Hobbycity (часть 4)

Alexm12
E-speed:

нет, оплата была через кредитку…я подождал три дня …
они ответили только через два дня… ещё через два дня… проходит ещё два дня… через день другой… приходит через день ответ…!

Вам так нравится секс с прямыми платежами? Десять дней нервотрепки вместо 15 минут регистрации на палке…

Sergey77

У меня одного не пашет кнопка New stock alert? (уведомление на мыло о поступлении товара) Было удобно…

Red_cat

Проверил. Все работает. Только на ВК-шных позициях.

Ильвир

А меня китайцы до сих пор мурыжат, говорят, что деньги пайпал им не перевел. Хотя в день заказа прислали на мыло такое письмо:

Оплата за заказ #2001324390 была принята.

Заказ: 2001324390
Название: ilvir mingazov
Электронная почта: nbvh0@rambler.ru
Телефон: +796006
Адрес: Нече- РУТЕНИЙ
Комментарии:
Оплата: <b> Paypal </b> или Кредитная карта (Amex / Виза / Mastercard) 0,00$
Отгрузка: Воздушный Пакет (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) $5500 г - 5999 г 81.99
Скидка: пункты Премии: 6,68$
Налоги: 0,00$
Общее количество: 822,69$

HobbyKing

На палке веду с ними переговоры. Так же все просят меня закрыть сначала спор на палке и после этого якобы выполнят все мои пожелания. Вот черти. А палка мне советует не закрывать диспут пока не получу деньги обратно или подтверждение об отправке товара.

levon_2005
Alexm12:

Вам так нравится секс с прямыми платежами? Десять дней нервотрепки вместо 15 минут регистрации на палке…

Зарегался я на палке пару месяцев назад… А как счет пополнить нихрена не понятно!!! Все через Ж там… Нафиг их, по визе плачу.

Alexm12
levon_2005:

Зарегался я на палке пару месяцев назад… А как счет пополнить нихрена не понятно!!! Все через Ж там… Нафиг их, по визе плачу.

Привязываете к палке карту. Палка деньги забирает непосредственно с карты. Россиянинам палка счета не открывает. По мне так даже удобней. Через телебанк я управляю картой и не держу на ней лишних денег. А счетами палка управляет сама и ииногда счета блокирует без объяснений причин.
Только как это относится к магазину?

YvO

А у меня при регистрации на палке карты виза голд говорят, что плохая карта, попробуйте другую

Ильвир
Alexm12:

А счетами палка управляет сама и ииногда счета блокирует без объяснений причин.
Только как это относится к магазину?

А так как у меня - ни денег, ни товара.

Sergey77
Red_cat:

Проверил. Все работает. Только на ВК-шных позициях.

У меня на чем бы не ткнул вылезает в кабинете Sakura Micro EPP Kit w/ Motor/ESC & Spare kit . Аж в каждой строке. А не то, куда ткнул.
Надоел уже этот цветок самурая. Наверно прийдется писать на хелп.

Red_cat

Угу. Ткнул на ВК батарейку, а в алерте вылезла вишня японская. Видать сайтостроение никак не угомониться. Пишите…

finker

братья кутаесы зашиваются сильно - скоро какие то изменения наверно придумают, цены подкинут процентовна 5-10 сразу клиентов поубавится сайт малеха разгрузится - или им расширятся надо сильнее - но недавно вроде как писали что мол склад большой взяли и людей набрали … а люди плохо обученные видать вот и шлют всем разные посылки

Ильвир
Ильвир:

Кто-нибудь поднимал диспут с претензиями к ХоббиКингу? Просто у меня пайпал оплату за заказ произвел, а мой заказ на Хоббикинге был стерт. Я поднял диспут на палке и китайцы мне пишут чтобы я сначала закрыл диспут на палке, и они сразу отправят заказ. Не знаю верить им или нет? (сумма: 822$).

Пайпал завершил свое расследование и сегодня я получил от него такое сообщение:
Привет,
Мы завершили наше исследование в Ваше требование
Вы получили возмещение через PayPal в количестве USD за 822 69$.

По правилам палки ждать денег нужно 30 дней:
При совершении платежа с кредитной карты средства возвращаются на карту. Срок зачисления средств на кредитную карту зависит от эмитента карты и может составлять до 30 дней.
А китайцы как всегда не на высоте в своем сервисе, в отличии от ПайПал.

photomuza

Все-таки кто-то может сказать, что сие значит? Это нормально или где?

17/07/2010 10:43
Received at Destination Transit Centre

12/07/2010 12:41
Received at Destination Transit Centre

09/07/2010 09:59
Received at Destination Transit Centre

08/07/2010 17:28
Received at Destination Transit Centre

Sergey77

у Вас 40 дней со дня отправки прошли? Так что ж Вы людям мозг выносите?
Для статистики посылки гонконговские и сингапурские ко мне пришли через 20-25 дней, швисс через 33. после отгрузки, а не оплаты.
ДО ТОГО НЕ СУЕТИТЕСЬ!

denss

13 апреля сделал заказ на хоббисити верт hk450gt с электроникой, аппой 2,4 и запчастями. обошлось 368 дол. без доставки. сегодня решил посчитать сколько оно стоит через 3 месяца. итог 330 дол. подешевели больше всего запчасти имеющиеся на лидерхобби: до 3-4 раз. вот так. а я свой верт до сих пор не собрал, значит мог 38 дол. сэкономить 😦

ёж_m5

Кто заказывал недавно… Быстро вообще они собирают посылку? Заказал себе ЗУ , статус был бекордер, вчера появились в наличии, вот сижу жду когда трек получу.
(первый заказ, сразу по получению карты зарегил пейпалку, всё довольно просто 😃 )

drey_k

15 числа сделал заказ, 16 уже собрали и отправили. причем в заказе был вертолет, вся начинка и куча мелочёвки. Вчера уже “Handover to Airline” в Сингапуре…

dimastii_80
drey_k:

15 числа сделал заказ

тоже 15го делал - заказал мелочевки на 103 доллара

  • сегодня
    The item (RB--------------HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 20-Jul-2010.
Psyho

у меня тоже самое, посмотрим может сегодня отправят!

оооооооо у меня уже покинуло Гонконг, проверяйте…

приколитесь с последней строчки , даты
Item Number: CP829857352HK

12-Jul-2010 Item posted.
19-Jul-2010 Processed for departure.
19-Jul-2010 The item left Hong Kong for its destination on 20-Jul-2010

dimastii_80

Млин, а где Вы так смотрите, что показывает всю историю заказа???

У меня показывает только последний статус…

извиняюсь за глупые вопросы - раньше не заказывал из-за рубежа… а сейчас сразу 3 посылки за неделю…