Hobbycity (часть 4)

Vasok

не выеживайтесь, пользуйтесь палкой.

пай пал меня не регестрирует

SYM

Ладно, отвечу… А то заклюёте малого…

Zerek:

Вопрос-причём тут Цюрих?

Потому что: надо читать отсюда и ниже!

Alexm12:

Там еще циферка в конце, почему вопрос не про нее?

А про цЫферки на следующей странице спросЮть…

П.С. А может, заметят возможность форума “Поиск в теме” - в правом верхнем углу каждой страницы открытой темы…

Alexm12
Vasok:

не выеживайтесь, пользуйтесь палкой.

пай пал меня не регестрирует

Есть подозрение что карта кривенькая. Денушку с нее обратно вытянуть сможете?

SYM
Vasok:

пай пал меня не регестрирует

Вам в тему про PayPal.
Пути решения:

  1. Проси родителя сделать карту и региструруйся под его именем в разделе кому доставлять на Paypal, Hоbbyking. Неважно, мама, папа. Пусть даже старшие брат или сестра;
  2. Попроси кого-нить из них же купить карту Кукуруза;
  3. Есть банки, открывающие карты с 16 лет.

Достаточно путей? Как в сказке, направо, прямо, налево…

Hash
Zerek:

Вопрос-причём тут Цюрих?

Вроде бы умный молодой человек, а такие вопросы задаёте… Глупые… 😦

Вкратце так:

  1. Паркфлайер - не более чем посредник ХС. Сам сюда ничего не везет, а просто передает Ваш заказ китайцам.
  2. ХС для отправки аккумуляторов пользуется услугами Swiss Post (почта Швейцарии). Поэтому вполне логично, что SP везет через Цюрих.

Понятно объяснил? 😵

Упс 😃 Сергей SYM уже ответил.

YvO

Подскажите, пожалуйста, какой аккум заказать на ХС для аппы (вместо 8-ми батареек)

Zerek

Спасибо огромное!

Уважамые гуру-согласен я не прав и написал глупое сообщение. Но поймите что читать 4(!) части одной темы очень накладно и как вы сами говорите что выудить полезную инфу из неё трудно, и я паралельно читаю ещё 3 темы. Прошу прощения за глупые вопросы и за то что засорил тему.

Hash:
  1. Паркфлайер - не более чем посредник ХС. Сам сюда ничего не везет, а просто передает Ваш заказ китайцам.

Это я знаю.

Hash:
  1. ХС для отправки аккумуляторов пользуется услугами Swiss Post (почта Швейцарии). Поэтому вполне логично, что SP везет через Цюрих.

А вот до этого я не дошёл, спасибо что всё объяснили.

SYM

Всё, меня понесло, держите меня шестеро!

YvO:

Подскажите, пожалуйста, какой аккум заказать на ХС для аппы (вместо 8-ми батареек)

Какой, какой, аккумуляторный!
На ХС есть и АА-аккумуляторы, и Ли-По для пультов.
“Вася не телепат”, знать твой передатчик!

Zerek:
  1. Но поймите что читать 4(!) части одной темы очень накладно и как вы сами говорите что выудить полезную инфу из неё трудно;
  2. Я паралельно читаю ещё 3 темы.
  1. Когда в октябре 2009 года я начал покупать за рубежом и возобновил своё модельное прошлое - в этой теме было ВСЕГО 64 страницы!
    Благодаря лентяям-чтецам и жалобщикам на почтЫ разных стран она раздулась до более 200 страниц, из которых, полезных стало страниц на 30-50 больше…
  2. А я ещё с десятка полтора-два, и что? Это повод не искать ответы в нужной теме самому?

Хотя о чём я… Вона, у авиаторов в “аккумуляторной” регулярно, раз в три месяца “АААА! Как мне заряжать аккумуляторы! АААА! Помогите!!!”"
При всем этом самое забавное, многие тупо лезут на форум, не читая размещённых статей на сайте, просто не знают, что они есть. Надоело уже каждый раз тыкать то в статьи, то в предыдущие сообщения или темы…

Voldemaar
SYM:
  1. Есть банки, открывающие карты с 16 лет.

С четырнадцати лет…
P.S. Сколько флуда из-за одного “горе-писателя”.

Zerek:

Это я знаю.

Так и задавайте свои вопросы там, где купили, на паргфлаере… А то знает он, что “глупое сообщение”, но всё равно здесь пишет… Слов нет…

SYM
Voldemaar:

С четырнадцати лет…

В мои почти 34 - для меня это непринципиально 😃
Ладно, завязываем.

YvO
SYM:

“Вася не телепат”, знать твой передатчик!

для такого, например: Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

exileUA

Проконсультируйте по такому вопросу. Поставил в заказ ST-330, вес 3300 (почему такой вес у мотопланера в килограмм?), и Mini Swift 650 грамм, итого до 4 кг, жму купить и мне выдаёт таблицу что габариты посылки выходят за рамки, разрешённые службами доставки. Выходят за рамки всех служб доставки, т.е. доставить невозможно вообще ничем. Как ST-330 покупают люди, просят мелко нашинковать?
И при заказе только Mini Swift сначала пишет что 750 грамм air parcel за 14 баксов, а при оплате доступен только EMS за 65 баксов. Поему так? Опять габариты?

SYM

Есть такое понятие - объёмный вес. Я его затрудняюсь объяснить, пошукайте в интернете.
Грубо говоря, это такая ситуация, когда объём занимаемый посылкой не соответствует “усреднённому” весу посылок такого объёма. Потому и не проходит по весу посылка.

exileUA

т.е. данный товар невозможно отправить на украину.

madmozg

кто нибудь нашел способ оперативного контакта с этим магазином? Лайвчат у них бесполезный - всегда пишет что все сотрудники заняты.

Телефон нормально отвечает? не хотелось бы потратить деньги на “ожидание сотрудников”, чтобы потом услышать что они заняты…

SYM

Не знаю… Я в чат к ним всегда успешно попадаю…

madmozg

странно, мне пишет уже десятый раз наверное Welcome Alexey,Please wait while we get you in contact with one of our representatives…

и минут через 10 пишет что сори все заняты, пишите письма…

bastak

Скажите пожалуйста, почему, когда я хочу заказать на ХС товары, я нажимаю buy now и там необходимо ввести свой адрес. Но когда я выбираю страну russian federation, то поля state и zip становятся желтыми и в поле state помещается только 12 символов, что недостаточно для написания края(хабаровский край) .
В чем дело? Помогите плиз.

man-bis
madmozg:

и минут через 10 пишет что сори все заняты, пишите письма…

стучите в чат почаще.
У меня бывало с первого раза сек через 5 отвечали, а было и с 5го -6го захода т.е. 25-30 мин. долбежки, вопрос всегда решался именно в лайв чате.
В т.ч. по клайму о недовложении. Было так. По обычному мылу отправил письменный клайм с фотками товара на кухонных весах, а потом сразу с номером клайма постучал в лайв-чат. Вернули стоимость недовложения “не вешая трубку”. Осадок конечно остался, но оперативность реагирования на претензию по-хорошему удивила.

Владыко
bastak:

Скажите пожалуйста, почему, когда я хочу заказать на ХС товары, я нажимаю buy now и там необходимо ввести свой адрес. Но когда я выбираю страну russian federation, то поля state и zip становятся желтыми и в поле state помещается только 12 символов, что недостаточно для написания края(хабаровский край) .
В чем дело? Помогите плиз.

В поле State пишешь RU.