Hobbycity (часть 4)

hjugo
SYM:

Хоббя автоматом перекидывают покупателя на его палковский аккаунт по е-майл, который указан при регистрации.

заодно ставит галочку, что ты ознакомился с условиями доставки 😃

duss1981:

PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card.

пейпел иногда просит подтвердить карту. вот и подтвердить. в пейпеле

Маус

Топик про народный эрцешный шоп скоро можно смело переименовывать в овощную лавку, сплошные помидоры)))

Кстати, опробовал такие отвёрточки-ключики: Turnigy Pro и очень даже удобно. Рукоять гладкая, но рука не скользит по ней. В общем мне инструмент понравился, ничуть не пожалел.

SYM
hjugo:

ты ознакомился с условиями доставки

А я и никогда и не был против их условий… Был бы против - не покупал бы у них…

hjugo:

заодно ставит галочку, что ты ознакомился с условиями доставки

Я одного не пойму…
Если вы против таких условий - какого куя вы лезете???

Или по принципу “мыши плакались, кололись, но продолжали ЖРАТЬ кактус???”.
Ну если так, то не делайте “беспокойство” для Поставщика, И не надо НАМ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ как у вас всё “мапуписто обошлось.”

Подумайте, какого хрена вам будет интересно, что в Волгоградскую область посылка пришла за ХХ дней???

J_MoToR:
  1. а если на 10-14 дней?
  2. а если вас дергают те, кто через вас заказал, а вы им даже трэк дать не можете, что б не парили вам мозг?
  3. а если дерганье реально ускоряет отправку? а ведь ускряет!
  4. при этом они как обещали 48 часов, так ничего и не изменилось…
  1. Мне лично, плевать. А если заказывали “через меня” - то подождут;
  2. Нифига (сказал бы грубеее) не ускоряет. Вас миллион, а магазин, ёпта! ОДИН!!!
  3. Вы только заёёёё магазин и успокаиваете “своё я”. Больше ничего полезного вы не делаете…;
  4. Вы не поверите, как они обещали доставку в 45 дней - так она и происходит!!!

П.С. Хватит истерить по поводу треков - вам что, без трека жизнь не мила? Или вы (не побоюсь, тут был мат) ЗАСАНДОЛИЛИ в магазин “сто тыщ мильёнаф”???

dollop
SYM:
  1. Вы не поверите, как они обещали доставку в 45 дней - так она и происходит!!!

Ну это единственное, что магазин выполняет из сроков, указанных на сайте.

А на счет “ускорений” - так это обычные совпадения. Чел, допустим, ждет. Ужо укакивается, а трека нет. Ну помучался, поднялся по-раньше, и в ливчате пообщался с задолбавшими уже этот ливчат вопросами. Чувство долга обновилось. А потом денек два еще прошло и отправили. “Помогло!” подумал чел. События ведь во времени в правильном хронологическом порядке идут. Одно за другим.

У меня сейчас уже 6-е сутки пошли после их письма о том, что усе два раза проверили и отправили в зону отгрузки. И, что через 48 часов дадут трек. Ну превысили в три раза срок, пока. Но писать/звонить никуда не собираюсь. Уверен на 100%, что недельки через три все будет на руках.

SYM
dollop:

Ну это единственное, что магазин выполняет из сроков, указанных на сайте.

А дальше и не надо…

duss1981
man-bis:

А че тут не понятно? Или с инглишем так уж туго? Нужна другая или обновленная карта. Та что имеется не подходит (истек срок, мало денег и т.д.)
.

Карта рабочая, до 06/11. деньги есть. И не надо оскоблять,

hjugo:

заодно ставит галочку, что ты ознакомился с условиями доставки 😃

пейпел иногда просит подтвердить карту. вот и подтвердить. в пейпеле

карта рабочая,покупал с нее через палку несколько раз. отправить с сайта палки другому адресату без проблем. а тут надо через акк хоббикинг. а он мозг компостирует

Den_III

24 заказал, 26 собрали. Трэк странный CC903379511SG, но идет через НК.

Lazy-bones
Den_III:

24 заказал, 26 собрали. Трэк странный CC903379511SG, но идет через НК.

Если четок почитали данную тему то знали бы что ХК послал Вашу посылку обычным путём. А также знали бы направление, куда Вас с таким сообщением пошлют читатели этой ветки.

Garry58
Lazy-bones:

пошлют читатели этой ветки

Однозначно в …

Уважаемые читатели данной темы. Предлагаю все сообщения с вопросами, обсужденными в данной теме по поводу работы почты и треков просто игнорировать. Тем самым они со временем просто отомрут.

Red_cat

Эх, Евгеньевич, золотые слова!
Год назад пытались. Нифиха не вышло. Трекодрочеры совсем на голову сели и по теме сообщения едва пробивались. Уважаемый aland для них специально тему завел про почту ГК - и все одно гадят здесь. Пришлось смириться и изредка шибать томатами.

Маус

Старожилы ХК, подскажите, а бывало ли когда раньше на кинге маленькие карманные электронные весы на 500-1000 грамм типа вот таких:

Black_Shark

Товарищи подскажите
Как отключить подписку на оповещение о поступлении на склад товаров которых небыло в наличии

Маус
Black_Shark:

Как отключить подписку на оповещение о поступлении на склад товаров которых небыло в наличии

Такое оповещение вроде бы одноразовое, и как то не доставляет беспокойств.

Garry58
Маус:

Такое оповещение вроде бы одноразовое, и как то не доставляет беспокойств.

Увы не одноразовое. Сегодня только разбирался с этим. Правда не претендую на истину. Но как я понял - приходят до 3-х сообщений, а потом прекращают “спамить”. 😃

Den_III
Lazy-bones:

Если четок почитали данную тему то знали бы что ХК послал Вашу посылку обычным путём. А также знали бы направление, куда Вас с таким сообщением пошлют читатели этой ветки.

Точно и для того чтобы знать что пошлют в … надо 78 страниц перелопатить?! Не по мне. Можно помидорить- результат ответ. А для таких вопросов нужно в топике фак сделать как в других темах.ИМХО

Alexm12
Den_III:

Точно и для того чтобы знать что пошлют в … надо 78 страниц перелопатить?! Не по мне. Можно помидорить- результат ответ. А для таких вопросов нужно в топике фак сделать как в других темах.ИМХО

Про работу почты, про структуру номера трека здесь ответят только по доброте душевной. У старожилов темы доброта душевная кончилась вся. Да и оффтоп ваш вопрос.
Так что идите фпоезг.

Den_III
Alexm12:

У старожилов темы доброта душевная кончилась вся.

Как были тут вопросы оффтопа, так они и будут и никуда от этого не деться. ИМХО.

J_MoToR
SYM:
  1. Мне лично, плевать. А если заказывали “через меня” - то подождут;
  2. Нифига (сказал бы грубеее) не ускоряет. Вас миллион, а магазин, ёпта! ОДИН!!!
  3. Вы только заёёёё магазин и успокаиваете “своё я”. Больше ничего полезного вы не делаете…;
  4. Вы не поверите, как они обещали доставку в 45 дней - так она и происходит!!!
  1. У меня детишки заказывают… и не магазин, а я отвечаю перед ними.
  2. У меня есть личная статистика - реально ускоряет… когда после китайского НГ передача товара от магазина почте происходила за 2 недели, мои посылки укладывались в 5-7 дней.
  3. Два раза решал реальные проблемы: первый - посылку потеряли в магазине (т.е. у них по базе она была на почте, а реально потеряли - отправляли повторно, даже трек меняли), второй - попал по мелкой позиции в БК, т.е. товар был, но, не в нужном количестве (соответственно БК не отображается, а посыль не едет)
  4. Кроме доставки покупателю (что по большей степени относится к почте), есть невыполняемое обещание - отправки в течении 48 часов (поменяли бы и проблему сняли, ведь большинство новичков читают заявление магазина, а потом наблюдают невыполнение обещаний, начинают нервничать… со всеми вытекающими)
uraplayer

Ребята, подскажите было ли у кого-то, что после оплаты заказа они его не высылают уже 9 дней? Я выбрал EMS доставку так как мне срочно нужен заказа, а получается такая фигня. Чатился с ними два раза на этой неделе. Они только обещают выслать как можно скорее, но по факту ничего не высылают. Спросил у них может нет в наличии чего-то, они говорят все есть. Какой-то развод. Заказываю у них не первый раз, такого никогда не было

Racer_X
uraplayer:

Ребята, подскажите было ли у кого-то, что после оплаты заказа они его не высылают уже 9 дней?

Тут такое “было” на каждой странице по несколько раз.