Hobbycity (часть 4)

SYM
Маус:

А кто нибудь пользовался турниговским инструментом

Заказывал себе такой набор. Покамест не крутил им,но на вид нормально сделаны, в моей руке лежат удобно.

yan77707
J_MoToR:

И почему после этого я должен уважать лентяев и нытиков?

Дорогой мой! Во первых на Ваше уважение мне глубоко начхать! А во вторых Где Вы увидели нытье? Единственное что я хотел узнать, так это ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ такой тип посылки или нет… ВСЕ!!!
А для тех кто “сильно умный и ВСЕ знает” у меня вопрос и предложение:
1.Если Вы все знаете, то зачем Вам форум?
2. Создайте себе отдельную ветку"Для ПРОФИ" и мы “чайники” не будем расшатывать Вам нервную систему…
P.S. Весна… авитаминоз… нервы не к черту… валерьяночки что ли попить? чего и Вам советую…

hjugo
yan77707:

Дорогой мой

не, понятно, что ветка давно о том, как сношается почта китая, почта россии и хоббисити.
ответ: да

man-bis
hjugo:

не, понятно, что ветка давно о том, как сношается почта китая, почта россии и хоббисити. ответ: да

Если тему очистить от трекоприключений, останется только одна её часть из четырех.😁

Racer_X
Маус:

А кто нибудь пользовался турниговским инструментом

Есть у меня мелкая отвертка под крест PH-0. Через месяц не самого жесткого использования поплыл металл на кончике. Так что железка там не очень. Может на шестигранниках и получше, но с отверткой вот такой опыт. Ну и есть опасение что карбоновая ручка - не лучшая идея. Классический рифленый алюминий имхо меньше в руке скользить будет.

SAN
man-bis:

Если тему очистить от трекоприключений, останется только одна её часть из четырех.

Да, хорошо бы Котову или Михееву права модератора на эту тему выдать
😇

Alexm12
yan77707:

…А во вторых Где Вы увидели нытье? Единственное что я хотел узнать, так это ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ такой тип посылки или нет… ВСЕ!!!..

… вы получили ответ практически мгновенно . Но вас заело мое замечание про вашу любовь к трекчекеру. И понеслась!

SAN:

Да, хорошо бы Котову или Михееву права модератора на эту тему выдать
😇

Какому Котову из?.. Денису или Сергею? 😃

extrimlol

дали трек посылки, где можно теперь “следить за ней ?”

SYM
Alexm12:

Какому Котову из?.. Денису или Сергею?

Который Red_Cat…

extrimlol:

дали трек посылки, где можно теперь “следить за ней ?”

Ох… Опять, еж твою медь…
Ну для кого ФАК писан???

Можно ещё так - сразу по первой ссылке…

Маус
Racer_X:

Классический рифленый алюминий имхо меньше в руке скользить будет.

Вот по этому поводу и интересовался на сколько такая рукоять удобна.

extrimlol:

дали трек посылки, где можно теперь “следить за ней ?”

Ну первую неделю-две можно особо и не следить, а потом думаю тут: www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo

SAN
Alexm12:

Какому Котову из?.. Денису или Сергею?

Ну я, конечно, Red_cat имел в виду.

YvO
Маус:

Рукоять удобна?

Добил в посыль пару таких, уже на таможне, на сл. неделе расскажу

Racer_X
Маус:

Вот по этому поводу и интересовался на сколько такая рукоять удобна.

Мне такие в руки не попадались.
C другой стороны кмк если железка окажется приличной то обработать самостоятельно ручку до необходимой шероховатости дело 5 минут.

extrimlol
SYM:

Который Red_Cat…
Ох… Опять, еж твою медь…
Ну для кого ФАК писан???

Можно ещё так - сразу по первой ссылке…

Вот именно, для кого он написан ? ни фак и гугл ответа не дали.
Спасибо за ответ товарищу Маус.

J_MoToR
yan77707:

Во первых на Ваше уважение мне глубоко начхать! А во вторых Где Вы увидели нытье?

Откуда такая привычка множественные числа к себе применять?

yan77707:

А для тех кто “сильно умный и ВСЕ знает” у меня вопрос и предложение: 1.Если Вы все знаете, то зачем Вам форум?

Ну, не все ж лентяи… некоторые читают пару страничек назад, а некоторые - вообще все перечитывают…
Вот, для них и стараемся.

yan77707:
  1. Создайте себе отдельную ветку"Для ПРОФИ" и…

Вот, еще одно яркое проявление лени… Послать “старичков-основателей”…

YvO
extrimlol:

ни фак и гугл ответа не дали.

ну это сомнительно…
а мне вот здесь нравится: post-tracker.ru

SYM
extrimlol:

ни фак и гугл ответа не дали.

Ух ты!
А edost уже не помогает???

Маус
YvO:

Добил в посыль пару таких, уже на таможне, на сл. неделе расскажу

Буду ждать впечатлений.

Racer_X:

C другой стороны кмк если железка окажется приличной то обработать самостоятельно ручку до необходимой шероховатости дело 5 минут.

Ну да, в боксе с ключиками и другими железками они быстро шероховатость приобретут)

yan77707
J_MoToR:

Откуда такая привычка множественные числа к себе применять?

Не совсем понял при чем тут множественные числа?
Старичков основателей никогда никуда не посылал (даже заслуженно)… напротив всегда благодарен за советы… а вот на таких самовлюбленных и неуравновешенных не обращаю внимания…
оставайтесь со своим мнением и почаще протирайте зеркало в которое постоянно любуетесь… УДАЧИ!!!

extrimlol
YvO:

ну это сомнительно…
а мне вот здесь нравится: post-tracker.ru

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

SYM:

Ух ты!
А edost уже не помогает???

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB*********HK не найдена.

Alexm12
extrimlol:

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB*********HK не найдена.

Значиццо её не написали туда трудолюбивые почтовики…

Читайте, ёкарныйбабай, ветку! Блин, всё стопицот раз описано, и про треки, и про отпраффку, и о том как гоночная почтовая черепаха ломится сквозь пробки и против ветра от ХоббиКороля к почте…