Hobbycity (часть 4)

zhavoronkov
man-bis:

Если кал отдам детишкам на компе играть.

Детишкам точно не стоит этим играть, зрение испортят, это не Вы пол часика ФПВ погоняли. Они же часами там засядут, плюс разрешение “маловато будет”.

Popesko

Такая проблема. Сделал заказ 27 ноября сначала написали что нужен скан карты отправил. Теперь оказалось что одна позиция в бекордере. Я нажимаю отменить этот пункт в заказе а мне пишут “cannot find paid, active order in you history” подскаэите что за хрень.

zhavoronkov
Popesko:

Такая проблема. Сделал заказ 27 ноября сначала написали что нужен скан карты отправил. Теперь оказалось что одна позиция в бекордере. Я нажимаю отменить этот пункт в заказе а мне пишут “cannot find paid, active order in you history” подскаэите что за хрень.

А статус заказа и оплату что пишет ?

Payment status
Paid

если у Вас по другому
Заказ считается неоплаченным.

После того как заказ засчитают оплаченным, сможете отменить. Сумма вернется в виде бонусов, которые можно использовать в следующих покупках на оплату только ТОВАРА.

А пишут Вам примерно следующее “Ваш заказ не оплачен, проверьте его в истории (списке) заказов” часто в самом заказе при этом появляется еще какое то разъяснение.

Popesko

В том то и дело что оплачено. Payment status-paid: warehouse status- processing (modify items/credits) пытаюсь удалить пишет активировать заказ надо.

Арк

Всем привет!
Такой вопрос:
Гиро спартан когда в стоке цена 149$, когда в бэкордере 119$, получается если оплатить в бэке и подождать, будет на 30$ дешевле?

MMAgn
Арк:

Всем привет!
Такой вопрос:
Гиро спартан когда в стоке цена 149$, когда в бэкордере 119$, получается если оплатить в бэке и подождать, будет на 30$ дешевле?

Неа, я последний забрал, а цена как была, так и осталась 119$ 😃

monstrey
Popesko:

Такая проблема. Сделал заказ 27 ноября сначала написали что нужен скан карты отправил. Теперь оказалось что одна позиция в бекордере. Я нажимаю отменить этот пункт в заказе а мне пишут “cannot find paid, active order in you history” подскаэите что за хрень.

Вам надо связываться с поддержкой в онлайн саппорте.У меня такая же хрень была, написал им мол удалите позицию такую то, сразу же удалили.

HikeR

второй год ищу магазин в оффлайне продающий мелкие подшипники.

Daredee

у вас есть какая-то шикарная, судя по названию, объединенная промышленная компания северо-запад
они только для крупные делают?

Daredee

зарегистрироваться, положить в корзину, оплатить, подождать, сходить на почту

leprud

А еще получить статус. Не знаю насчет голда, но под платиной дает войти на страницу товара.

Сэм

Зашел нормально в корзину добавляется голд левел.

HikeR
Daredee:

у вас есть какая-то шикарная, судя по названию, объединенная промышленная компания северо-запад
они только для крупные делают?

там я пытал счастья раза три, тем более что это единственная контора в городе, в которой хотя бы в прайслисте имеются подшипники меньше сантиметра. однако то заломят 300 руб за 3*8*3 (40 баксов на профилактику цапф - нафиг), то предлагают купить партию от 1000 штук, то надо ждать поставок из питера…
апофеоз был на прошлой неделе, сделал заявку на суперсайте подшипник.ру, позвонила девушка с приятным голосом и ласково предложила искомое всего за 900 рублей штука. японское качество, все дела, индивидуальная вакуумная упаковка. ответил я ей, надеюсь, тоже ласково.

так что остается китай и только китай, еще бы маркировку научились писать правильно.

medvedev

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Такой товар раньше был только платине доступен.

HikeR:

там я пытал счастья раза три, тем более что это единственная контора в городе, в которой хотя бы в прайслисте имеются подшипники меньше сантиметра. однако то заломят 300 руб за 3*8*3 (40 баксов на профилактику цапф - нафиг), то предлагают купить партию от 1000 штук, то надо ждать поставок из питера…
апофеоз был на прошлой неделе, сделал заявку на суперсайте подшипник.ру, позвонила девушка с приятным голосом и ласково предложила искомое всего за 900 рублей штука. японское качество, все дела, индивидуальная вакуумная упаковка. ответил я ей, надеюсь, тоже ласково.

так что остается китай и только китай, еще бы маркировку научились писать правильно.

cgi.ebay.com/…/270536202476

Советую освоить. Много полезной трехомудии.

Einherji

Как часто они пополняют товарные запасы? А-то вроде крупный магазин, а Futaba T8FG уже неделю (-2) висит. 😦 Непонятно, стоит ли вообще брать, может она еще два месяца так висеть будет.

Sergey77

я полгода нужный товар ждал…
А сейчас уже смешно что-либо заказывать…
Не думаю, что почта Украины отличается от ПР. Хотя это для другой темы.
Кста, для статистики.
4/12 - заказ, оплата
7/12 - трек
10/12 - появилось на почте. Игого неделя. Уже бухать начали или завал с заказами?

SYM
Einherji:

вроде крупный магазин, а Futaba T8FG уже неделю (-2) висит.

Будет висеть и дальше.
Даже в лайф-чате вам скажут стандартно: от недели до месяца-двух!

в реале, они стараются продвигать собственные бренды: Turngy, Zippy, MKS и Bluebird (это я так думаю про МКС и птичку)…

С Футабой им связываться не с руки, ибо они берут большИм количеством, а Футабу “пачками” не продашь…
Поэтому взяли “кучку” - растолкали… А дальше… Либо Футаба их послала, либо они изучают спрос для того, чтобы заказать у той же Футабы “оптовку” в 100-200 комплектов и тут же продать…
В принципе, это нормально с точки зрения ведения бизнеса.

Einherji:

стоит ли вообще брать, может она еще два месяца так висеть будет.

Я бы на хоббях с аппой такого уровня не морочился. Купил бы в другом месте. Пусть и цена здесь более вкуснявая…

Sergey77:

Игого неделя. Уже бухать начали или завал с заказами?

“… Слабак!” ©"В бой идут одни старики!"

Мну ждал 17 дней когда-то от статуса “оплачено” до статуса “отправлено”. Было давно, не под НГ, посыль безтрековая… Однако, в 45 дней доставки улеглись со свистом: 38 или 40 дней… От проплаты до получашки. 😃

Einherji
SYM:

Я бы на хоббях с аппой такого уровня не морочился. Купил бы в другом месте. Пусть и цена здесь более вкуснявая…

Можете посоветовать другой магазин?

В любом случае, видимо отложу покупку на следующий год, раз под конец года такой бардак творится.