Hobbycity (часть 4)

nikromant

Всем привет!
Подскажите какая тяга у этого моторчика: A28M Brushless Outrunner. Мне нужно 500г.
И что можно сказать про эти серво HK15168, а то HXT900 -> BACKORDER

Маус

Радость то какая! Вылез таки пульт Turnigy 9X 9Ch Transmitter из бекордера)

Komandante
nikromant:

а то HXT900 -> BACKORDER

900-е по опыту очень быстро выходят из BACKORDER. Лучше подождать

J_MoToR
Маус:

Радость то какая! Вылез таки пульт Turnigy 9X 9Ch Transmitter из бекордера)

Да уж… и сразу в двух модах… и остается доступным до сих пор!
Никак пару контейнеров приехало, вместо пары коробок…

Alexm12
nikromant:

Всем привет!
Подскажите какая тяга у этого моторчика: A28M Brushless Outrunner. Мне нужно 500г…

Если не врут про максимальный ток, то около 1500 г с винтом 10х47

nikromant
Komandante:

900-е по опыту очень быстро выходят из BACKORDER. Лучше подождать

Да устал я уже ждать. Одно появляется - другое исчезает. Два дня сидишь подбираешь, а через неделю половина уже BACKORDER. И снова искать… Два месяца назад всего полно было, а теперь кошмар какой то. Сейчас как раз нужные мне ЛиПо появились, вот и тороплюсь.

Alexm12:

Если не врут про максимальный ток, то около 1500 г с винтом 10х47

Ух, многовато будет. ))
Как уже сказал, мне надо 500-700.

mikmuk

Выберите то что есть и оплатите. Потом сделайте второй заказ на то, что в бекордере и тоже оплатите. Первый заказ уйдет сразу, а второй как только все соберется.

Lazy-bones
Alexm12:

Если не врут про максимальный ток, то около 1500 г с винтом 10х47

Ну, Вы со страху понаговорите… Чтобы 50гр мотор за 8 зелёных и 1,5кг тянул… Тогда-б все только на таких и летали.

Alexm12
Lazy-bones:

Ну, Вы со страху понаговорите… Чтобы 50гр мотор за 8 зелёных и 1,5кг тянул… Тогда-б все только на таких и летали.

Дури то в нём 270W, по описанию.

andres24

14.03 заказал 18.03 трэк получил!! вчера с утра в live support пообщался и к вечеру послали!!!

Маус

Не долго турниговская девятка красовалась, уже в бк оба мода)
Все успели заказать?

SYM

Я ещё в начале декабря успел заказать и до НГ получить. 😃

Маус
SYM:

Я ещё в начале декабря успел заказать и до НГ получить.

Ну я вот тока вчера заказал, после месяца ожиданий и вылавливания) А в начале декабря я вообще понятия не имел о RC мире никакого.

SYM

Если уж “конкретно про Турнигу-9”, то я её “просто заказал”. Как оказалось, весьма удачно, т.е. через неделю после моего заказа она появилась на складе и была включена в мой заказ. Ну а дальше оперативность почт двух стран, и до НГ я её получил.

Вчера, шутки ради, из-за неуёмности своей что-то заказать, заказал на кинге риммер (дыркоделатель), да разъёмы 4мм - на моторчики… Посмотрим, “за скока” приедут.
Естесственно, здесь все тонкости их путешествия с душещипательной точностью описывать не буду…

П.С. Жаль, что АА LSD акки отсутствуют… У меня знакомые вкупе назаказывали их уже под полста штук 😃

Andrew165

13.03 заказал 18.03 утром пришлось написать поругаться, к вечеру отправили.

Маус
SYM:

П.С. Жаль, что АА LSD акки отсутствуют… У меня знакомые вкупе назаказывали их уже под полста штук

Ну таковые уже были выловлены ранее и дожидаются пульта) Что порадовало, приехали полностью заряженными, даже не успели растерять заряд.

SYM

Я не говорю про их качество - оно меня полностью устраивает.

Просто через меня хотят заказать “туеву хучу” этих АА аккумуляторов.

Не без моей рекламы, естесственно 😃

Маус

Есть в наличии LSD, да ещё и свармятся) Может про запас тоже набрать.

burdek

Люди подскажите! Пользую вот такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (В виде ссылки) стервы, но в гамазине не нашел на них шестеренки , понимаю- цена почти равна цене ремкомплекта, но все же, может кто-нибудь колхозил другие ремком-ы

Red_cat

Как по мне - так не связывались бы вы ни с ремкомплектом, ни с сервами. Юзайте народные НХТ-900 и да пребудет с вами сила джедая!

Sergey77

а мне они понравились… стоят на хвосте Parkmaster и на элеронах Fury , доволен (пока). Думаю их же поставить на Эдика от австралийцев.

burdek:

Люди подскажите!

а что случилось то? Расскажите, пожалуйста.