Hobbycity (часть 2)

crafter

Постоянно, лучше подожду завтра, и пишу им в суппорт, гораздо быстрее все траблы устраняют, да еще и переспросят 3 раза, чтоб ненакосячить. Отвечают грамотно всегда, а главное терпеливо)))

Serёga
Brandvik:

Народ, а вы на их онлайн супорт чат не заглядывали? С ними можно пообщаться напрямую! Я как-то раз попробовал, весьма прикольно

И я всегда все свои вопросы так решаю 😃

F-1

Что-то никак не могу найти Online чат у них на сайте… Не подскажите куда зайта?? В верхнем правом углу есть ссылка на Live Support Online, нажимаю на нее, и выскакивают их телефоны, и т.п.

Brandvik

Вот на страничке там где выскакивают телефоны чуть ниже такая неприметная строчка
Live Online Chat и под ней линк. Click here to chat live. чат открывается в новой вкладке.

crafter

это стоит еще учесть что чат то у них не круглосуточный, они даже местные часы указали на странице поддержки, и время по которым работает чат… для Москвы это раннее утро 5-6 часов и до 15-16 часов.

Д_митрий
Д_митрий:

😃 Кетайцы все таки занимаются кетайщиной прислали на мыло письмо “ваш заказ отправлен и тд”, смотрю а список то не мой, пока написал письмо с просьбой разобраться и сделать выводы😠
P.S. Заказ перечисленный в моем письме содержит и авто движки, регул, приемник и тд, так и винты и авиа безколлекторники 😃
конечно не факт, что приедет то что они мне перечислили😈

10.10.09г. Курьер принес заказанное на дом, все мои 24 позиции. Все хорошо упаковано и соответствует заявленному.
Итого: 8 дней со дня заказа, заказ был собран и отправлен за сутки.

Философ

Да уж, чего-то не то с почтовым отделением, куда носят посылки с ХС. Оплатил 27 числа, а только 10 октября моя посылка вылетела из кинг-конга.
По поводу сказок о праздниках в кинг-конге:
Купил у другого продавца (то же из кинг-конга) 29 сентября, 7 октября отправление уже числилось на импорте.

Саныч67

Помогите разобраться. что то до меня не доходить Пытаюсь сделать заказ с Hobbycity.

  1. Выбираю товар, серва, стоимость 49$.😦
  2. Добавляю в корзину её стоимость становиться 24,95$.😒
    Приятно конечно, намного лучше, но как это понимать?
    В чем подвох, и что буду оплачивать в итоге 49 или 24.95?
Serёga

всё нормально. Это скидка такая. Будете оплачивать 24.95$. Они просто скидку делают после того как товар добавлен в корзину. Но только на некоторые позиции. На ходовой товар не скидывают

HikeR

будете оплачивать сумму указанную в корзине.

Саныч67
Serёga:

Будете оплачивать 24.95$. Они просто скидку делают после того как товар добавлен в корзину. Но только на некоторые позиции. На ходовой товар не скидывают

Интересные ребята.

HikeR:

сумму указанную в корзине.

Я почему то считал, что серва Heitec HS-65MG, очень ходовой товар.
Мдя…

DenisK

Она 49 может стоить только в пилотаже.

miloslavski
Саныч67:
  1. Добавляю в корзину её стоимость становиться 24,95$.

серва находится на бэкордере, т.е. вы делаете предоплату в 25$, а как сервы поступят на склад, доплачиваете остаток и после этого их высылают.
как говорится по-русски - это залог, чтобы клиент не “сделал ноги” после заказа.

DenisK
Саныч67:

Не верь своим глазам…опаньки

Она в бекордере и положить её в корзину нельзя, поэтому реальная цена неизвестна. Средняя цена в забугорных магазах на неё 36-40 за одну.
Сомнительно, что ХС будет продавать её реально по 50.
Я кстати брал 5065MG цифровые по $38 всего.

miloslavski:

серва находится на бэкордере, т.е. вы делаете предоплату в 25$, а как сервы поступят на склад, доплачиваете остаток и после этого их высылают. как говорится по-русски - это залог, чтобы клиент не “сделал ноги” после заказа.

Нефакт. Я покупал в бекордере и при поступлении ничего не доплачивал. И цена тоже сильно падала при добавлении в корзину. Так что вполне возможно 65MG реально стоит $24.
А маркеры ВК и OK они ставят чтобы производитель не пропалил кол-во товаров на их складе и в предзаказах. Хотя его всё равно можно пропалить добавив товар в wishlist 😃

Саныч67
DenisK:

кстати брал 5065MG

А где, мне 450 на голову. Хочу такие, или эти

DenisK:

положить её в корзину нельзя, поэтому реальная цена неизвестна.

А у меня в корзине за 24.95. и “-16”

DenisK
Саныч67:

А где, мне 450 на голову

В реадихели была распродажа 5065MG

Саныч67:

Хочу такие, или эти

MKS этой серии походу недалеко ушли по начинке от старых P03, которые зарекомендовали себя неочень.

Саныч67:

А у меня в корзине за 24.95. и “-16”

У меня тоже самое в вишлисте. В корзину не кладется. Пишет, что недоступна для заказа.
И вообще весь Hitec что в минусе, в корзину не кладется.

Felar_Furlong

все там кладется, и стоить одна штука будет 25 баксов, если когда-нибудь они из бакордера выйдут, никаких дополнительных оплат не будет. неправильная цена сделана владельцем магазина специально, чтобы враги не палили почем и сколько он продает (относится только к брендовому товару).

DenisK

У меня не кладется. Выскакавает сообщение This item cannot be backordered для любого hitec-а. Неправильная цена для того же для чего и BK и OK.

Felar_Furlong

странно, если-бы оно не клалось, то вряд-ли народ смог -16 натыкать.

Саныч67
Felar_Furlong:

смог -16 натыкать.

Притом это уже с моими.