Hobbycity (часть 4)

SYM

У мну легко 2 пака 4S по 4500мАч проскакивают. Без ЕМС.

Lazy-bones:

А то надоели кошечки, лошади да крысы.

Отсыпь!
Мне уже надоели надписи HobbyKing, Zippy, Turnigy и т.п.
ХОЧУ лошадей, крыс, черепашек ниндзя! 😃

Lazy-bones
SYM:

… ХОЧУ лошадей, крыс, черепашек ниндзя! 😃

Ну, так этого добра в любом ларьке, а я хочу календарь с самолётиком.

SYM

Я то думал - у тебя кЕтайские наклейки от ХС… 😃

Тогда будем пербиваться надписями… 😃

denss
Matrixro:

В общем то они не обязаны статусы вешать и уж тем более объяснять что к чему.

ни один магазин не обязан давать скидки, но уж если вводят карты скидок серебрянные, золотые и т.д. на видном месте пишут на каких условиях их можно получить, а не делать из этого тайну. это называется клиентоориентированность

SYM

Да не нравится - не ешьте!
Чо окрысились на гамазин? Доллар-другой на заказе “потеряли”? Сравните с московскими ценами, не говоря уже о региональных…
Он и так дешевше всех торгует многими “вкусняшками”…

denss
SYM:

Да не нравится - не ешьте!

не нравилось бы - не покупал, просто хотелось еще лучше, если не цен, то хотя бы отношения 😃

crafter
denss:

но уж если вводят карты скидок серебрянные, золотые и т.д. на видном месте пишут на каких условиях их можно получить, а не делать из этого тайну.

там под звездочкой пишут: гамазин вправе изменить условия акции, скидки, итп, без объяснения причин и информирования об этом клиента*

metronom

Дык сами себе помагайте получать более “вкусную” цену - нашли где такой же товар дешевше - ругнули ХС. Брал зарядник на ХС за 27 с копейками - когда уже отправили увидел на лидесхобби его же за 19 с копейками. Написал ХСникам мол такие нехорошие - грабежом занимаетесь. 😃 На следующий день цена на ХС уже 24 с копейками 😃

BVP

Получил статус “Platinum Member” после 5ти оплаченных заказов. Приятно 😃

bastak

Здравствуйте. Хотим собрать заказ народ. Будет большой(но не более 1.85 кг), может быть с парой отсутствующих позиций, а может заказ будет и не один…
Вопрос: имеет ли смысл сейчас делать заказ, оплачивать и т.д. мб они его пока соберут, да отправят, новый год начнется да все заморозится? Имеет ли смысл, уважаемые господа?

Luka
bastak:

Здравствуйте. Хотим собрать заказ народ. Будет большой(но не более 1.85 кг), может быть с парой отсутствующих позиций, а может заказ будет и не один…
Вопрос: имеет ли смысл сейчас делать заказ, оплачивать и т.д. мб они его пока соберут, да отправят, новый год начнется да все заморозится? Имеет ли смысл, уважаемые господа?

Сейчас имеет, если все в наличии есть, через пару недель я бы уже призадумался

bastak

а если нет в наличии мелочи, но оочень важной(разъемов), а заказывать(платить деньги) где-то через неделю?

Luka
bastak:

а если нет в наличии мелочи, но оочень важной(разъемов), а заказывать(платить деньги) где-то через неделю?

Ром, не факт то, что то чего нет в наличии появится через неделю, а если будете формировать одним заказом то посыль будет отправлена после оплаты только тогда когда все будет в наличии.

AVF

Не подскажите, оплатил на ХС заказ 23,11. 24,11 попросили присать скан карты, тут же отправил, до сих пор тишина. Статус оплаты Paid, статус склада Not Available. Есть ли смысл дергаться?

Korny

15 ноября заказ оформлен, 22 ноября заказ уже на руках. фантастика! =)

Goliaph

Господа - сгоревший регуль был отправлен (ради интереса) в ХК по их адресу выданному скриптом с сайта, + РМА написал на посылке и тд и тп.
Отправил за 220 рублей самой дешёвой авиапочтой.

Есть какие-нибудь рекомендации кроме как ждать?) ну или опыт по доставке “от нас к ним” =))

fff-z
Goliaph:

какие-нибудь рекомендации кроме как ждать

Отправлял зарядник обычной почтой. Дошёл за три с половиной недели, и ещё столько же ждал очереди на ХС рассмотрения брака. Ещё через месяц получил на возврат новый. В итоге в районе трёх месяцев ожидания.

Racer_X
MWW:

Блин, чудят китайцы… В начале месяца устроили акцию по распродаже приемников, клонов Спектрума, которые “Оранж”, по $9.99 если брать в количестве от 10 штук, при обычной цене, не помню точно, что-то около $15… Я клюнул на это дело, и заказал десяток А теперь, и месяца не прошло, как они уже стоят по $7.95, причем не зависимо от количества!!! Попадалово…

Позволю себе немного прокомментировать ибо зацепил и из первой дорогой партии и из последующей дешовой. Получил только что.
Первая дорогая партия была в точности как на картинке. Т.е. в защитной оранжевой пластиковой скорлупе. Дальше по 7.95 шли просто голые платы. Так что разница в цене имхо отчасти вполне обоснована.

Melt
AVF:

Не подскажите, оплатил на ХС заказ 23,11. 24,11 попросили присать скан карты, тут же отправил, до сих пор тишина. Статус оплаты Paid, статус склада Not Available. Есть ли смысл дергаться?

У меня тоже самое было. Я почти неделю ждал, после того, как отправил скан карты. Теперь плачу через пейпал.

Racer_X
AVF:

Не подскажите, оплатил на ХС заказ 23,11. 24,11 попросили присать скан карты, тут же отправил, до сих пор тишина.

Аналогично. Тормозили неделю пока не пнул в лив чате. После решения вопроса плачу как угодно и палкой и просто картой - без проблем. Им один раз надо убедиться что все ок.

З.Ы. На заре работы пейпала в России у тех была еще больше паранойя. Приблизительно через три недели после регстрации палка заблокировала мой аккаунт и для потверждения личности и адреса помимо скана карты попросила еще выслать (обязательно по факсу с соблюдением присланного порядка оформления!) скан любых двух оплаченных квитанций за коммунальные услуги где разборчиво было бы видно мой адрес и ФИО. После отправки через 2 дня разблокировали и больше не беспокоят уже несколько лет.