Hobbycity (часть 4)

Andry_M
Alexm12:

на некоторые товары…

Я привел пример именно некоторого товара. Сейчас заполнил заказ на 29 позиций. До этого, я уже имел для себя цены на все заказанное и те цены, что были со скидкой. Так вот в моем заказе ниодна цена не снизилась…

madmozg

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь и уже решаете покупать или нет)

Andry_M
madmozg:

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь…

Когда под 30 штук разного товара, такое не канает… А так, конечно верно. Ловить момент для экономии 1 бакса…

Alexm12
Andry_M:

Когда под 30 штук разного товара, такое не канает… А так, конечно верно. Ловить момент для экономии 1 бакса…

Если такой плохой магазин, то зачем им пользоваться?

madmozg

ну я не в курсе сколько там скидка 1 бакс или нет, мне один раз на мотор всплывало ))))

Andry_M
Alexm12:

Если такой плохой магазин, то зачем им пользоваться?

Александр, прошу привести ссылку на пост, где я это говорил.

Alexm12
Andry_M:

Александр, прошу привести ссылку на пост, где я это говорил.

Оне ж, гады, скидок вам не дают…

Andry_M
madmozg:

нмне один раз на мотор всплывало ))))

Дык, и мне всплывало… А когда настало время покупки - не всплыло.

В ветке не я первый писал об этом. Даже приводили совет как можно обмануть китайцЭв…

Alexm А на Ваш Голд дают?

Alexm12
Andry_M:

Alexm А на Ваш Голд дают?

Мну платинум.
Дают.
Как и обещано, на некоторые товары, чаще не на те которые мне нужны… 😃

Andry_M
Alexm12:

Мну платинум. Дают.

Ясно. Буду расти до Платины… Мож когда вырасту. 😒 Замечаю, рост медленно идет. Начал понемногу пользоваться и другими инет-магазинами. В этом году уже 2 заказа прошли мимо ХС. Так платину не дождешся…😦

man-bis
madmozg:

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь и уже решаете покупать или нет)

+1 если Вы стандартный или голд костомер
Всплывают как правило “платиновые” цены, а не “голдовые”

man-bis
J_MoToR:

Покупка 21-го января.

Бодун, он и в Афри… (пардон) Китае БОДУН.

J_MoToR:

Коментарии излишни.

J_MoToR
Олег#:

дали трек уже месяц а все не трекается

man-bis:

Бодун, он и в Афри… (пардон) Китае БОДУН

судя по всему - у них бодун еще с 1-го января

Racer_X
J_MoToR:

судя по всему - у них бодун еще с 1-го января

Перманентный. Бухают не просыхая. 😃

Маус
Racer_X:

Перманентный. Бухают не просыхая. 😃

И как долго они обычно бухают в это время года?

Racer_X

По моему личному опыту (не в приложении конкретно к ХК, а к китайцам вообще) неделя каникул, потом еще пару недель приходят в себя и разгребают образовавшиеся за праздники завалы заказов т.е. конкретно тормозят.

Lazy-bones

Китайцы зажигают по взрослому. Вон какого монстра слепили. hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
А что касаемо нетрекающихся треков в течении месяца (у самого один трек висит с 21.01), так они ещё и не то могут. Вчера друг получил посылку с ХК, как обычно пришел домой вскрыл, ожидая увидеть заказанную мелочёвку, а там шмотки женские. Ну явно товар не ХК. Пошел на почту а ему говорят: “Не к нам вопрос мужик. Адрес твой? Трек твой? … пользуйся…” Теперь сидит репу чешет что делать.
А Вы говорите трек не трекается… да это цветочки по сравнению с тем что случается.