Hobbycity (часть 4)

Артёмkа

Подскажите где показывается цена доставки?? (сколько до России?)

Zerek
ART=:

Дойдет, там до 1,8 кг кажется, мне 1,5 кг едет как раз, сегодня или завтра надеюсь получить

спс:) попробую авиапочтой

ART=
Артёмkа:

Подскажите где показывается цена доставки?? (сколько до России?)

Открываешь вкладку POSTAGE TABLE прям у них на главной сверху висит посередине и там все расценки в зависимости от веса и страны, только что писал.

Melt
Артёмkа:

Подскажите где показывается цена доставки?? (сколько до России?)

Там в верхней части сайта есть кнопка “Postage Table”. Нажимаешь ее и выбираешь страну россия, все покажет. На всякий случай вот ссылка:
www.hobbycity.com/…/uh_postageTable.asp

Kot-pilot

Парни, а что у нас со скидками на Hobbycity? Писал кучу review к товарам, раньше давали
discount coupon на пару тугриков, а теперь за review 0.02 (две сотых) балла начисляют…
Мелочь, но какая-то странная (а должна быть приятная 😃 Раньше пишешь review и сразу
дают этот discount code. Прикалывает, что за собственное видео ничего не дают мне вообще,
ведь если снял видео по качественной работе товара, эксперимент с полученными деталями,
т.е. их видеоописание, это ж круче, чем просто отписаться “классная штука всем советую”

И у нас тут есть Платинум-мемберы? Как стать платиновым? За Голд-мемберство скидку уже
получаю (что-то около 2-3%), как получать скидку побольше? А то снабжаю народ через себя,
может я где-то какую-то галочку в настройках аккаунта на НК не включил?

Индюков_Кирилл

Я платинум. Скидки немного больше чем на ХС. На некоторые товары доступ только платиновым пользователям. Платинум потом дадут.

Goliaph

Пришли 2 приёмника с ХК - 6 каналов ДСМ2 для спёхтрума…
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
каюсь - пытаюсь забиндить на автомобильный DX3S =)…

Бинд проходит норм,после чего гаснет приёмник и лампа загорается только при включении/отключении питания… =) т.е. включил -мигнуло, выключил - мигнуло… Сервы не реагируют. Что не так?

osy13
Goliaph:

каюсь - пытаюсь забиндить на автомобильный DX3S =)…

Кажется в этом и есть ответ

osy13
Goliaph:

ну не хочется чтобы было всё “так просто” =)

Незнаю как у спектрума, но у футабы четко написано, что так не работает

Zerek

Я посчитал, дешевле получается брать весь комплект из Гонконга. Но посылка весит 2,3 кг. Отсюда вопрос-сэкономить 450р. и взять всё но через Air Parce, или взять оттуда всё кроме блока питания, отправить Air mail а блок тут купить?

J_MoToR
Zerek:

Я посчитал, дешевле получается

Ну, дык… стоит еще раз посчитать с учетом стоимости доставки…
Как совет - если не все влазит в 1.85кг, есть смысл разбить на 2 посылки… будет дешевле чем все в одной 2.3кг… и оставшиеся граммы - забить мелочевкой, типа шурупчиков, гаечек, т.е. того, что у нас просто не купить.

Zerek

Дельный совет. А Air Parce чем от Air mail отличается? Что быстрее и надёжней?

Артёмkа

кто нибудь может написать номера скидок на ноябрь 2010 если такое имеется…

помогите заполнить 3й шаг при оформлении заказа! что такое
Discount/coupon code: …???.. Not required
(hobby parts)??? Parcel Contents(1)
Customs Declaration: (30% $9.42USD)??? Declared Value (2)
gift или other???

Alexm12
Артёмkа:


Discount/coupon code: …???.. Not required
(hobby parts)??? Parcel Contents(1)
Customs Declaration: (30% $9.42USD)??? Declared Value (2)
gift или other???

Оставьте как есть и не заморачивайтесь.
Только в Customs Declaration: 100% напишите. Воизбежание проблем с таможней.

Артёмkа

в чём могут быть проблемы?? если поставить 100% то посылка в 2 раза дороже((((( я думал наоборот минимум поставить,т.е. 10%
Customs Declaration что это вообще такое? такую цену добавят к заказу или что?

aland

Не страдай ерундой. На цену посылки эта графа не влияет. Это то, что напишут китайцы на наклеенной к посылке бумажке. Мол товар стоит именно эту сумму.

Red_cat

Ладно я понимаю 14-ти летнему подростку подсказать. Но в двадцать-то лет неужто читать не умеете? В теме стопиццот раз об этом говорили! Даже на ЭТОЙ странице есть ссылка где можно прочесть всю информацию. Лентяй!

denss
Kot-pilot:

И у нас тут есть Платинум-мемберы? Как стать платиновым? За Голд-мемберство скидку уже
получаю (что-то около 2-3%), как получать скидку побольше?

я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за 1тыс.$, это было месяц назад

aland
Артёмkа:

кто нибудь может написать номера скидок на ноябрь 2010

Это не башня, здесь скидки так не раздают