Hobbycity (часть 4)

Маус

С прискорбием сообщили что рассылка каталогов прекращена, жадины)

Dear Customer,

Thanks for your email. We are sorry that we do not have any more catalog at this moment. You may kindly check our website for all products available. Thank you for your interest in our products.

andres24
Andrew165:

Что то тормозится отгрузка. Раньше 2-3 дня и все поехало, а сейчас прошло 4 дня и не гугу. Ни каких изменений в статусе заказа. Висит в обработке. Странно.

тоже самое ,жду уже 4 дня!!

SYM

Лучше бы оставили чёрной. А то серебрянка вытрется и весь внешний вид померкнет…

SYM

Всё равно, цвет “не в масть”…

Alexm12
SYM:

Всё равно, цвет “не в масть”…

А как же и ?

Тоже серебристые… 😃

SYM

На вкус и цвет… Все фломастеры разные.

Не забываем про качество ХК, часто вызывающее нарекания. Не думаю, что в покраске у них всё на уровне футаб и спектрумов.

Alexm12
SYM:

Не забываем про качество ХК, часто вызывающее нарекания…

Они ж не сами красят. У всей аппаратуры помеченной их лейблами есть конкретные производители.
Зато теперь с 6-канальными приемниками чехарда начнется! Три несовместимых типа и все под маркой НК! Еще от KDS 6-канальник появится ваще весело будет.

nikromant

Всем привет!
Подскажите какая тяга у этого моторчика: A28M Brushless Outrunner. Мне нужно 500г.
И что можно сказать про эти серво HK15168, а то HXT900 -> BACKORDER

Маус

Радость то какая! Вылез таки пульт Turnigy 9X 9Ch Transmitter из бекордера)

Komandante
nikromant:

а то HXT900 -> BACKORDER

900-е по опыту очень быстро выходят из BACKORDER. Лучше подождать

J_MoToR
Маус:

Радость то какая! Вылез таки пульт Turnigy 9X 9Ch Transmitter из бекордера)

Да уж… и сразу в двух модах… и остается доступным до сих пор!
Никак пару контейнеров приехало, вместо пары коробок…

Alexm12
nikromant:

Всем привет!
Подскажите какая тяга у этого моторчика: A28M Brushless Outrunner. Мне нужно 500г…

Если не врут про максимальный ток, то около 1500 г с винтом 10х47

nikromant
Komandante:

900-е по опыту очень быстро выходят из BACKORDER. Лучше подождать

Да устал я уже ждать. Одно появляется - другое исчезает. Два дня сидишь подбираешь, а через неделю половина уже BACKORDER. И снова искать… Два месяца назад всего полно было, а теперь кошмар какой то. Сейчас как раз нужные мне ЛиПо появились, вот и тороплюсь.

Alexm12:

Если не врут про максимальный ток, то около 1500 г с винтом 10х47

Ух, многовато будет. ))
Как уже сказал, мне надо 500-700.

mikmuk

Выберите то что есть и оплатите. Потом сделайте второй заказ на то, что в бекордере и тоже оплатите. Первый заказ уйдет сразу, а второй как только все соберется.

Lazy-bones
Alexm12:

Если не врут про максимальный ток, то около 1500 г с винтом 10х47

Ну, Вы со страху понаговорите… Чтобы 50гр мотор за 8 зелёных и 1,5кг тянул… Тогда-б все только на таких и летали.

Alexm12
Lazy-bones:

Ну, Вы со страху понаговорите… Чтобы 50гр мотор за 8 зелёных и 1,5кг тянул… Тогда-б все только на таких и летали.

Дури то в нём 270W, по описанию.

andres24

14.03 заказал 18.03 трэк получил!! вчера с утра в live support пообщался и к вечеру послали!!!

Маус

Не долго турниговская девятка красовалась, уже в бк оба мода)
Все успели заказать?