Hobbycity (часть 4)

Гия

Помогите товарисчи!Впервые связался с ХК и сразу непонятки. 22числа отослал им по Вестерн Юниону деньги за заказ ,отписался им . Они поблагодарили за письмо и попросили подождать 48-72 часа для рассмотрения. Вчера заглядываю в свой заказ , а там пометка статус НЕОПЛОЧЕНЫЙ. Написал им письмо с вопросом ,а в ответ тишина. Сегодня написал им ещё ,но на другой адрес. Непойму ,это так положено или меня хотят кинуть.

Red_cat

Стопиццот раз писали уже - не связывайтесь с WU!!!
А уж если связались - так терпите теперь и не паникуйте.

oscill

Да,уж я читая этот раздел думал какие могут быть у людей проблемы…покупал много в разных инет магазинах, всегда без проблем, видимо “сглазил”, заказ оплачен палкой 15 декабря, трек на HKP не появился по сей день, что посоветуете ждать дальше, вроде как две недели достаточный срок для обработки почтовиками.

man-bis
oscill:

заказ оплачен палкой 15 декабря, трек на HKP не появился по сей день

многовато будет.
А HK трек дали?
ИМХО : 1. Нужно связаться в онлайнсаппорте должно помочь. Во всяком случае поймете, в чем засада. Может что-нибудь в заказе отвалилось в бекодер.
2. Если конечно по данным магаза посыль передана на почту, то скорее всего косяк на почте. Кста, может нужно поискать на свисспост? Акки шлют через Сингапур и Цюрих.
3. …
количество и качество советов зависит от исходной инфы.

Гия

Я неоднократно по Вестерну заказывал в Китае и всегда было ОК .Так ХК не пишет что деньги не дошли -вообше молчат.Я думал это солидная организация.

SYM

Вестерн вкупе с хоббисити - не лучший выбор.

Это уже много раз говорено.

Нет у них желания бегать туда-сюда за деньгами… Пэйпал для них менее проблемен.

Alexm12
oscill:

Да,уж я читая этот раздел думал какие могут быть у людей проблемы…покупал много в разных инет магазинах, всегда без проблем, видимо “сглазил”, заказ оплачен палкой 15 декабря, трек на HKP не появился по сей день, что посоветуете ждать дальше, вроде как две недели достаточный срок для обработки почтовиками.

А должен быть трек-то? И статус какой у заказа?

Simmer
oscill:

Да,уж я читая этот раздел думал какие могут быть у людей проблемы…покупал много в разных инет магазинах, всегда без проблем, видимо “сглазил”, заказ оплачен палкой 15 декабря, трек на HKP не появился по сей день, что посоветуете ждать дальше, вроде как две недели достаточный срок для обработки почтовиками.

Читать отсюда и ниже, не переживайте… там не много…

Гия

Фуу! Ответили . Не знал что у них всё так запущено, сказали что в банк бегают 2 раза в месяц.Ну мне не к спеху ,могу подождать.

pаravoz

пока один раз из этих двух произойдет кто его знает сколько времени пройдет. а товар у них не залеживается. так что есть все шансы ухнать почему их второе название - Бэкордер-Кинг))

Lazy-bones

Народ, вопрос простой: “Кто-то заказывал вот этот набор hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… ?” Точнее даже интересует отправили его или нет?
Я заказал ещё 4 декабря, и до сих пор они ничего не отправили. Отвечают: “Извините мол, задержка на заводе”.
Есть у нас те кому нечто подобное отправили?

pаravoz:

их второе название - Бэкордер-Кинг

Это их первое название, а вот ХоббиКинг, это уже второе. 😁

Рыцарь

Оплатил на днях заказ виртуальной картой альфабанка, прислали на мыло письмо с просьбой прислать фото карты. После моих объяснений по поводу виртуальности карты попросили оплатить палкой. Менеджер написал, что отправил запрос на возврат денег, отменил заказ. Вчера смотрю выписку по счету в интерент банке, сумма была заблокирована, а теперь её вообще сняли, отписал им, пока естественно не отвечают. Может кто сталкивался с такой ситуацией, как долго деньги на счет возвращаются?

Alexm12
Рыцарь:

Оплатил на днях заказ виртуальной картой альфабанка,…как долго деньги на счет возвращаются?

около месяца… Пользуйтесь Палкой. Менее геморройно. Стопицот раз писалось уже

Sergey77

С НГ!
микро fuk, впервые в году 😉
платить - только палкой
заказывать только то, что в большом плюсе по базе
ждать неделю после оплаты до получения трекнамбера
ждать исчо неделю до трекения трекнамбера
остальные вопросы по доставке к почте
ЕСЛИ ВОПРОС ЕСТЬ - САМ ЗАСЛУЖИЛ ФРУКТУ.
Гамазин правильно работает, руки кривые у юзверов.
Больше посылок, хороших и разных!

Эх, повесить бы это в начале каждой страницы темы…

morro_lucky
  1. еж птица гордая. пока не пнешь - не полетит…
  2. на китайцев надейся, а сам не плошай
  3. ждать трекнамбера две недели - многовато
  4. гамазин гавно и работает отстойно, но цены на китайчатину и некоторые иные позиции - супер.
Sergey77
morro_lucky:
  1. еж птица гордая. пока не пнешь - не полетит…
  2. на китайцев надейся, а сам не плошай
  3. ждать трекнамбера две недели - многовато
  4. гамазин гавно и работает отстойно, но цены на китайчатину и некоторые иные позиции - супер.

прикольно.
ЗЫ.выдаёт жизненную позицию.
ЗЗЫ.не хотел бы я иметь такого партнера.

optimist

что-то не смог найти трэк типа RT*********HK это обычная почта которая у нас не будет пробиваться ?

morro_lucky
Sergey77:

прикольно.
ЗЫ.выдаёт жизненную позицию.

Просто я очень много общался с китайцами

Sergey77:

ЗЗЫ.не хотел бы я иметь такого партнера.

А я и не набиваюсь 😁