Hobbycity (часть 2)

90105

если сделать заказ и потом не оплатить и отменить его, он зачтется но в списке заказов видно не будет

MWW

Возможно… Но, я таких заказов к сожалению не помню. Самый нижний в списке заказ, который со статусом “Not Available”, действительно был заказан, оплачен, а потом отменен, так-как заказанного товара в наличии небыло, и неизвестно когда он появился-бы. Деньги остались на счету, после чего тут-же был сделан следующий заказ, в который они зачлись, а разницу я доплатил. Но, это все прекрасно видно. А тут, зачитывается какой-то “невидимый” заказ, получается, что я его сделал, но не оплачивал, и тут-же отменил? Ну, хоть убей, не помню такого… Ну, да ладно… Как по вашему опыту, “платину” когда дадут-? 😃 А то нужно крупный заказ делать, вот думаю - может еще один мелкий сначала сделать? Или это вообще “лотарея”, могут и не дать?

oshirnin

Обшался с саппортом - могут и не дать. Обычная практика - 10-й заказ уже с платиной (т.е. после 9-го сразу дают через 2-3 дня - видимо вручную апрувят).

osy13
HikeR:

на них отдельно металических запасных шестеренок я не нашел, а если нужны сервы с метал. шестеренками - то возьмите MG14, они дешевле и с подшипником.

А что-то я MG14 не нашел там

HikeR

а поиск на сайте пользовали?

Red_cat

Зато маечки фирменные появились… 😃
Буду брать.

osy13
HikeR:

а поиск на сайте пользовали?

Да. MG14 нет

HikeR

набираем в поиске волшебные буквы “mg14”, получаем:

переходим по ссылке - 570 штук в стоке.
в блоге немного инфы по этим сервам.

osy13

Набирал, не ищется. Правда набирал MG14.
Ну раз есть это хорошо.

А ктонибудь их реально использовал. Цена больно интересная.

DenisK

OK есть на складе
BK backorder - на складе нет, только предзаказ
после того как в корзину положишь видно кол-во

crafter
J_MoToR:

Задолбали лентяи…
отлистнуть пару страниц назад и почитать…
почитать соседнию тему про аппу…
почитать соседнию тему про таможню…
почитать соседнию тему про почту…

ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ МАГАЗИН И ТОВАР В НЕМ!!!

Я вот об этом же писал, но почему то от вас помидор словил, ну да ладно.

XTream

я себе взял на электричку =) 5 штук, пока вроде норм, не летал правда, сервы шустрые пипец

J_MoToR
crafter:

Я вот об этом же писал, но почему то от вас помидор словил, ну да ладно.

А вы посмотрите на какой пост помидор полетел…
Аппа на 2.4 ввозится “на ура”, с одним ограничением - если едет не через Питер.
При этом - на ХС легко делаются правильные бамажки (типа запчасти), инвойс на 80%… а уж аппу они засунут на самое дно посылки 😃))

crafter

Ну я тоже не виноват что вы сообщение с перевернутым смыслом непоняли…

skyvlad

Сделал заказ, а пропеллеров и провода для аппы не оказалось в наличии, теперь они в бекордере, остальное ресервед. Может кто-нибудь подсказать по срокам появления ? На сайте написано от недели до месяца, ну а так, по личному опыту кто что может сказать ? Пропеллеров например -8 а проводов -64 это интересно влияет на их решение о заказе у поставщиков ?

J_MoToR
skyvlad:

Может кто-нибудь подсказать по срокам появления ?

Вы серьезно думаете, что тут есть представители администрации магазина?
написано от недели до месяца - значит так… хотя, и не факт… месяц может закончиться завтра, а некоторые позиции вообще могут снять с продажи.

oshirnin

На своем опыте - от 2-х дней до 2-х месяцев ждал. Действительно, в этой ветке не очень уместный вопрос.

XTream

не надо заказывать то чего очень мало или нет в наличии, брать только то что есть, а если нет товара - внизу есть кнопачка отправить на мыло при появлении товара!!!