Hobbycity (часть 4)

Makser
finker:

уже подумываю искать альтернативу этому сайту

А есть ли альтернативы? Мне ХС очень нравится, работают быстрее европейских контор, товары дешёвые, пусть и качество не всегда на высоте, но для хоббийного (не спортивного) применения вполне сгодится. Видно что работают над люди, и это главное!

xuligan

Подскажите пожалуйста я первый раз заказал, забил номер который дали, это что?
Mon 05.07.2010 16:39 Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE

Bolshoy

отправлено из страны 05.07.2010
дня через 4 объявится в Москве

man-bis
Bolshoy:

отправлено из страны 05.07.2010
дня через 4 объявится в Москве

Эт Вы погорячились, моя посыль где только две мелких липольки:
Mon 14.06.2010 14:25 Mailed
Mon 14.06.2010 14:25 Mailed Swiss Post SINGAPORE
Mon 14.06.2010 14:25 Arrival at border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
Mon 14.06.2010 18:28 Departed transit country
Mon 14.06.2010 18:28 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
Mon 14.06.2010 18:28 Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
Thu 24.06.2010 08:59 Mailed
Thu 24.06.2010 17:59 Arrival at border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1
Thu 24.06.2010 18:00 Departure from border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1

до сей поры еще не в импорте, хотя на форуме неоднократно писалось, что ПР вместе с таможней таким образом скрывают нарушения в сроках доставки/досмотра и по всей видимости моя посылка все же где-то на складах ПР

Rustlеr_vxl

почему акки добавляются в отдельную корзину от безделушек(разъемов… проводов)

Rustlеr_vxl

чем турниги нанотеч отличаются от просто турниг?

how-eee

заказал и оплатил 9 июня. зажигание, сервы, 3 липо, регуль, моторчик, две зарядки аккурель 6, винт складной. Ждал бэкордер зажигание почти две недели. потом написал им письмо с просьбой отменить его. ответили через два дня и отменили. еще через два дня пришло письмо что все собрали и выслали 24 июня. дали трэк сингапурский, который 4 дня не трекался, а потом трекался через ж… не понятно где куда и что. в итоге сегодня получил. Все как и заказывал. Получилось что еслиб не бэкордер, то все пришло бы за 15 дней.

Сделал для себя вывод: нормальный магазин с адекватным саппортом. Только вот загрузка у них большая.

man-bis
Rustlеr_vxl:

чем турниги нанотеч отличаются от просто турниг?

crafter:

высокой токоотдачей

а еще чем?, может кто уже имеет подобное? цена отличается не радикально, за то подкупает возможность быстрой зарядки. Кито успел поюзать (турнигу или другие подобные нано) отпишитесь ПЛЗ!!!

Lazy-bones

Тоже считал что нормально работают, пока не попал на двухмесячные траблы, именно по поводу заказа товара в бекордере. За это время заказ потерял почти половину позиций, которые на момент оплаты были в наличии и даже как бы для меня отложенные. За время бодания они мне якобы несколько раз товар собирали и отправляли, давали разные треки а после этого опять чего-то не оказывалось.
На сегодняшний день вроде выслали, но не удивлюсь если ещё через недельку окажется что ещё чего-то не хватило и они опять готовы мне все аккуратно собрать и отправить.
Для себя сделал вывод не каких бекордеров, покупать только то что есть в наличии.

LuckyDon

Отчитываюсь для тех, кому интересно. Заказывал зарядку Turnigy и две липольки в конце мая - в самый разгар липольного кризиса. В итоге, посыль ушла 7 июня через швейцарию и наглухо застряла в Цюрихе с 14 июня. Дальше уже не трекалась и не трекается до сегодняшнего дня. Сегодня пришло извещение, все получил на почте, в трекинге до сих пор указано, что она в Цюрихе 😃 Получилось от момента заказа - 1,5 месяца, от момента отправки (начало трекинга) - 1 месяц.

Ursus_tlt

Аналогичная ситуация с 2 посылками от 9 и 12 июня. 23 и 25 ушло из Цюриха и тишина. Правда пока я их не получил.

man-bis:

а еще чем?, может кто уже имеет подобное? цена отличается не радикально, за то подкупает возможность быстрой зарядки. Кито успел поюзать (турнигу или другие подобные нано) отпишитесь ПЛЗ!!!

Ну вообще то обычные турниги тоже успешно заряжаются током 3С. А по нанотечам есть тема в разделе автоаппаратура. Там кто то даже заказал.

Combat

Из жизни трекодрочил 😉

how-eee:

4 дня не трекался, а потом трекался через ж… не понятно где куда и что

LuckyDon:

Дальше уже не трекалась и не трекается

absurd_cat:

не трекается, камера не понравилась 😦

Sevod:

А кто нибудь аэрографы в хоби сити покупал? Если покупали, отпишитесь здесь пожалуйста о своих впечатлениях.

Покупал и пользуюсь(тот что за 5 баксов) не большой спец в этом деле но вроде красит 😉

finker:

уже подумываю искать альтернативу этому сайту

www.lowpricerc.com/specials.php чем не альтернатива?

Visik

Ура сегодня пришла посылка, это был мой первый заказ, магазином полностью доволен прислали то что заказывал и по срокам примерно как я и рассчитывал 😃
Краткая история:
09.06.2010 - сделан заказ
10.06.2010 - Собран и отправлен
11.06.2010 - Получен Швейцарской почтой в Сингапуре
17.06.2010 - Прибыла в Цюрих и отправилась в Москву
04.07.2010 - Прибыла в Москву
06.07.2010 - Попала таки на таможню
09.07.2010 - Получил извещение и через 5 минут посылка была у меня в руках.

Очень рад что все прошло удачно.Волновался так как это была первая покупка из за рубежа.Ну и странно что посылка пол земного шара преодолела быстрее чем расстояние от Цюриха до Москвы.

P.S. Заказ был сделан в пик проблем с Гонконгской таможней и в посылке находилось 2 Липо 1500. сейчас лежат заряжаются, радуюсь как большой ребёнок ^___^ ура ура . мне нравиться этот магазин )

Wener
Combat:

Из жизни трекодрочил 😉

Вам не надоело еще про трекодрочил писать? Поржали и хватит, а то уже почти на каждой странице трекодрочил указываете.
____________________________________________________________________________________________________________

Visik, Поздравляю! 😃

Visik:

.Ну и странно что посылка пол земного шара преодолела быстрее чем расстояние от Цюриха до Москвы.

Дошла то она скорее всего быстро. Просто лежала на складе и ждала своей очереди.

Visik:

P.S. Заказ был сделан в пик проблем с Гонконгской таможней и в посылке находилось 2 Липо 1500.

Эти проблемы, по сравнение с Московскими зимними, мелочь. Тогда посылки ждали по 2,3 и более месяцев… 😃

pаravoz

а ему не надоест - он злобный дрочила трекодрочил😆

finker
Combat:

www.lowpricerc.com/specials.php чем не альтернатива?

спасибо за сайтик Combat
по поводу ХС - претензий к продукции не имею скорее наоборот все очень нравится, но качество обслуживания страдает, я понимаю что МАГ зашивается заказов много … но скажите для чего тогда нужна надпись RESERVED ? если по факту они не резирвируют

zerro

всем привет,хачю спрасить,а почему посылки каторые летят швейцарской почтой идут поразному но все черз москву,например,некоторые идут-из тюриха в москву,а некаторые,тюрих-дизенбург(или как то подругому завется этот город)и москва,лично моя через поледний идет тока в берарусь,и через россию,а где логика?

finker

у китайцев не такая логика как у нас 😁

zerro

но почта то швейцарская -😃

но почта то швейцарская! 😃