Hobbycity (часть 2)

Simmer
SYM:

Серёг, ну давай как-то вежливей, не больно, только помидорами изгонять “дьяволов” из темы?
А то они “там” и Пузрину жалятся! А это уже жестоко.

Кстати, а кто-нить заметил то, что сайт их очччччень кардинально меняется в сторону “юзабилити”?
И красивше стал, и пользоваться им приятней, да и “опше”! Стараются, “братья навек”!
Молодцы, да и только!

А что изменилось то? Кроме как разделения товаров в корзине не заметил…

SYM

Ну ведь и это - плюс!

Вот у меня ща нет необходимости от них заказывать, но мне лично приятно, что они совершенствуют свой интерфейс, мне понравилось, как они со мной общались во время нашего НГ… Раньше было просто - “отправили? И ниипет!”, затем было “Вы наш любимый, обожаемый (понимаю, что я им нах не нужен), вы уж извините, но мы накосячили, а вы заказали…” Потом вообще приятно: Заказал “зелёненькие” АА акки… А они исчезли потом из их ассортимента. Списался с ними, ответили: "Да, есть такая фигня, берём Ваш купон, из него выдёргиваем 1 доллар (типа вам спасибо! Вы наш Супер клиент!) остальное вам - вот новый купон!
Разница там была больше, но! обрадовало! Причём потом они и извинились, что не они первые инициировали замену товара. И кинули ещё бонус, типа “я очень внематочный” покупатель, вы молодец…

Так что я ещё раз повторюсь - этот магаз по моим потребностям (авто-электрике) - очень и очень МО-ЛОД-ЦЫ!!!

lis-couk

Подскажите пожалуйста, после оплаты заказа, в графе “Warehous status”, что должно быть написано “Paid” или “Processing” как сейчас?

Как раз там и написано, что после оплаты картой или пейпелом статус будет "“Paid”.

Red_cat

Paid обозначает оплату заказа, Processing - обработку, только статус обновляется не сразу после оплаты, не мгновенно так сказать.

lis-couk

Оплатил вчера.

Воот нашёл, ““СКЛАДСКОЙ СТАТУС”
После того, как Ваша оплата будет проверена, складской статус покажет ‘Обработку’.
Как только мы соберём Ваш заказ, Ваш складской статус изменится на ‘Отправленный’.”

т.е. всё норм:) остаётся ждать ‘Shipped’😃

stepann

А сколько по времени примерно они собирают заказы сейчас?

lis-couk
Red_cat:

Ну вот соберут человеку, он и отпишется.

Как только, так сразу;)
Всем спасибо!

С уважением!

samodelkin79
stepann:

А сколько по времени примерно они собирают заказы сейчас?

Мне последний заказ собирали три дня. 24 февраля оплатил, а 27 в субботу вынесли (трек дали).

Terranozavr

А сколько по времени примерно они собирают заказы сейчас?

видать из за затянувшихся праздников немного дольше собирают: у меня с заказа с 25 февраля только сегодня сменился статус на “шипИт” 😃 итого, дней 10. правда, я им писал писмьмо, что бы уточнили, а все ли есть в наличии.

Saiz

Получил статус “платина”, зделал новый заказ. Но ничего не изменилось кроме оформления страницы заказа. Стала более красочной. Цены какие были, такими и остались.
Чего-то поискал здесь чего даёт эта платина, так ничего и не понял или не нашёл. Может кто объснит доходчиво. Или на ХС где-то отметится надо?

SYM

Страница стала красочней не из-за платины.
Они постоянно свой сайт модернизируют.
Платина на некоторые, повторяю: НЕКОТОРЫЕ товары даёт скидку или фри шиппинг. Но этих товаров мало.
😃 О! И мне платину дали… Неделю назад был голд… Больше ничего не заказывал - и на тебе! Платина… 😒😂

Дока

2 дня назад с голдом заказал мелочевку на полкило веса (45 баксов), сегодня прикинул то же самое с платиной: -70 центов. Мелочь, а приятно.

lis-couk

А из каких соображений повышается статус? От кол-ва сделанных заказов или от суммы денег?

crafter

Давно уже писали, что статус голд с первого заказа, а платина с 9того.
От платины есть некотрое скидки от нескольких центов, до 3долларов. На некоторые товары у платины особые условия доставки. Так же для платины открываются, некоторые эксклюзивные товары, которые в ограниченном количестве допустим, страницы с этими товарами для “смертных” пользователей просто не открываются, но пункты видны, а при открывании пишет, что такой страницы нет, на самом деле есть, но для “привилегированных” пользователей.
Я раньше думал, что еще товары для платины быстрее собирают, а вот нифига. Возможно есть еще какие-то привилегии, я незнаю, пока не раскрыл.

crafter

Наверное ошибка или исключение, где то в глубине темы был ответ от службы поддержки, что платина только после 9того заказа, при том что если в каждом заказе не должен быть допустим 1 нож и все.

samodelkin79
crafter:

Наверное ошибка или исключение,

КрЫзис - привлекают клиентов как могут 😃. Вообще на форуме у них писали, что платину могут дать и раньше, чем 9 заказов, зависит от “вложенной” суммы, от участия в “жизни” форума, от положительных отзывах о товаре и от той степени на сколько капризен клиент. Если часто жалуетесь на товар, или негативно отзываетесь в отззывах о товаре или самом магазине, или задолбали “саппорт” не обоснованными жалобами, то платину вообще могут не дать, хоть там у Вас и 20 оплаченных заказов.

crafter

Это само сабой, как я уже писал, из серии

в каждом заказе не должен быть допустим 1 нож