Hobbycity (часть 2)

Карабас

Подскажите, что обозначает строка c вопросами в истории платежа? Это нормально?

Order Messages;
Notes;
Discount code: BPCVZNcsTFL $2.68
Customer paid with: instant
HK Absorbed PayPal Charge:3.81 ???
PayPal Email:ser-df@vvotgk.com

J_MoToR
Карабас:

HK Absorbed PayPal Charge:3.81 ???

Китайцы платят за услуги Палки 3.81$

bumer520

А кто знает какая максимальная масса посылки может быть для отправки в Россию, Я подозреваю ,что 5кг.и как быть если товар превышает ,например 5.600кг. И разбить посылку на части нельзя.

Владыко
axel13:

Советую через палку, т.к. оплачивая заказ в Хаймоделе через телебанк было снято 33$ комиссии (15$ ВТБ b 18$ еще каким-то).

Ну это надо было сильно выпить, чтоб через телебанк бабло за бугор гонять… Достаточно было кредиткой заплатить, но чтоб они сами сняли.

jat_racer

Посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения.
Посылки бывают простыми и с объявленной ценностью.
Допустимые размеры обыкновенной посылки:
минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм;
максимальный: любое измерение - не более 1,05 м; сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м.
Предельный вес: 20 кг.

Взято с сайта Почта России

Red_cat
bumer520:

…и как быть если товар превышает ,например 5.600кг. И разбить посылку на части нельзя.

Кладете ваш мотор в корзину и получаете стоимость и условия доставки.

=LiPID=

Всем прива! Я хочу с этого магазина заказать сервы микро. Вот хочется поинтересоваться кто заказывал тут микро сервы. Можно ссылку на хорошие исправные модели? Заранее спасибо 😃

Swell

Посылка вышла из Китая еще 10 февраля до сих пор никакой иноформации о её прибытии в Россию нет!! Что делать?

PARSEK
=LiPID=:

…хочу с этого магазина заказать сервы микро…

Хорошие и недорогие “народные” сервы - HXT900 и HXT500. Ищется поиском на ХС элементарно.

Red_cat
Swell:

Что делать?

Зайти сюда и громко, никак не менее 10-ти раз об этом крикнуть! На завтра посылка будет у вас. Проверено неоднократно:)!

Swell

Kolja какого куя интересно нужно было помидорить??? Неудовлетверенщиной страдаешь… То что сдесь писать в тему или нет решать не тебе, а топик-стартеру или модератору, свое недовольство чем либо высказывай лично, а не с помощью помидоров…

Lazy-bones

Для пароходов и паровозов есть нормальные паровые машины, а это так, сувенир для письменного стола.

Red_cat
Lazy-bones:

…есть нормальные паровые машины

Пруфлинк нарисуете?

burunduk_1

Кто знает что с ХС? Собрал стандартную посылку мелочевки, 3,5 кило всего, чин чинарем снизу стоимость доставки светиться под заказом, начинаю оформлять, фиг, типа такого веса и размера отправить не можем и таблицу приводят по которой видно что у меня еще 2 кило запаса как минимум и по размерам 1800 а у меня сумма размеров 650 мм. Начал убирать позиции и скатился до 1,5 кг, результат то же. У них там чего жуткое похмелье что ли?

sapa1

Пропали мелкие пакеты из вариантов отправки в Россию, остались посылки и EMS. 😦

Похоже наша российская почта всех достала. На ибее тоже теперь у половины продавцов стоит в доставке “кроме России”, причем у продавцов у которых не раз покупал.

SYM

Чёт вы напутали. Есть такое:

International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr $2.99
International (Registered) Air Mail 0 - 100g $4.79
EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $41.46
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64
при формировании заказа весом 38 грамм - 1 аккум АА Low self Discharge.

и такое:
International (Registered) Air Mail 251-500g $12.12
EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $41.46
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64
при формировании заказа весом 350 грамм - 10 аккумов АА Low self Discharge.

bumer520
Red_cat:

Кладете ваш мотор в корзину и получаете стоимость и условия доставки.

В том то и дело ,что нет не появляются не стоимость и не условия доставки,а только предложение разбить на части( на разные посылки),почему спросил?Может кто сталкивался,и решил эту проблему,через общение с магазином.

aland
sapa1:

Пропали мелкие пакеты из вариантов отправки в Россию, остались посылки и EMS. 😦

Проверил. Предлагает три варианта доставки. Так что вывод у Вас неправильный

F_R

Хм…я в субботу на той неделе (27 фев) заказик другу собирал…и никаких проблем с выбором доставок нету…все как обычно…заказик получился впритык к 750гр. Все нормально прошло. Вот только проблема с наличием некоторых вещей…но это, слава богу, проблема решаема:)
А вот мой заказ с начинкой ветра уже пятый день ‘висит’ на почте Гон-Конга…