Hobbycity (часть 2)

Red_cat

Было-бы по меньшей мере странно встретить гребной винт в разделе Вертолеты… 😃

crafter
SYM:

Кто-нибудь встречал на ХС лодочные гребные винты? Ткните мордочкой, устал лазить по сайту… Нахожу только в разделе BOATS&PARTS… больше нигде нету… Не верится в такое…

в том же boats and parts 😃:
hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…
а больше нигде и нету.

SYM

Блин.
Red_cat, никогда нельзя на 100% быть уверенным в логике наших “братьев навек”… Мдя… всякой “требухи” выше крыши, а винтов всего 8 штук… Ни о чём…

Red_cat

Блин. Ну так ткните меня мордочкой в логику наших “братьев навек” относительно гребных винтов в разделе бензиновые моторы или батареи и зарядники.
Вы хотите найти товар в непрофильном разделе и обижаетесь на то что его там нет?
Действительно ни о чем.

ЗЫ Может это принесет Вам радость?
shop.ebay.com/?_from=R40&_nkw=rc boats prop&_sacat…

SYM

Да я про то, что есть мнение, что Turnigy и несколько других брендов это и есть сам ХС. И странно, что на “родительском” сайте ВСЕГО 8 винтов!!! Хотя вразброд их по и-нету находится гораздо больше.

burdek

Уважаемые, подскажите как воспользоваться кредитом кот-й дали взамен отмененной позиции, а именно пока заказ в процессинге хочу докинуть пару позиций в него на этот кредит.

Combat
MaestroEv:

Там на сайте HobbyCity есть комменты к товарам. Вот я и пару раз написал коммент… и получил вот такую хрень … RV5FBBE0CB-F6C2-4 написано что это скидка.
Куда ее вставлять? Скидка на что?
Мож кто встречался?

Так есть народ который пользовался этой услугой?
И как пользоваться если закрыл окно с кодом, он где то сохраняется? А если коментов несколько можно их все использовать?

new225

Нигде не сохраняется - по крайне мере у меня… Код необходимо запомнить и вставить его в соответствующее окошко при оформлении заказа…

tt64

Опять у них затык с отправкой, у меня в процессинге посыль с 22 числа лежит (
И на письма, что где ваши гарантированные 48 часов на отправку не отвечают ((
А как у вас?

MaestroEv

Код скидки не жалко. Напишите комент к товару и получите свой.

SSergo
gindos33:

Заказал 2 ЛиПошки =500гр., доставка всего 5$, собирали 3 дня, отправили, так еще и трекин дали, приятно, трекин работает.

А секретом не поделитесь? Что за доставка такая? Насколько я помню, за посыль 500г они берут самое малое $12,12.

Shipment TypeCost (USD) International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr$3.09 International (Registered) Air Mail 0 - 100g$4.79 International Air Mail ($79 limit) 100 - 250gr$5.95 International (Registered) Air Mail 101-200g$7.80 International (Registered) Air Mail 201-250g$9.97 International (Registered) Air Mail 251-500g$12.12 International (Registered) Air Mail 501-750g$14.99 International (Registered) Air Mail 751g - 1kg$19.95

tt64:

Опять у них затык с отправкой, у меня в процессинге посыль с 22 числа лежит (
И на письма, что где ваши гарантированные 48 часов на отправку не отвечают ((
А как у вас?

А я уже как-то привык и не горячусь по этому поводу.😃
Оплатил - 3.10.2009
Left Hong-Kong - 14.10.2009

Goldenpen

Моя тоже в процессинге еще. Оплатил 22.10. Сегодня отписал им с вопросом - что за фигня? Когда отправите? Жду.

Хейль

Народ, извиняйте! Тему не читал, просто Вы тут про посылки)).Заказал чумудан у Хелигеев, прислали ответ, что большой, тяжелый, гони еще 15$ для какого-то курьера. Я б уже и переслал, только не знаю как. Пишу, скажите, какую детальку купить и не высылайте, может, можно проще? Платил через палку. Чумудан теперь встает по деньгам как из Китая(

Goldenpen

Ну вот, вчера вечером пнул их. И уже сегодня утром “Your order has been shipped out”.
Видимо, действует это на них.
tt64, а Ваш заказ отправили?

tt64
Goldenpen:

Ну вот, вчера вечером пнул их. И уже сегодня утром “Your order has been shipped out”.
Видимо, действует это на них.
tt64, а Ваш заказ отправили?

О, и мой ушел. Правда я вчера уже 2-й раз пнул.
Значит у них обработка не 48 часов, а так как у китаез английский не родной и они не всегда хорошо понимают его сами, то следует понимать как 4-8 дней 😁

new225
Goldenpen:

Ну вот, вчера вечером пнул их. И уже сегодня утром “Your order has been shipped out”. Видимо, действует это на них***

Не действует… Что бы они не писали, реально отправляют от одного до семи дней… ДОльше - пока не сталкивался…

Goldenpen

Но моя посылка уже трекается вовсю и завтра, судя по треку, покинет Гонконг. Или Вы имеете ввиду, что просто совпали мое гневное письмо и их отправка?

new225

Да - совпали, мало того - трекаться может начать от момента уведомления и до трех суток … 😃

eugе

А у меня сегодня неделя как посылка на почте Гонконга готовится к отправке. Такое ощущение, что потеряли.

Victor

А есть у кого заказ, который 7 или позже был на почту передан и уже дошел до москвы? Не емс, а обычная почта. А то у меня чего-то пакетик без трекинга повис неизвесно где 😦