Hobbycity (часть 2)

aland
Red_cat:

Вот такие вот дела.

К сожалению, это правда.

Red_cat

Ну уж очень хочется чтобы поняли общие принципы хотя, и не вопили так отчаянно про почту…

ЗЫ А особенно в теме про магазин 😦

SYM
Red_cat:

ЗЫ А особенно в теме про магазин

Абсолютно солидарен! Ещё раз жму пять!

Golovko_Artem

Хочу заказать с данного сайта пару аккумов. Имеется виза (ВТБ), обязательно заводит счет в paypal? Хочу заказать EMS ом, а как я узнаю что посылав приехала ко мне в город?

J_MoToR
Golovko_Artem:

а как я узнаю

воспользуетесь поиском

aland
Golovko_Artem:

Хочу заказать с данного сайта пару аккумов. Имеется виза (ВТБ), обязательно заводит счет в paypal?

Рекомендую забить в поиск слова visa, paypal, ВТБ. Чтобы не возникало потом вопросов, почему моя карта к Палке не привязывется.

axel13
Golovko_Artem:

Хочу заказать с данного сайта пару аккумов. Имеется виза (ВТБ), обязательно заводит счет в paypal? Хочу заказать EMS ом, а как я узнаю что посылав приехала ко мне в город?

Советую через палку, т.к. оплачивая заказ в Хаймоделе через телебанк было снято 33$ комиссии (15$ ВТБ b 18$ еще каким-то).

Red_cat

Счет заводить крайне желательно.
Узнаете двумя вариантами. Если доставка EMS или службой доставки - принесут на дом либо вызовут на таможню (зависит от стоимости), если почтой - квитанция в ящик и на почту за посылкой.

И таки да, не стесняетесь пользоваться поиском.

jat_racer

Что-то у меня заказ в обработке с 23 февраля висит, до сих пор не отправлен(((
Раньше за 2 дня все выезжало, что-то китайские друзья тормозят

crafter

Да у меня также, только вот написано же сверху, что разгребают заказы, после праздников…

Карабас

Подскажите, что обозначает строка c вопросами в истории платежа? Это нормально?

Order Messages;
Notes;
Discount code: BPCVZNcsTFL $2.68
Customer paid with: instant
HK Absorbed PayPal Charge:3.81 ???
PayPal Email:ser-df@vvotgk.com

J_MoToR
Карабас:

HK Absorbed PayPal Charge:3.81 ???

Китайцы платят за услуги Палки 3.81$

bumer520

А кто знает какая максимальная масса посылки может быть для отправки в Россию, Я подозреваю ,что 5кг.и как быть если товар превышает ,например 5.600кг. И разбить посылку на части нельзя.

Владыко
axel13:

Советую через палку, т.к. оплачивая заказ в Хаймоделе через телебанк было снято 33$ комиссии (15$ ВТБ b 18$ еще каким-то).

Ну это надо было сильно выпить, чтоб через телебанк бабло за бугор гонять… Достаточно было кредиткой заплатить, но чтоб они сами сняли.

jat_racer

Посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения.
Посылки бывают простыми и с объявленной ценностью.
Допустимые размеры обыкновенной посылки:
минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм;
максимальный: любое измерение - не более 1,05 м; сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м.
Предельный вес: 20 кг.

Взято с сайта Почта России

Red_cat
bumer520:

…и как быть если товар превышает ,например 5.600кг. И разбить посылку на части нельзя.

Кладете ваш мотор в корзину и получаете стоимость и условия доставки.

=LiPID=

Всем прива! Я хочу с этого магазина заказать сервы микро. Вот хочется поинтересоваться кто заказывал тут микро сервы. Можно ссылку на хорошие исправные модели? Заранее спасибо 😃

Swell

Посылка вышла из Китая еще 10 февраля до сих пор никакой иноформации о её прибытии в Россию нет!! Что делать?

PARSEK
=LiPID=:

…хочу с этого магазина заказать сервы микро…

Хорошие и недорогие “народные” сервы - HXT900 и HXT500. Ищется поиском на ХС элементарно.

Red_cat
Swell:

Что делать?

Зайти сюда и громко, никак не менее 10-ти раз об этом крикнуть! На завтра посылка будет у вас. Проверено неоднократно:)!