Hobbycity (часть 4)

mikolka6
Red_cat:

Учить английский никогда не поздно. ))
И уж если пользуетесь переводчиками - составляйте фразу как можно проще, без оборотов. Дабы проверить результат в качестве контрольного в голову, попробуйте перевести вашу фразу тем же переводчиком обратно на русский - поимеете немало веселых минут!

Дык я так и делал, мало того на разных переводчиках прогонял туда обратно, что читать мона было, ну не судьба.

SYM

Надо было брать уроки у Мутко 😃

Его все сразу понимают 😃

burdek

Чета с 9,03, -висит процессинг, все в наличии, всего 2наименования, может их тоже немного тряхнуло как япошек. У кого-нибудь есть похожее?

SYM

Эт ладно, посмотрите, какие акки начали продавать! А именно, внимание на цену!!!

B-Grade Lithium Polymer packs are great for those not-so-important models or testing. They have a high internal resistance (thats bad), normally wont last past 60 full high-discharge cycles and may become puffy over time.

B-Grade packs are structurally sound, but lack the performance of our A-Grade packs such as Flightmax, Rhino and TURNIGY.

hexTronik usually sells B-grade batteries to smaller vendors who in turn sell online at a discount. However were now offering them to you at discounted prices, for those not-so-serious applications.

Вольный перевод: Это второсортица от Зиппи, Турниги и Рино, но для хоббийных покатушек попрут. А могут и вздуться после циклов 60-ти. Если нагружать по полной программе.

Например этот - 16 баксов, а такой же Турниги - 24, а Зиппи - уже 26…

Цены приведены для новичка, я аж офигел, когда это письмо мне пришло, что даже не стал региться…

Alexm12
SYM:

…А могут и вздуться после циклов 60-ти…

…а могут и йопнуть где-нибудь по дороге к заказчику. Этакий способ бороться с тормозами почты 😃

Lazy-bones
burdek:

Чета с 9,03, -висит процессинг, все в наличии, всего 2наименования, может их тоже немного тряхнуло как япошек. У кого-нибудь есть похожее?

У меня с 1/03 висит. тоже всё есть. 😃

SYM

Не сцыте! Созреют - упадут в почту!

Пока пусть висят… 😃

Lazy-bones

Ну если учесть что они обещают собирать посылку за 48 часов, а это 2 дня против прошедших 14. Как-то не очень весело.

Sergey77

согласен, эта весна бьет все рекорды по медлительности.

SYM

А гудлакбай тоже такое “обисчал”… В итоге - 20 дней от отплаты до реального получения трека. Я попал на их НГ.
Хотя… да, я там заказал на копейки - долларов на 10-15, и мне не спешно это нужно - сменные несгораемые жала к паяльнику, припой и блютусина мелкая… Просто сам факт…

А так да, это уже нехорошо. Тем более, для Хоббикинга.

andres24

последняя посылка шла 25 дней! трек получил за 6 дней! уж очень они себя разрекламировали, и не справляются с потоком заказов! сам сегодня заказ делал! так что будем ждать!

Lazy-bones

Народ, возникли непонятки.
Всегда после оформление заказа и проплаты приходили письма типа заказ сделан на такой-то адрес, принята проплата за такой-то заказ и т.д.
А вот после последнего заказа таких писем нет.
Это у меня что-то заглючило и у Вас так-же?

Маус
Lazy-bones:

Это у меня что-то заглючило и у Вас так-же?

Устали они очень)))
Мне вот до сих пор на все вопросы отвечают мол извините, у нас последствия нового года и мы рассмотрим ваш вопрос в течении 3-7 дней, и на этом всё заканчивается)

Garry58

Видать там совсем бардак полный. Контора не справляется с потоком заказов. И это видно невооруженным глазом. За последние 2 месяца это явно прослеживается.

Racer_X

Думается мне что тут как всегда будет классически - либо ишак сдохнет, либо султан. 😃
Скорее всего ишак. Т.е. в результате происходящего часть клиентов отвалится и через некоторое время все само естественным образом нормализуется.

man-bis

Для довершения этого бардака (в т.ч. с бекодерными заказами) они еще сварм затеяли. Я уже зарекся оплачивать бекодерные товары, прождав в один из заказов два с половиной месяца. Так они свармом меня заставили блин кинуть в корзину и оплатить подсветку для турниги. А она в таком глубоком бекодере, что ИМХО появится наверно к лету. Хоть снова в пойнты отменяй.

Quant

Ну вот а сегодня с ~11 утра по Москве хобикинг вообще в дауне - сайт не отвечает, или это только у меня???
нда к чему бы это…? - похмелье нового года продолжается?

Racer_X

Похоже это что-то с каналом в ту сторону. У меня и A Main Hobbies тоже не открывается.

Либо это наше правительство издало новый указ прикрыть доступ к хоббийным сайтам. Всем работать! 😁

Маус
Quant:

Ну вот а сегодня с ~11 утра по Москве хобикинг вообще в дауне - сайт не отвечает, или это только у меня??? нда к чему бы это…? - похмелье нового года продолжается?

Тока что заказывал сервы, всё работает.

Quant
Маус:

Тока что заказывал сервы, всё работает.

Ваша правда - попробовал с телефона (мтс) - работает. Не мог выйти на ХС с работы - “комкор регион”
Дмитрий(RacerX) вы не с комкора выходите? - чего й то они мутят