Hobbycity (часть 2)

lis-couk

Скажите, кому, как быстро отвечали на письма? Спросил когда вышлют заказ, а от них “ни слуха, ни духа”!

sapa1
lis-couk:

Скажите, кому, как быстро отвечали на письма? Спросил когда вышлют заказ, а от них “ни слуха, ни духа”!

Быстро они отвечают на онлайн чат. Вот только ваши вопросы вряд ли ускорят процесс, у них очередь формирования заказов разрослась примерно до 7-9 дней. Это за праздники у них накопилась куча заказов.

lis-couk

Да какие праздники блин! Последний большой праздник у них был 14 февраля Новый год по лунному календарю. 28 февраля меленький праздник фонарей, а 8 марта у них почти не отмечается! Или они что, от нового года отойти не могут что-ли??? От бутылки саке месяц отходят!!!😃

lis-couk

Да мы сразу после нового года с больными головами в работу втягиваемся! И 9 марта уже как огурчики!

А они, аленький,слабый народец.

aze

Народ знаю что вопрос милион раз обсуждался но скажите как заказывать
и сколько это будет стоить помогите плиз

crafter

Накидать товар в корзину. выбрать способ доставки, прописать инфу свою, нажать кнопочку оплатить, выбрав способ оплаты.
По способу оплаты отдельный разгоор.

axel13

скажите как заказывать

в монитор мышкой тыц-тыц, по кнопочкам на клавиатуре клац-клац

сколько это будет стоить

а сколько не жалко??

ЗЫ: простите, не удержался))))))))))

aze

Дурацкий впрос но как на английском писать адрес

lis-couk

Например: Krasnoarmeiskaya, Lenina, Nagibina и т.д. главное, чтобы было понятно нашей почте(куда и кому нести извещение).

aze

Можете подсказать просто чето затупил как написать
Выборгское шоссе д31 кв 227

aze

А сколько будет стоить доставка
и от чего завист стоимость

великолепный_макс

В зависимости от веса и типа пересылки…
допустим я сделал заказ на вес около 2 кг, стоимость простой доставки по почте мне обошлась в $38.04

Red_cat

Бл@#$%!
А давайте поступим проще, купим вам все что нужно и принесем домой! Так устроит? 😃

Lazy-bones

Народ, а кто из Вас покупал товар в категории SnapSale?
Интересует качество (это обычный товар или из отбраковки)?
Этот товар должен быть один в заказе или вместе с другим можно?
И то, можно ли купить несколько единиц товара по этой цене или только одну?

Red_cat

Покупал винт по SnapSale.
Такое понятие как отбраковка у китайцев отсутствует как класс ввиду полного отсутствия контроля качества.
В заказе были еще позиции.
Покупал только 1 шт., но думаю без разницы сколько брать.

Вообще такого вида продажи существуют либо для ликвидации остатков товара, либо имеют своей целью подстегнуть активность покупателя. Будет охотиться за одним, а там глядишь - и еще пару позиций прихватит. На большИх объемах - вполне себе работает.