Hobbycity (часть 2)

samodelkin79
couger:

Прикол…
2 кусочка(по другому и не скажешь) скотча, более 2 месяцев охраняли внутренности посылки от посягательств

А вам Шо надо было её сургучём обмазать, и гербовых печатей нашлёпать - в чём прикол то 😃. Мне практически все “мелкие пакеты” так и приходят, с треком… без трека. А если коробку открывали у нас при досмотре, то уже “наши” её заклеивают “нашим” коричневым скотчем и бе-е-ережно перевязывают ещё беленькой бечовочкой 😃. Самое главное чтоб в нутри всё было ОК 😉. На счёт упаковки Хобисисты молодцы, не к чему придраться.

J_MoToR
Terranozavr:

status - reserved -значит, что товар однозначно будет у тебя в посылке?

Ничего это не значит… кроме того, что вы за это заплатили.
Уже было не раз - за время между оплатой (появляется reserved) до сбора посылки часть позиций успевала кончится…
Писал в Супорт - извиняются, типа система не совершенна…
хотя, по логике - оплаченный товар надо вычитать из наличия.
Тока им логика пофигу…

Simmer

Ребят, вот подскажите мне тормозу… Что дает Платина??? Тут где то проскакивало про фри шипинг, но ничего подобного я не нашел. Единственное, что изменилось так это цены на несколько центов снизились.

J_MoToR
Simmer:

Тут где то проскакивало

кнопочка “поиск”, в том что “проскакивало”, была?

Simmer
J_MoToR:

кнопочка “поиск”, в том что “проскакивало”, была?

Вот и помирились… да? 😉

vitaminkvl

в чем отличия
International (Registered) Air Mai
International Air Mail
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)
???

Terranozavr

Ничего это не значит… кроме того, что вы за это заплатили.

еклмн… то радость, то растройства… как качели…

Goldenpen
vitaminkvl:

в чем отличия
International (Registered) Air Mai
International Air Mail
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)
???

International (Registered) Air Mai - мелкий пакет с трекингом
International Air Mail - мелкий пакет без трекинга, лимит на вес 200 гр и на стоимость $20 (по памяти)
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) - посылка, идет с трекингом

The_AGENT
Goldenpen:

International (Registered) Air Mai - мелкий пакет с трекингом
International Air Mail - мелкий пакет без трекинга, лимит на вес 200 гр и на стоимость $20 (по памяти)
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) - посылка, идет с трекингом

странно, мне 2 липольки в коробке приезжали, мелким пакетом ну никак не назовешь. International (Registered) Air Mail

=LiPID=

Подскажите какие акки здесь желательно брать (всмысле чтоб качественные)?

HikeR

“мелкий пакет” (small packet) - это не название упаковки, а класс. ближайший аналог у нас - отправление первого класса (пересылка чего угодно в чем угодно весом не более 2кг)

vitaminkvl
Goldenpen:

International (Registered) Air Mai - мелкий пакет с трекингом
International Air Mail - мелкий пакет без трекинга, лимит на вес 200 гр и на стоимость $20 (по памяти)
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) - посылка, идет с трекингом

спасибо за разъяснения , меня интересовал вопрос что из них с трекингом.

International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $19.95
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64

если нет разницы зачем платить больше?

lookeech

мелким пакетом нельзя, например, послать тубус с карбоном или пленкой, хотя он весит пол-кило. там какие-то ограничения на размеры есть.

samodelkin79
vitaminkvl:

спасибо за разъяснения , меня интересовал вопрос что из них с трекингом.

International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $19.95
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64

если нет разницы зачем платить больше?

Оба с трекингом. По срокам доставки разницы ни какой.

мелким пакетом нельзя, например, послать тубус с карбоном или пленкой

Получал “тубусы”, как “мелкий пакет” (International (Registered) Air Mail) вес был 999гр - без проблем.

J_MoToR
Simmer:

Вот и помирились… да?

Нет.
Вы ЛЕНИТЕСЬ пользоваться поиском - за это помидорка…
А мне за что?

SYM

А за просто так!

Ну не хочет народ в теме про магаз обсуждать сам магаз…

Надо нашкодить почтой, таможней и т.д.

Stas83

Подскажите пожалуйста обычный синий трейдлокер на этом сайте www.hobbycity.com, что то никак выбрать не могу.

SYM

TL-242 - Для резьб М6 - М20. Легкоудаляемый;
TL-262 - Для резьб М10-М20. Ну, наверное, можно назвать “средним”;
TL-271 - Для резьб свыше М36. Густой, вязкий. Требует нагрева для разбора соединения после его использования;
TL-609 - Для мягкой фиксации радиальных зазоров меньше 0,1мм. Подшипники и т.п.;
TL-680 - Для средней фиксации радиальных зазоров около 0,2мм и меньше. Практически то же что и 609-й, но разобрать будет посложнее.

Если нужен “средний” “синий” фиксатор, то моё имхо, это или 242 или 262. В резьбе зазорчики всё же поменьше, нежели 0,1мм.
Да и сам юзаю Локтайт 243. Нормально держит резьбу М3 и ниже. Не говоря уж о М5. Вибрации на автошасси легко переносит.

Simmer
J_MoToR:

Нет.
Вы ЛЕНИТЕСЬ пользоваться поиском - за это помидорка…
А мне за что?

А вам за то, что поленились спросить о том, пользовался я им или нет. Ленятся те, кто флудит в этой теме про почту, потому что им лень даже задуматься о том, что есть тема специально созданная для этого. Я же задал нормальный вопрос про магазин и описал причину возникновения именно этого вопроса. На этом остановимся… тема не про выяснения отношений между мной и Вами.

Stas83

Огромное спасибо за такой развернутый ответ 😃 возьму 262 на пробу