил, аир мэил только до 1кг

Согласен. 😊😊😊 😃 😅 Забыл уже - давно было.

lis1977

Проблема в наименовании страны получателя. Там есть Росийская Федерация и СССP. Если выбрать СССР то и получаете эти глюки по доставке. Так что можно было и не регестрироваться заново.

PS, В какой строне я живу отчетливо помню. (не пинать). ))))

Kosmakov_UC
Victor:

Сделал заказ 31 декабря. Выслали вчера.

мне ваще на след день после заказа выслали 25 декабря:)
сегодня забрал. хотя к нам город пришла ещё 4 января. у нас почтальоны через длинные пути ходят и неуспевают дойти до краёв города:))

Red_cat

Ну это только от большого ума можно включить СССР в список выбора адресов. А еще от большего - выбрать при регистрации! 😛