Hobbycity (часть 4)

Burgman
dimastii_80:

Млин, а где Вы так смотрите, что показывает всю историю заказа???

Вот программа трекинга, непосредственно “заточенная” под ХоббиСити. Покажет все ваши заказы оттуда, что именно заказывалось и даже фото заказанных товаров.

astroill
dimastii_80:

ну тогда не судьба… именно там и смотрю 😃 … спасибки большое!!!

А давно заказал? Может еще рано для трекинга?

dimastii_80
astroill:

А давно заказал? Может еще рано для трекинга?

заказал:

  1. 09.07.2010
  2. 15.07.2010
    и
  3. 16.07.2010

Просто заказывал впервый раз, вот слегка и не ориентируюсь что и как должно быть дальше…

что заказывал 9 июля уже отправлено из гонконга и 5 дней где-то в пути - я так понимаю, что это еще нормально 😃

kobra_cz

Не, ну к…ы. Деньги прошли 30 июня. Не хватает 1й детали и они не отправляют посылку. 5 дней подряд отменяю в заказе недостающую деталь реакция нулевая(( Зачем предлагать функцию отказа если все равно на нее забили???

photomuza

26 июня оплачивал - rcopen.com/forum/f23/topic206334
Сегодня получил, всё аккуратненько сложено. Честно говоря, думал что LiPo после описанных возгораний обложат фольгой, ан нет, закутаны в пупырчатый полиэтилен.

Очень понравился аккуратно сделанный зарядник (внутри правда пока не смотрел 😃 ) + широкие цифровые настройки. Корпус из металла кстати, что удивило, да еще когда жмешь на Enter заряда, вентилятор включается 😃 Ну и видеокамера очень аккуратная, перламутрового цвета, с четырьмя (!) разными приспособами для крепления. Но снимает отстойно или я мож не разобрался? У меня почему-то сильно смазанные кадры, даром что 30 кадров/сек. И так и не понял, как фотки делать (мод переключал). Карочи воть.

Всем успехов!

Lazy-bones
kobra_cz:

Не, ну к…ы. Деньги прошли 30 июня. Не хватает 1й детали и они не отправляют посылку.

Здесь уже не раз писалось что не стоит испытывать судьбу и заказывать товар находящейся в бекордере. Лично я раз сделав такую глупость, в результате получил три месяца разборок и потерю почти половины того что на момент оплаты было в наличии. Для себя однозначно решил в предварительные заказы больше не играть и заказывать только то что есть в наличии.

photomuza:

Но снимает отстойно или я мож не разобрался? У меня почему-то сильно смазанные кадры, даром что 30 кадров/сек.

О том как снимают эти камеры уже не раз писали на этом форуме. Ожидать нормальной работы от камеры за 600р несколько нескромно. Я тоже заказал у них камеру “брелочек” но прекрасно понимал что это скорее игрушка чем нормальная камера. Ну разве что для беседы с гнилыми гаишниками подходит.

yan77707

Жду от них посылочку… в треке пишет:Sat
03.07.2010 13:52 Mailed
Sat
03.07.2010 13:52 Mailed Swiss Post SINGAPORE
Sat
03.07.2010 13:52 Arrival at border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
Sat
03.07.2010 14:23 Departed transit country
Sat
03.07.2010 14:23 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
Sat
03.07.2010 14:23 Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
Wed
07.07.2010 13:19 Mailed
Fri
09.07.2010 04:22 Arrival at border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1
Fri
09.07.2010 04:23 Departure from border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1
Что означает последняя строка? Посылка покинула таможню или страну??? И с чего ради посылка идет через Швецарию??? ))

samodelkin79
yan77707:

чего ради посылка идет через Швецарию???

Эх-х-х, так хоЦа “помидориной” запузырить… Здесь надо наверно большую… Еле сдержался.
Почитайте хотя бы странницы три назад. Если коротко, то: у ХС проблемы с отправкой ЛиПо через Гонконгскую почту, а может и не только ЛиПо, а просто “у ХС проблемы с местной почтой”.

Что означает последняя строка

Посыль пошла дальше, только и всего 😃.

drey_k
yan77707:

Посылка покинула таможню или страну???

Отправление покинуло страну. В данном случае - Швейцарию. Теперь ждите в России, дней через 20.

yan77707:

И с чего ради посылка идет через Швецарию???

Вы как первый раз замужем… в этой ветке и в других это активно обсуждалось не раз. Посылки с ХС теперь ходят тремя путями: напрямую из Гонконга через HK Post, через Швейцарию Swisspost’ом (мелкие отправления AirMail), Почтой Сингапура в Россию (EMS посылки и AirParcel, проапгрейженые до EMS хоббиситями за свой счёт).

Ddimmassikk
  1. А есть ли у них какие-нибудь скидки и как можно ими воспользоваться?
  2. Сильно отличается по срокаи EMS и Air доставка?
  3. Сколько по времени в среднем идет посылка до московской области?
Monny

покупайте почаще - они датут статус золотой потом платиновый - по статусу и скидки будут
ЕМС - 2-3 недели , обычная с треком - 3-4 недели-
у меня лично с 20 февраля посылка никак не дойдет…
это сроки доставки в МО

Ddimmassikk
Monny:

у меня лично с 20 февраля посылка никак не дойдет…

Сочувствую…
а чем аргументируется? не знаете?

YvO
Ddimmassikk:
  1. А есть ли у них какие-нибудь скидки и как можно ими воспользоваться?
  2. Сильно отличается по срокаи EMS и Air доставка?
  3. Сколько по времени в среднем идет посылка до московской области?
  1. чем дороже заказ, тем большая бонусная сумма у тебя на счету на следующую покупку
  2.  International (Registered) Air Mail мне месяц шла
    
samabs

Народ подскажите. Оплатил посылку, а там одна позиция в минусе по складу была. Обычно всегда внимательно проверяю, чтобы трек был, а это как-то упустил из вида есть трек при заказе или нет. На мыло трека нет. Вот я и думаю может они из-за минусовой позиции посылку не отправляют?

samabs

Возможно ли, чтобы мне отправили посылку без одной единицы?

Sergey77

можно, надо писать в саппорт, бабло уйдет в бонусы.

Krivetko

по поводу скидок, у меня золотой уровень, а платиновый через сколько заказов появится?
и по поводу бонус растолкуйте зачем они? все ни как понять не могу?

Sergey77

1 через 10
2 ими платить можно. кроме доставки. типа откат