Hobbycity (часть 4)

Sergey77

ты ж у них враг нелюбимый покуплятель №1😂
мне тож бонусов не было

Индюков_Кирилл

Дело все в том, что это не бонусы.Его в посылку не клали. Просто пришел каталог перемотанный оберточной бумагой и скотчем. Надпись на нем, что все уже оплачено.

futro77

Пришёл каталог просто в пакете ,как с башни

Lazy-bones

А пакет этот с треком?
Я имею в виду с их треком или только тот что наши дают?

Red_cat

Хороший вопрос.
Думаю следует трек обнародовать и ожидать в теме воплей о том, что мой пакет с каталогами не трекается!!! ))

Lazy-bones
Red_cat:

Хороший вопрос.
Думаю следует трек обнародовать и ожидать в теме воплей о том, что мой пакет с каталогами не трекается!!! ))

Меня волнует не конкретный трек, а сам факт его наличия.
Просто, ко мне не доехали 3 отправления безтрековые (правда это не ХК-овские), а на тех которые доезжают стоит российский трек.
Вот я и спрашиваю, какой трек российский или гонконгский имеют пакеты?

crafter

А разве с той-же башни пакеты с журналами приходят с треком? Журналы они и отправляются как журналы, а не как мелкие пакеты…просто обернуты в целофан (:

J_MoToR

Ну, вот… мало того, что 10 дней до своего хренового НГ посыль не отправили (т.е. еще не на почте и уже видать числу к 10му отвезут до почты)… так еще и каталог не прислали… (правда, наклейки шлют постоянно)

Yar

А вообще какая вероятность вернуть деньги через Paypal в случае если продавец воду мутит(скажем товар не приехал,покупка не с ебея)?

Александр_А_Н

Мне тоже сегодня пришел каталог с Хоббей. Просто в полиэтилене, как рекламки с Башни приходют 😃

Lazy-bones

А ведь как человек интересно устроен. Вот по большому счёту мне их каталог и даром не нужен. Что они продают я и так знаю, а надо будет на сайте посмотрю. Чтоб на полке стояло есть и граупнероский, и робби, и жр, и куча мелочевки всякой. Но вот другим прислали, а мне нет, и как блин жаба давит. 😢

Den_III

Всем привет!!
Ребят сразу не помидорьте дайте разъяснение. Трэк на посылку дают после того как продавец отнёс посылку на почту и почта выдала и зарегистрировала посылку? Или нет?
Вопрос к тому , что было у меня как-то трэк НК неделю весел без действий , а потом сменили на СН и стала трекаться.

YvO
Den_III:

Всем привет!!
Ребят сразу не помидорьте дайте разъяснение. Трэк на посылку дают после того как продавец отнёс посылку на почту и почта выдала и зарегистрировала посылку? Или нет?
Вопрос к тому , что было у меня как-то трэк НК неделю весел без действий , а потом сменили на СН и стала трекаться.

  1. Да
  2. у меня было так, что первое сообщение о том, что поступило на почту Гонг-конга, а следующее через 10 дней о том, что прибыло на почту России.
Sergey77

уже обьясняли, но повторю.
Треки даёт почта оптом, заранее, магазин их присвает посылкам, но трекаться они начинают только когда физически доедут до почты и почта их примет. А кибитка дядюшки Ху иногда очень долго тащится, особенно по праздникам.

Boroda-msk

но трекаться они начинают только когда физически доедут до почты и почта их примет. А кибитка дядюшки Ху иногда очень долго тащится, особенно по праздникам.

Ну и до кучи по поводу их праздников и кибиток:
На самой почте у них то-же бывают тормоза - приняли и валяется и трекается, но при этом может попасть в экспорт (улететь) дней этак через 5-10…

Yar

а если трек долгое время не дают?

Sergey77
Yar:

а если трек долгое время не дают?

прикольно. экстрасенсы в отпуску…
Оплатили? чем? когда?
товар в наличии весь есть?
какой статус? как долго?

Yar
Sergey77:

прикольно. экстрасенсы в отпуску…
Оплатили? чем? когда?
товар в наличии весь есть?
какой статус? как долго?

Оплатил через палку, неделю назад, товар был в наличии, статус не менялся с момента самого заказа “ordered”. Правда с другого магазина заказал. Вот и интересуюсь бывают ли задержки с трек-номером. Пока грешу на китайский новый год.

Yar
Sergey77:

а при чем тут хоббисити?

балин, да не суть какой магазин 😃 Вопрос такой, задержки с выдачей трек-номера - нормальное явление или нет? Просто почитав тему не пойму этого