Hobbycity (часть 2)

lis-couk

А из каких соображений повышается статус? От кол-ва сделанных заказов или от суммы денег?

crafter

Давно уже писали, что статус голд с первого заказа, а платина с 9того.
От платины есть некотрое скидки от нескольких центов, до 3долларов. На некоторые товары у платины особые условия доставки. Так же для платины открываются, некоторые эксклюзивные товары, которые в ограниченном количестве допустим, страницы с этими товарами для “смертных” пользователей просто не открываются, но пункты видны, а при открывании пишет, что такой страницы нет, на самом деле есть, но для “привилегированных” пользователей.
Я раньше думал, что еще товары для платины быстрее собирают, а вот нифига. Возможно есть еще какие-то привилегии, я незнаю, пока не раскрыл.

crafter

Наверное ошибка или исключение, где то в глубине темы был ответ от службы поддержки, что платина только после 9того заказа, при том что если в каждом заказе не должен быть допустим 1 нож и все.

samodelkin79
crafter:

Наверное ошибка или исключение,

КрЫзис - привлекают клиентов как могут 😃. Вообще на форуме у них писали, что платину могут дать и раньше, чем 9 заказов, зависит от “вложенной” суммы, от участия в “жизни” форума, от положительных отзывах о товаре и от той степени на сколько капризен клиент. Если часто жалуетесь на товар, или негативно отзываетесь в отззывах о товаре или самом магазине, или задолбали “саппорт” не обоснованными жалобами, то платину вообще могут не дать, хоть там у Вас и 20 оплаченных заказов.

crafter

Это само сабой, как я уже писал, из серии

в каждом заказе не должен быть допустим 1 нож

SerjA6

Проверил свой статус, а у меня платина. Заказов 7шт.

Daredee
SerjA6:

Проверил свой статус, а у меня платина. Заказов 7шт.

а сумма больше 1000?

SerjA6

Ужас! Посчитал, больше тысячи уже потратил только на этот магазин.

SYM

😃 Не ты один такой 😃

Я посчитал свои траты с осени (когда деньги стали появляться на хобби) - ужаснулся - более 1500$. Хорошо, жена не знает…

crafter

Соблазнили меня посчитать…блин, лучше бы не считал 😁
Заразное это дело - ХоббиСити.

Red_cat

Это Вы еще про eBay не знаете… 😁
А ежели туда еще и жена подключиться…

crafter

тема не про ebay…
давайте не будем сами себе противоречить…

Goldenpen
crafter:

Давно уже писали, что статус голд с первого заказа, а платина с 9того.

Мне тоже дали платину. Что интересно - я сделал всего 7 заказов, и их общая сумма <$1000, причем значительно меньше - в районе 500-600.
В “общественной жизни” их сайта я тоже не принимал особого участия - так, черкнул пару ревьюшек, и не сказать, что сильно больших.

Любопытно: сегодня, похоже, многие получили платину.

HikeR

как интересно, что называется “найдите несколько отличий”:

я пока обнаружил только “это не DSM2” и “цена - 65 с доставкой за RTF” ;)

Lazy-bones
HikeR:

как интересно, что называется “найдите несколько отличий”: я пока обнаружил только “это не DSM2” и “цена - 65 с доставкой за RTF” 😉

Прошу прощения, Вы это о чём?
Какие отличия надо искать, от чего, что должно отличатся?
И причём здесь 65$?

Lazy-bones

Ну а что там заглядывать, картинки обсуждать. Я заказал такой по просьбе знакомого. Вот приедет тогда можно будет и обсудить. Вот только жаль mode1, я-бы 2 предпочёл, чтоб самому попробовать его в полёте.

Lazy-bones

Что, вот прямо так по-русски и написано?
Может адрес попутали случайно? 😉
У меня тоже работает нормально, и заказ прошел…