Hobbycity (часть 4)

Red_cat

Ладно я понимаю 14-ти летнему подростку подсказать. Но в двадцать-то лет неужто читать не умеете? В теме стопиццот раз об этом говорили! Даже на ЭТОЙ странице есть ссылка где можно прочесть всю информацию. Лентяй!

denss
Kot-pilot:

И у нас тут есть Платинум-мемберы? Как стать платиновым? За Голд-мемберство скидку уже
получаю (что-то около 2-3%), как получать скидку побольше?

я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за 1тыс.$, это было месяц назад

aland
Артёмkа:

кто нибудь может написать номера скидок на ноябрь 2010

Это не башня, здесь скидки так не раздают

Alexm12

😁
я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за $300.

denss
Alexm12:

😁
я платинум получил когда общая сумма 7 заказов перевалила за $300.

что я могу сказать, уроды, у меня 2 заказа под 300 каждый, а 1 - 450 и по мелочи 😦, знал бы - разъемов в 7 заказах заказал бы

samodelkin79
denss:

что я могу сказать, уроды, у меня 2 заказа под 300 каждый, а 1 - 450 и по мелочи 😦, знал бы - разъемов в 7 заказах заказал бы

Если бы тему читали, то знали бы 😉… раз двадцать тема “когда дают платину на ХС” обсуждалась.
А вообще, особо сильно не переживайте, не много Вы потеряли, не имея “платины”.

Melt
J_MoToR:

есть смысл разбить на 2 посылки… будет дешевле чем все в одной 2.3кг

На мой взгляд лучше одним Air Parcel. Туда тоже можно болтиков доложить до 2,5 кг. Разница в цене 2 бакса ($41 против $43), но вот по скорости Air Parcel прийдет в 3 раза быстрее и возможно целее, к вам в Москву дойдет дней за 8-10.

J_MoToR
Melt:

На мой взгляд лучше одним Air Parcel

1 - согласен, разница в 2 бака не принципиальна
2 - не согласен, что есть разница в скорости доставки
3 - две посылки - можно в каждую положить по 9 серв и спокойно проскочить таможню
4 - в Air Parce есть ограничения на емкость акков, в Air mail - ограничение на акки отсутствуют

SYM
denss:

что я могу сказать, уроды, у меня 2 заказа под 300 каждый, а 1 - 450 и по мелочи

В чём конкретно они “уроды”?
В том, что не дали статус “платина”?
Так поверьте, платиновые цены распространяются далеко не на все товары, так же как и золотые…

Так что эмоциональность - не лучшее дело.

Lazy-bones

Получив в очередной раз в подарок наклейки Турниди, другим хоть шнурочки шлют, а тут всё наклейки да наклейки. Не выдержал и написал им письмо что мол наклейки уже складывать некуда может они в качестве подарка хоть календарик на новый год, или постер какой пришлют… Написал так, больше от эмоций что пришла не та посылка которую ждал. Написал и забыл. А через пару дней получаю письмо что они рассматривают моё предложение как интересное и начинают над ним работать. Ха. Так что не исключено что скоро мы уведем ХобиКинговский календарик. 😃

Red_cat

Надеюсь вы будете таки первым его получателем! ))

Lazy-bones

😃 Да я лично совсем не против. А то надоели кошечки, лошади да крысы.

denss
SYM:

В чём конкретно они “уроды”?

в том, что не описаны критерии по которым выдается статус платинум, было бы значительно меньше вопросов, если по количеству покупок - это одно, если по сумме - это другое.

SYM:

Так поверьте, платиновые цены распространяются далеко не на все товары, так же как и золотые…

в этом я уже убедился 😃

Matrixro

В общем то они не обязаны статусы вешать и уж тем более объяснять что к чему. В идеале вообще мог быть индивидуальный подход, но он ввиду огромного количества клиентов не возможен.

Zerek
J_MoToR:

в Air Parce есть ограничения на емкость акков, в Air mail - ограничение на акки отсутствуют

У меня получается 8000 ампер на 2 акка, ограничения не будет? Скорее всего буду брать через Air Parcel.

SYM

У мну легко 2 пака 4S по 4500мАч проскакивают. Без ЕМС.

Lazy-bones:

А то надоели кошечки, лошади да крысы.

Отсыпь!
Мне уже надоели надписи HobbyKing, Zippy, Turnigy и т.п.
ХОЧУ лошадей, крыс, черепашек ниндзя! 😃

Lazy-bones
SYM:

… ХОЧУ лошадей, крыс, черепашек ниндзя! 😃

Ну, так этого добра в любом ларьке, а я хочу календарь с самолётиком.

SYM

Я то думал - у тебя кЕтайские наклейки от ХС… 😃

Тогда будем пербиваться надписями… 😃

denss
Matrixro:

В общем то они не обязаны статусы вешать и уж тем более объяснять что к чему.

ни один магазин не обязан давать скидки, но уж если вводят карты скидок серебрянные, золотые и т.д. на видном месте пишут на каких условиях их можно получить, а не делать из этого тайну. это называется клиентоориентированность

SYM

Да не нравится - не ешьте!
Чо окрысились на гамазин? Доллар-другой на заказе “потеряли”? Сравните с московскими ценами, не говоря уже о региональных…
Он и так дешевше всех торгует многими “вкусняшками”…

denss
SYM:

Да не нравится - не ешьте!

не нравилось бы - не покупал, просто хотелось еще лучше, если не цен, то хотя бы отношения 😃