Hobbycity (часть 2)

J_MoToR
skyvlad:

Может кто-нибудь подсказать по срокам появления ?

Вы серьезно думаете, что тут есть представители администрации магазина?
написано от недели до месяца - значит так… хотя, и не факт… месяц может закончиться завтра, а некоторые позиции вообще могут снять с продажи.

oshirnin

На своем опыте - от 2-х дней до 2-х месяцев ждал. Действительно, в этой ветке не очень уместный вопрос.

XTream

не надо заказывать то чего очень мало или нет в наличии, брать только то что есть, а если нет товара - внизу есть кнопачка отправить на мыло при появлении товара!!!

90105

батареек зиппи у них больше не будет, можете не ждать…

osy13

А почему зиппи больше не будет?

AntonPO

Это почему? И почему тогда они разрешают бекордер на них?

90105

Hello,

Thanks for your email.

Please note the Zippy-H have been discontinued.

Please confrim if you would like to cancel the back order item before I add the following?

Waiting for your prompt reply and looking forward to helping you.

*It can take 2-3 days to receive a reply from us due to a high volume of email. For an urgent inquiry, please contact us by phone or online support.

Have a Wonderful day !!!

Best Regards,
Sumaira []
Customer Support.
HobbyKing.com

DenisK

Это про старые zippy-h - вместо них давно уже zippy flightmax

90105

Значит он что-то напутал, т.к. у меня в бэкордере именно зиппи флайтмакс. Я спросил ждать ли их - ответ был таков.

Dikoy

Да, есть такая фигня. Под ссылкой от старого зипли картинка с флаймаксом. Я тоже так попадал.

Sozdatel

Появились аккумы Polyquest XF 45-90С!!! Интересно будет посмотреть отзывы. Цена правда не маленькая…но по характеристикам круче еще не видел! ))))

skyvlad
J_MoToR:

Вы серьезно думаете, что тут есть представители администрации магазина?

Ага, думал директор магазина здесь сидит, поболтать захотелось с ним, мол так и так, нельзя ли побыстрей мне отправить. 😂
Я же вроде написал “по личному опыту”. Я заказываю 1 раз, а кто-то 101, кто много заказывал полюбому может сказать примерные сроки. А не заказывать то, чего в наличии нет, это вообще ерунда, есть конечно исключения, или товары которых уже не будет, но например тот же зарядник Accucel 6, неделю назад, за день заказа я смотрел их было -47, в день заказа когда я уже оплачивал их было 567, сейчас снова раскупили все. Так что не надо так однозначно говорить.

DenisK
Sozdatel:

Появились аккумы Polyquest XF 45-90С!!! Интересно будет посмотреть отзывы. Цена правда не маленькая…но по характеристикам круче еще не видел! ))))

Очень тяжелые и если реально такой ток нужен, то полётное время полторы минуты будет, если только электроракету делать.

J_MoToR
skyvlad:

Так что не надо так однозначно говорить.

И где вы нашли однозначность? В бесконкретном вопросе? или в таком же ответе?

Про Zippy…
Zippy-H - акки с повышенной токоотдачей… сейчас на их место пытаются просунуть более дорогие Polyquest…
Но, если копнуть глубже: Rhino - это теже Зиппи (прям на этикетке написанно) и когда они появлялись тоже был шум, что Зиппи больше выпускать не будут…
Разобрал пару Поликвестов… банки 1 в 1 Зипповские (Корея закупает у Китайцев, сортирует, лучшие пакует и опять продает)… может, что то и изменилось, но не столь критично и катострофично…
А Турниджи - вообще похоже, что из отбраковки делают (те, что Зиппи стыдно под своей маркой продавать)

osy13

Т.е. в принципе аккумуляторы с сайта лучше зиппи нет?

J_MoToR
osy13:

Т.е. в принципе аккумуляторы с сайта лучше зиппи нет?

В соотношении цена/вес/качество - точно нет… и кажется, это касается не только конкретного магазина…

DenisK

Из тех что юзал одинаковых по номаиналу (3S 2150-2200, 2S 800-750) рино лучше держатся.

J_MoToR
Little:

Хоть бы поинтересовались прежде чем такое заявлять

И чем я должен там интересоваться?
Особенно вскрыв оболочку Поликвеста и обнаружив на банках цифровую маркировку Зиппи и надпись “сделанно в Китае”?

90105

так что думаете поменять мне в ордере зиппи на туринджи или все же ждать и надеяться, что эти зиппи флайтмакс все же появятся?