Hobbycity (часть 4)

SYM
Alexm12:

Да что ж вам так неймется то? Вот же ж ветка про доставку…

БЕСПОЛЕЗНО!

SYM

… новогоднее …
А потом весеннее, летнее, осеннее, и опять новогоднее…

Sergey77

Но правды ради, всеж путь от магазина до почты это ответственность гамазина. И он долог…

SYM

Согласен. Крайняя от них посылка ползла от гамазина до почты ажник неделю…
Но всё равно непонятно, чей же был косяк?
В ХС бодро отрапортовали, что 23-го отправили на почту. На почте лишь 30-го появилась запись о том, что 23-го приняли её от гамазина…

ХЗ, кто тут виноват и кому пИсать в тапки…

Sergey77

А не пох ли? Сроки они все равно выдерживают… Я вот думаю, сейчас делать заказ или после НГ уже…

SYM

Абсолютно фиолетово, кто там задерживает…
Я пока всё, что хотел - уже заказал, теперь жду…

Хотя, не… Ещё Турнига-9 висит в ожидании поступления. Проплаченая.

Sergey77

я ноябрьские почти все получил, последняя от 15,11 уже прошла таможню. А такую аппу получил весной, без ВЧ исчо, она у меня основная, летаю до размеров метрсорок (больше в авто и дом не помещается 😉 ) доволен. Воткнул липольку на питалово (3S).

SYM

Ну я её планирую на 450-й верт.

Sergey77:

Воткнул липольку на питалово (3S).

Я вкорячил такое же в другую аппу.

Matrixro
Sergey77:

Я вот думаю, сейчас делать заказ или после НГ уже…

А я вот сейчас заказ сделал, правда на приезд до НГ не рассчитываю.

MWW

Че за фигня опять… Кто-нибудь пробовал заказывать позиции из БэкОрдера, в ближайшее время???
Раньше было без проблем, выскакивало предупреждение, что товара нет в наличи, и как появится он будет отправлен, после чего товар добавлялся в корзину… Высылали, как только появлялся на складе, хотя в стоке так и не появлялось…
А теперь - фиг… Пишет - товар отсутствует, и заказать его нельзя, оставьте Е-майл, мы вам сообщим, когда будет товар в стоке:(
Пример - моторы RCG-50CC, DLE-55… Фигня какая-то… Перед этим заказывал DLE-30, так-же, из BK, все пришло уже… У кого-то было уже такое, или я первый-?😦

Sergey77

у меня зуб… и сторожок стоит на www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Уже полгода. Поступлений не было. Было -6, щаз -3. Как я понимаю, трое уже вернули бабло, а трое исчо надеются. Я думаю, что у Вас такой-же товар, которого больше не будет.

fff-z
MWW:

Кто-нибудь пробовал заказывать позиции из БэкОрдера, в ближайшее время???

Вот этот товар уже в течении 8 месяцев в плюсе небыл ни разу. www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Однако попробывал заказать и оплатить, и после почти двухмесячного ожидания отправили. Пару дней назад получил, и всё соответствует обещанному, хоть и говорили что Футабу клонировать невозможно.

man-bis
fff-z:

Вот этот товар уже в течении 8 месяцев в плюсе небыл ни разу. www.hobbycity.com/hobbycity/s...dProduct=14300 Однако попробывал заказать и оплатить, и после почти двухмесячного ожидания отправили. Пару дней назад получил, и всё соответствует обещанному, хоть и говорили что Футабу клонировать невозможно.

Сегодня появился в стоке оплаченный мной 1 сентября www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
уже думал отказаться ан на тебе, хотя в заказе еще много чего пропадало и появлялось в течение этих ровно трёх месяцев. Вот и посмотрим когда теперь отправят, имею нехорошее чувство, что никто ничего мне не откладывал из популярных позиций которые сейчас в бекодере а у меня зарезервированы.

man-bis

Покупал не себе, знакомый делает конверсию бензиновой двухметровой Экстры 300 думает привинтить к ней двиг 50го диаметра подобный этому www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, а чтоб снизить ток собирается питать 8ю банками 2Х4. У меня сомнения на счет баланса в сборке 2Х4S . А так вполне реализуемо.

fff-z
man-bis:

меня сомнения на счет баланса в сборке 2Х4S

Смотря какой зарядкой заряжать будете? Ну и батареи не самые плохие надо брать.

man-bis:

делает конверсию бензиновой двухметровой Экстры 300 думает привинтить к ней двиг 50го диаметра

Кажется маловато будет для 2 метровой.

medvedev

Не кладется товар, в котором они сомневаются, будет ли он вообще. Так ответили на письмо с вопросом. А сервы три недели назад оплатил, позавчера пришел информер на почту, что товар есть, вчера статус сменился, сегодня трек есть.

man-bis
man-bis:

Вот и посмотрим когда теперь отправят, имею нехорошее чувство, что никто ничего мне не откладывал из популярных позиций которые сейчас в бекодере а у меня зарезервированы.

Вот сцуки так и знал, в списке товара в заказе под одной из позиций появилась надпись которой до этого не было *JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)
хотя товар и сейчас в стоке, короче начинают кормить завтраками с отправкой.😈

Kazus

Подскажите, после отправки и выдачи трек номера, когда этот самый трек номер начинает трекаться? Второй день как выдали трек номер, а он не трекается 😦

В другом магазине заказываю то же, так там как выдали трек номер, он сразу трекается.