Hobbycity (часть 2)

asis

23-Feb-2010 Hong Kong Item posted.
24-Feb-2010 Hong Kong Processed for departure.
24-Feb-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 25-Feb-2010
3-Mar-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.
3-Mar-2010 Russian Federation Pending customs inspection.
5-Mar-2010 Russian Federation In transit.

Melon75

Странная херня! у меня лефт 12-го и досих пор не трекается! че за жопа?!
у тя вес какой посылки? НАВЕРНО ЧЕРЕЗ РСИ-1 проскочила?

maxer666

у меня с 17 лефт ипорта нет.
asis, повезло отправка обычная не емс?

asis

Импорт 03.03.2010 08:54 104003 Москва PCI-3 1.84 125047 Москва
Передано таможне 03.03.2010 11:10 104003 Москва PCI-3 1.84
Обработка 05.03.2010 06:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
где-то 2кг,
у меня с башни 2 пасыли с января где-то летают

samodelkin79

Это писец 😵 . Их не победить 😃 … это не лечится 😈.

SYM

Melon75, maxer666 - ИДИТЕ ТУДА, откуда меня за мой стёб над вами, плаксами, морально выперли!
Дуйте в темы про почты. что про ГК, что про РФ - сритесь, плачьтесь, упИсайтесь там Путеведеву… Но - ТАМ!!! Не срите в теме про магазин!!!

Red_cat:

Только каленое железо.

Увы, владелец только карает за стёб… За “не_по_теме” не наказывают, к сожалению… 😦

Red_cat

В данном случае (теме на 98 странице) считаю не просто “не по теме”, а “в извращенной форме, с особым цинизмом, группой лиц, по предварительному сговору”.

SYM

Серёг, ну давай как-то вежливей, не больно, только помидорами изгонять “дьяволов” из темы?
А то они “там” и Пузрину жалятся! А это уже жестоко.

Кстати, а кто-нить заметил то, что сайт их очччччень кардинально меняется в сторону “юзабилити”?
И красивше стал, и пользоваться им приятней, да и “опше”! Стараются, “братья навек”!
Молодцы, да и только!

Simmer
SYM:

Серёг, ну давай как-то вежливей, не больно, только помидорами изгонять “дьяволов” из темы?
А то они “там” и Пузрину жалятся! А это уже жестоко.

Кстати, а кто-нить заметил то, что сайт их очччччень кардинально меняется в сторону “юзабилити”?
И красивше стал, и пользоваться им приятней, да и “опше”! Стараются, “братья навек”!
Молодцы, да и только!

А что изменилось то? Кроме как разделения товаров в корзине не заметил…

SYM

Ну ведь и это - плюс!

Вот у меня ща нет необходимости от них заказывать, но мне лично приятно, что они совершенствуют свой интерфейс, мне понравилось, как они со мной общались во время нашего НГ… Раньше было просто - “отправили? И ниипет!”, затем было “Вы наш любимый, обожаемый (понимаю, что я им нах не нужен), вы уж извините, но мы накосячили, а вы заказали…” Потом вообще приятно: Заказал “зелёненькие” АА акки… А они исчезли потом из их ассортимента. Списался с ними, ответили: "Да, есть такая фигня, берём Ваш купон, из него выдёргиваем 1 доллар (типа вам спасибо! Вы наш Супер клиент!) остальное вам - вот новый купон!
Разница там была больше, но! обрадовало! Причём потом они и извинились, что не они первые инициировали замену товара. И кинули ещё бонус, типа “я очень внематочный” покупатель, вы молодец…

Так что я ещё раз повторюсь - этот магаз по моим потребностям (авто-электрике) - очень и очень МО-ЛОД-ЦЫ!!!

lis-couk

Подскажите пожалуйста, после оплаты заказа, в графе “Warehous status”, что должно быть написано “Paid” или “Processing” как сейчас?

Как раз там и написано, что после оплаты картой или пейпелом статус будет "“Paid”.

Red_cat

Paid обозначает оплату заказа, Processing - обработку, только статус обновляется не сразу после оплаты, не мгновенно так сказать.

lis-couk

Оплатил вчера.

Воот нашёл, ““СКЛАДСКОЙ СТАТУС”
После того, как Ваша оплата будет проверена, складской статус покажет ‘Обработку’.
Как только мы соберём Ваш заказ, Ваш складской статус изменится на ‘Отправленный’.”

т.е. всё норм:) остаётся ждать ‘Shipped’😃

stepann

А сколько по времени примерно они собирают заказы сейчас?

lis-couk
Red_cat:

Ну вот соберут человеку, он и отпишется.

Как только, так сразу;)
Всем спасибо!

С уважением!

samodelkin79
stepann:

А сколько по времени примерно они собирают заказы сейчас?

Мне последний заказ собирали три дня. 24 февраля оплатил, а 27 в субботу вынесли (трек дали).

Terranozavr

А сколько по времени примерно они собирают заказы сейчас?

видать из за затянувшихся праздников немного дольше собирают: у меня с заказа с 25 февраля только сегодня сменился статус на “шипИт” 😃 итого, дней 10. правда, я им писал писмьмо, что бы уточнили, а все ли есть в наличии.

Saiz

Получил статус “платина”, зделал новый заказ. Но ничего не изменилось кроме оформления страницы заказа. Стала более красочной. Цены какие были, такими и остались.
Чего-то поискал здесь чего даёт эта платина, так ничего и не понял или не нашёл. Может кто объснит доходчиво. Или на ХС где-то отметится надо?