Hobbycity (часть 2)

aze

Дурацкий впрос но как на английском писать адрес

lis-couk

Например: Krasnoarmeiskaya, Lenina, Nagibina и т.д. главное, чтобы было понятно нашей почте(куда и кому нести извещение).

aze

Можете подсказать просто чето затупил как написать
Выборгское шоссе д31 кв 227

aze

А сколько будет стоить доставка
и от чего завист стоимость

великолепный_макс

В зависимости от веса и типа пересылки…
допустим я сделал заказ на вес около 2 кг, стоимость простой доставки по почте мне обошлась в $38.04

Red_cat

Бл@#$%!
А давайте поступим проще, купим вам все что нужно и принесем домой! Так устроит? 😃

Lazy-bones

Народ, а кто из Вас покупал товар в категории SnapSale?
Интересует качество (это обычный товар или из отбраковки)?
Этот товар должен быть один в заказе или вместе с другим можно?
И то, можно ли купить несколько единиц товара по этой цене или только одну?

Red_cat

Покупал винт по SnapSale.
Такое понятие как отбраковка у китайцев отсутствует как класс ввиду полного отсутствия контроля качества.
В заказе были еще позиции.
Покупал только 1 шт., но думаю без разницы сколько брать.

Вообще такого вида продажи существуют либо для ликвидации остатков товара, либо имеют своей целью подстегнуть активность покупателя. Будет охотиться за одним, а там глядишь - и еще пару позиций прихватит. На большИх объемах - вполне себе работает.

Denik
Lazy-bones:

Народ, а кто из Вас покупал товар в категории SnapSale?
И то, можно ли купить несколько единиц товара по этой цене или только одну?

Lazy-bones, только учтите, что в окошке SnapSale указана именно скидка, а не цена со скидкой. Хотя иногда там бывают скидки около 20%, что очень неплохо, если вещь действительно нужна.

lis-couk

Мужики помогите, сделал заказ 5 марта,оплатил сразу же, до сих пор заказ не выслали, и на письма не отвечают! Что делать???

crafter

идти топиться…что тут еще поделать?
можно попробовать почитать последние страниц 5ть, говорят тоже помогает, но не так как первый способ, конечно.

jat_racer

Ждать. Таже фигня. Предыдущий тоже долго в процессинге висел, но уже в Москве.
Можете поздравить их с Новым годом, вдруг поможет)))

lis-couk
crafter:

идти топиться…что тут еще поделать?
можно попробовать почитать последние страниц 5ть, говорят тоже помогает, но не так как первый способ, конечно.

У меня нет столько времени, на то чтобы читать темы в 100стр от и до! Появился вопрос, зашёл в соответствующую тему и спросил. Форум для того и создан, чтоб общаться, задавать вопросы!

crafter

100 страниц читать не надо, если проблема возникла впервые, значит возможно вы не одинок, и прочтения 5ти страниц вполне хватит.
А если по делу, виноват… В кратце: они отходят от своего кЕтайского нового года, посылок накопилась куча, тихонько разгребают. За неделю, вроде успевают все посылки собрать. Так что осталось немножечко.

karmann

А у меня с 4 марта в процессинге, всё есть в наличии, отписал им послание сегодня, робот ответил- как только, так сразу специалист с вами свяжется.
А раньше такого безобразия больше 4-х дней не было, делов то, три позиции в коробку кинуть!

lis-couk

Я пока смерился, если на следующей недели не вышлют, подниму бунт! Блин, и так посылка будет болтаться 1-1.5 месяца, а может и 2!!! После объявления нашей почты о 2-х месячной доставке!

Можно их понять, с такими ценами у них никогда отбоя от клиентов нет! Вот только б персонала для отправки по больше!😃