Hobbycity (часть 4)

Goliaph

Пришли 2 приёмника с ХК - 6 каналов ДСМ2 для спёхтрума…
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
каюсь - пытаюсь забиндить на автомобильный DX3S =)…

Бинд проходит норм,после чего гаснет приёмник и лампа загорается только при включении/отключении питания… =) т.е. включил -мигнуло, выключил - мигнуло… Сервы не реагируют. Что не так?

osy13
Goliaph:

каюсь - пытаюсь забиндить на автомобильный DX3S =)…

Кажется в этом и есть ответ

osy13
Goliaph:

ну не хочется чтобы было всё “так просто” =)

Незнаю как у спектрума, но у футабы четко написано, что так не работает

Zerek

Я посчитал, дешевле получается брать весь комплект из Гонконга. Но посылка весит 2,3 кг. Отсюда вопрос-сэкономить 450р. и взять всё но через Air Parce, или взять оттуда всё кроме блока питания, отправить Air mail а блок тут купить?

J_MoToR
Zerek:

Я посчитал, дешевле получается

Ну, дык… стоит еще раз посчитать с учетом стоимости доставки…
Как совет - если не все влазит в 1.85кг, есть смысл разбить на 2 посылки… будет дешевле чем все в одной 2.3кг… и оставшиеся граммы - забить мелочевкой, типа шурупчиков, гаечек, т.е. того, что у нас просто не купить.

Zerek

Дельный совет. А Air Parce чем от Air mail отличается? Что быстрее и надёжней?

Артёмkа

кто нибудь может написать номера скидок на ноябрь 2010 если такое имеется…

помогите заполнить 3й шаг при оформлении заказа! что такое
Discount/coupon code: …???.. Not required
(hobby parts)??? Parcel Contents(1)
Customs Declaration: (30% $9.42USD)??? Declared Value (2)
gift или other???

Alexm12
Артёмkа:


Discount/coupon code: …???.. Not required
(hobby parts)??? Parcel Contents(1)
Customs Declaration: (30% $9.42USD)??? Declared Value (2)
gift или other???

Оставьте как есть и не заморачивайтесь.
Только в Customs Declaration: 100% напишите. Воизбежание проблем с таможней.

Артёмkа

в чём могут быть проблемы?? если поставить 100% то посылка в 2 раза дороже((((( я думал наоборот минимум поставить,т.е. 10%
Customs Declaration что это вообще такое? такую цену добавят к заказу или что?

aland

Не страдай ерундой. На цену посылки эта графа не влияет. Это то, что напишут китайцы на наклеенной к посылке бумажке. Мол товар стоит именно эту сумму.

Red_cat

Ладно я понимаю 14-ти летнему подростку подсказать. Но в двадцать-то лет неужто читать не умеете? В теме стопиццот раз об этом говорили! Даже на ЭТОЙ странице есть ссылка где можно прочесть всю информацию. Лентяй!

denss
Kot-pilot:

И у нас тут есть Платинум-мемберы? Как стать платиновым? За Голд-мемберство скидку уже
получаю (что-то около 2-3%), как получать скидку побольше?

я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за 1тыс.$, это было месяц назад

aland
Артёмkа:

кто нибудь может написать номера скидок на ноябрь 2010

Это не башня, здесь скидки так не раздают

Alexm12

😁
я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за $300.

denss
Alexm12:

😁
я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за $300.

что я могу сказать, уроды, у меня 2 заказа под 300 каждый, а 1 - 450 и по мелочи 😦, знал бы - разъемов в 7 заказах заказал бы

samodelkin79
denss:

что я могу сказать, уроды, у меня 2 заказа под 300 каждый, а 1 - 450 и по мелочи 😦, знал бы - разъемов в 7 заказах заказал бы

Если бы тему читали, то знали бы 😉… раз двадцать тема “когда дают платину на ХС” обсуждалась.
А вообще, особо сильно не переживайте, не много Вы потеряли, не имея “платины”.

Melt
J_MoToR:

есть смысл разбить на 2 посылки… будет дешевле чем все в одной 2.3кг

На мой взгляд лучше одним Air Parcel. Туда тоже можно болтиков доложить до 2,5 кг. Разница в цене 2 бакса ($41 против $43), но вот по скорости Air Parcel прийдет в 3 раза быстрее и возможно целее, к вам в Москву дойдет дней за 8-10.

J_MoToR
Melt:

На мой взгляд лучше одним Air Parcel

1 - согласен, разница в 2 бака не принципиальна
2 - не согласен, что есть разница в скорости доставки
3 - две посылки - можно в каждую положить по 9 серв и спокойно проскочить таможню
4 - в Air Parce есть ограничения на емкость акков, в Air mail - ограничение на акки отсутствуют

SYM
denss:

что я могу сказать, уроды, у меня 2 заказа под 300 каждый, а 1 - 450 и по мелочи

В чём конкретно они “уроды”?
В том, что не дали статус “платина”?
Так поверьте, платиновые цены распространяются далеко не на все товары, так же как и золотые…

Так что эмоциональность - не лучшее дело.

Lazy-bones

Получив в очередной раз в подарок наклейки Турниди, другим хоть шнурочки шлют, а тут всё наклейки да наклейки. Не выдержал и написал им письмо что мол наклейки уже складывать некуда может они в качестве подарка хоть календарик на новый год, или постер какой пришлют… Написал так, больше от эмоций что пришла не та посылка которую ждал. Написал и забыл. А через пару дней получаю письмо что они рассматривают моё предложение как интересное и начинают над ним работать. Ха. Так что не исключено что скоро мы уведем ХобиКинговский календарик. 😃