Hobbycity (часть 2)

AntonPO

Блин, это только у меня такая надпись вместо переадресации на пейпал для оплаты?
"
Attention

It seems that your session was lost due to inactivity. Please try again from store home. Sorry for the inconvenience.
"

И весь день сегодня такое…

Red_cat

Вроде как говорит что слишком долго репу чешете перед тем как оплатить 😃
Если с этим все в порядке - значит что-то у наших стройноглазых братьев не так.
ЗЫ. У меня все сработало.

AntonPO

Понятно… Буду разбираться. В инет с другого провайдера попробую выйти.

Rustlеr_vxl

RB092436409HK скажите пожалуйста что с посылкой? чет ничего не пойму!

HikeR

нет ее в россии ещё или просто не оформлена, что ж непонятного.

Rustlеr_vxl

просто выслалсь она вроде в один день с посылкой, котрая в два раза тяжелее ее, и более тяжелая уже лежит в москве на таможке!

Red_cat

авывообщепробелыдаженеставьтетогдапонятнеебудет!онавыслалсьоналежитнатаможкепрочтовопрос?

Rustlеr_vxl

вопрос в том что одна на таможне, а другая не трекается толком… бить тревогу?

Red_cat

Кому что бить, мил человек?
Вам английским по-белому написали что Ваша посылка уехала из Гонконга в РФ 10 ноября, т. е. сегодня. Так что кому бить нужно? Ждите и не волнуйтесь так…

Destination - Russian Federation
The item (RB092436409HK) left Hong Kong for its destination on 10-Nov-2009

O_Lenin

Вроде стали побыстрее работать. Еще недавно время между оплатой и вылетом из Гонконга доходило до 12 дней, в этот раз управились за 5 - оплата 6-го, принятие на почту 9-го, вылет 11-го.

agio

моя посыль тоже этим рейсом видимо улетела, правда заказ я делал 22 октября

nmrz

а вообще из Гонконга до России посылка едет прямым рейсом, или сначала через Европу, Мюнхен там?

сегодня моя посылка написано покинула Гонконг, в российском трекинге пока не пробивается…

сколько времени в среднем ждать теперь?

SYM

Дня 3-4 в среднем…

Только потом наша почта начнёт тупняк вылавливать…

Red_cat
nmrz:

сколько времени в среднем ждать теперь?

Не, надо заводить модератора…
Через страницу одно и тоже. Смотрим п. 4

А по поводу “…этим рейсом улетела”, Вы хоть представляете себе грузовой хаб Гонконга и грузопоток через него?

anatol=

6 ноября прислали трек, до сих пор не трекается. Тупит почта или еще в России нет?

Destination - Russian Federation
The item (RB092432985HK) was posted on 7-Nov-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

SYM

The item (RB092432985HK) was posted on 7-Nov-2009 and is being processed for delivery to the addressee.
Почти дословный перевод:
Посылка RB092432985HK была принята на почте 7 ноября 2009 года и находится в процессе обработки для доставки адресату.
Неужели лень выучить азы английского языка???

Red_cat:

Не, надо заводить модератора…

  • СтоТыщПиццо!!!

П.С.: Хотя и сам такой когда-то был, 😃

anatol=

Что-то долго они чешутся… неделю почти обрабатывали, почти неделю отправляют…

boroda_de

Перед рождеством у них обычно больше ста тысячь посылок за месяц обрабатывается. Это пять тыщь в рабочий день. В этом году наверняка больше. А так они не чешутся конечно…

HikeR

народы, а у всех цены на страничке “новые поступления” даже когда залогинишься отображаются без скидок?