Hobbycity (часть 4)

J_MoToR

Покупка 21-го января.

28-го стучу в чат:

  • Гиде?
  • У нас Новый год!
  • Дык, со 2-го по 6-е же…
  • Дану, обалдеть!
    … отключение

7-го фервраля, чат:

  • Гиде?
  • 22-го передали на почту, встречайте!
  • На какую почту? Нет отметок о поступлении…
  • Нам пофигу (опохмел)… Долбите почту!
  • С чего ее долбить, если вы им ничего не передали?
  • Всеравно они казлы! Долбите их, т.к. претензии к нам необоснованны!
    после чего оператор перестал реагировать на внешние раздражители.

8-го февраля, ответ НС на гневное письмо:
Ваша покупка будет отправлена в ближайшие 3-5 дней…

Коментарии излишни.

Andry_M

Имю на ХС статус Голд. Захожу на сайт без ввода логина и хочу купить например регулятор. ХС через нек время говорит, что сделает скидку в 1 бакс, если куплю сейчас. Теперь логинюсь и хочу купить тот же регулятор. Скидки нет. Хотя вверху слева есть надпись: Important: Login first, for the best price! Кладу этот регулятор в корзину - опять скидки нет.
Кто-то писал, что со статусом Голд цены на ХС другие.
Кто может подсказать?

Маус
J_MoToR:

8-го февраля, ответ НС на гневное письмо: Ваша покупка будет отправлена в ближайшие 3-5 дней…

Красавцы косоглазые)))

palytsh
Andry_M:

Имю на ХС статус Голд. Захожу на сайт без ввода логина и хочу купить например регулятор. ХС через нек время говорит, что сделает скидку в 1 бакс, если куплю сейчас. Теперь логинюсь и хочу купить тот же регулятор. Скидки нет. Хотя вверху слева есть надпись: Important: Login first, for the best price! Кладу этот регулятор в корзину - опять скидки нет.
Кто-то писал, что со статусом Голд цены на ХС другие.
Кто может подсказать?

По такой цене можно купить, воспользовавшись фичей swarm. Об этом недавно здесь ветка была. И цены бывают ниже чем у голда.

Alexm12
Andry_M:

…Кто-то писал, что со статусом Голд цены на ХС другие.
Кто может подсказать?

Писали что цены другие на некоторые товары…

Олег#

CP841938244HK дали трек
уже месяц а все не трекается ((

Andry_M
Alexm12:

на некоторые товары…

Я привел пример именно некоторого товара. Сейчас заполнил заказ на 29 позиций. До этого, я уже имел для себя цены на все заказанное и те цены, что были со скидкой. Так вот в моем заказе ниодна цена не снизилась…

madmozg

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь и уже решаете покупать или нет)

Andry_M
madmozg:

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь…

Когда под 30 штук разного товара, такое не канает… А так, конечно верно. Ловить момент для экономии 1 бакса…

Alexm12
Andry_M:

Когда под 30 штук разного товара, такое не канает… А так, конечно верно. Ловить момент для экономии 1 бакса…

Если такой плохой магазин, то зачем им пользоваться?

madmozg

ну я не в курсе сколько там скидка 1 бакс или нет, мне один раз на мотор всплывало ))))

Andry_M
Alexm12:

Если такой плохой магазин, то зачем им пользоваться?

Александр, прошу привести ссылку на пост, где я это говорил.

Alexm12
Andry_M:

Александр, прошу привести ссылку на пост, где я это говорил.

Оне ж, гады, скидок вам не дают…

Andry_M
madmozg:

нмне один раз на мотор всплывало ))))

Дык, и мне всплывало… А когда настало время покупки - не всплыло.

В ветке не я первый писал об этом. Даже приводили совет как можно обмануть китайцЭв…

Alexm А на Ваш Голд дают?

Alexm12
Andry_M:

Alexm А на Ваш Голд дают?

Мну платинум.
Дают.
Как и обещано, на некоторые товары, чаще не на те которые мне нужны… 😃

Andry_M
Alexm12:

Мну платинум. Дают.

Ясно. Буду расти до Платины… Мож когда вырасту. 😒 Замечаю, рост медленно идет. Начал понемногу пользоваться и другими инет-магазинами. В этом году уже 2 заказа прошли мимо ХС. Так платину не дождешся…😦

man-bis
madmozg:

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь и уже решаете покупать или нет)

+1 если Вы стандартный или голд костомер
Всплывают как правило “платиновые” цены, а не “голдовые”