Hobbycity (часть 2)

crafter
Red_cat:

Это как раз и есть преимущества статуса. Для платины - цена и есть $169.99. Но эту цену ХС показывает при помещении товара в корзину.

проверил, так и есть. А может намного, что так цена падает, для платины. а я дурак смотрю на цену и ворочаюсь?:)хорошо бы так.

SYM

crafter есть одна засада. Пример: здесь. Не сочтите за труд прочиткать пару-тройку сообщений вверх… затем вниз…

crafter

Думаю для других целей:)
А вот програмиста отладчика конкретно по сайту не хватает, есть куча свободных веток не заполняемых месяцами. Имеются косяки с добавлением в корзину и с ценой. А так же заметил неудобство в бонусных баллах. Дизайн вроде рисуют, а на матчасть забивают.😃

novik
Red_cat:

Оформляете новый заказ и платите себе на здоровье!

дак я уже на кредит перевёл сумму. ладно если-бы себе, а то товарищу. Денег на пересылку много теряется. Не получится теперь поменять в заказе?

Red_cat
SYM:

crafter есть одна засада. Пример: здесь.

А что там за засада такая?
Для стандартного статуса - цена $149.95 + бесплатная доставка при покупке еще одного товара, для платины цена $99.95 + $30.93 доставка + 249 грамм свободных в посылке (вполне липолька входит).
99,95+30,93=130,88 что по любому выигрывает у $149.95 + ещечтонибудь.

novik:

дак я уже на кредит перевёл сумму. ладно если-бы себе, а то товарищу. Денег на пересылку много теряется

Непонятно что Вы здесь хотите? Денег с товарища истребовать? Это другой профиль 😁.

SYM
Red_cat:

А что там за засада такая?

Засада - практически на “нет” сходит платин-статус…

Red_cat

Мля, ну у Вас точно с математикой туго…
Попробую еще раз.
$149.95 - $130,88 = 19.07, уже почти двадцатка выигрыша, при том что в стандарте нужно обязательно взять еще один продукт, а у платины могу еще за ту же цену еще 250 гр привезти. Маркетиг, йопта! Вот Вы и попались

SYM

Да никуда я не попался. И с математикой нормально.
Просто сам факт - всем - бесплатно, даже если граммульку купишь, а платинам - 31 бакс за доставку.
Я привёл тему, там ugh сильно удивился такому факту.

novik
Red_cat:

Непонятно что Вы здесь хотите? Денег с товарища истребовать? Это другой профиль 😁.

Хочу заменить то, что в бэкордере, на другое, вдобавок к тому, что есть(мелочь). Чтобы сохранить достаточно большую сумму на почту(уже естественно проплаченную). Но , по неопытности(т.к. ещё с таким не сталкивался), согласился на перевод стоимости отсутствующего товара в кредит. Если делать на эти деньги новый заказ-почта по новой. А 3 сервы получатся: почта-48 баксов-их жалко. Так понятно?

Red_cat
novik:

Так понятно?

Так пишите стафу чтобы Вам поменяли (добавили, убрали) позиции в заказе - они это делают на раз.

novik

написал уже. спасибо . товарищ весь на нервах-2 месяц ожидания пошёл. вот и решили поменять, да недодумали немного

new225
crafter:

**А вот програмиста отладчика конкретно по сайту не хватает, есть куча свободных веток не заполняемых месяцами. Имеются косяки***

у Вас есть шанс 😃

crafter

шанс указать на косяки? или стать их программистом? я конечно знаю, какой это геморный труд, но есть такой этап программирования, как тестирование, а за ним следует отладка.

HikeR
SYM:

Просто сам факт - всем - бесплатно, даже если граммульку купишь, а платинам - 31 бакс за доставку.

за граммульку вы отдельно заплатите за минимальный вес, так что разница ещё больше увеличивается. потом, халявная доставка - только для новых покупателей, как только вы что-то купили - вы уже Gold Member, а для них халявы уже не будет, а будут те же самые 30 баксов за доставку.
а за реганье разных аккаунтов на одну кредитку или акк в палке могут и обидется.

crafter:

Имеются косяки с добавлением в корзину и с ценой. А так же заметил неудобство в бонусных баллах.

наверное не исправляют, потому что мало у кого проявляется. я вот косяков при добавлении в корзину не испытываю, хожу с нескольких компов (дом, работа, от знакомых и тд), и корзина не теряется, и с ценами все ок.
был один раз косяк с ценой, когда набираешь товар не логинясь, а потом входишь под собой - а цены не меняются. причем залогинившись цены были больше, поэтому я был только рад такой неожиданной скидке.

crafter

у меня с корзиной то тоже все ок, а вот с ценами при добавлении в карзину, и при отображении не оч, то что дешевле то хорошо, но ведь не видно при списке неск продуктов на странице.

Dikoy

А не бывает проблем с таможней при заказе РУ аппаратуры?
Хочу утянуть 2,4 ГГц комплект, но сыкотно…

SYM
HikeR:

за граммульку вы отдельно заплатите за минимальный вес, так что разница ещё больше увеличивается. потом, халявная доставка - только для новых покупателей, как только вы что-то купили - вы уже Gold Member, а для них халявы уже не будет, а будут те же самые 30 баксов за доставку.

Чего-то видимо вы не там смотрели.
Я на ХС Голд, и мне также дают “free shipping”. Не знаю, ка вы там умудрились найти иное.

BigDEN

Вот хотелось посоветоваться с бывалыми
17 октября сделал заказик небольшой на 20$ на Hobbycity
и жду его по сей день.Сапорт говорит “мы его вам отослали 23/10/09
так как отправка без трекномера мы отследить не можем и мы Вам сочувствуем но мы тут не приделах и помочь ничем не можем, вообще идите в свое почтовое отделение и там ищите”
что можно предпринять в данной ситуации?

Rivar
BigDEN:

Вот хотелось посоветоваться с бывалыми
17 октября сделал заказик небольшой на 20$ на Hobbycity
и жду его по сей день.Сапорт говорит “мы его вам отослали 23/10/09
так как отправка без трекномера мы отследить не можем и мы Вам сочувствуем но мы тут не приделах и помочь ничем не можем, вообще идите в свое почтовое отделение и там ищите”
что можно предпринять в данной ситуации?

Ждите квитанции, не переживайте.

С треком мне три посылки пришли примерно за две недели, а без трека посылка, отправленная в тот же день что и с треком, пришла на 2 недели позже, я было уже попрощался с ней)