Hobbycity (часть 4)

SAN
Sergey77:

Серег, сам составиш письмо деффчонкам? Или сразу Карабасу? помогу… завтра.

Если кто возьмёт на себя тяжкий труд, может составить список (прямо по номерам) сообщений, которые есть смысл оставить в этой ветке?
Попробовать уговорить модеров вырезать из темы весь остальной оффтоп.
Тема сожмётся на порядок или ещё сильнее.

Сначала, конечно, нужно принципиальное согласие модераторов на такую акцию.

edo

ИМХО нужно написать FAQ, после чего эту тему можно отправлять в утиль закрывать, начиная пятую серию.
главное - на видном месте подвесить FAQ или ссылку на него, так и новичкам будет проще, и гупых вопросов будет в разы меньше.

Alexm12
edo:

ИМХО нужно написать FAQ, после чего эту тему можно отправлять в утиль закрывать, начиная пятую серию.
главное - на видном месте подвесить FAQ или ссылку на него, так и новичкам будет проще, и гупых вопросов будет в разы меньше.

Продолжаем бестолковую болтовню. 😃
Кто этот ФАК будет читать, если можно в тему, тупо, написать вопрос?

edo

ну лично я бы стал читать.
а вот перечитывать тему - ну его нафиг. даже искать по 4 частям уже неудобно.

hjugo
SYM:

Итог: Алярм пахать стал криво; емелю не шлют об отправке на почту.

они мыло тоже китайскими повозками таскают. в какой-то момент вся пачка алярмов и прочих напоминалок свалится еще

astepan0v

поискал, вроде не нашёл: пытался заказать акки, но при переходе в корзину в графе доставка написали какую-то белиберду про максимальную ёмкость перевозимых акков в одной посылке не более 3200 мА/ч… Так как заказывать более ёмкие аккамулятора?

edo

кто там говорит, что FAQ не нужен?

flykoss

Мда. Андрей, 2 страницы назад щелкните…

Racer_X
edo:

кто там говорит, что FAQ не нужен?

тут скорее фак по пользованию поиском нужен. 😃

Sidches

Щас опять диагнозы пойдут…
Андрей Степанов, 2 страницы назад, есть ответ от господина SYM на этот вопрос, за что ему большое спасибо!

Sergey77:

добрый ты… а я идиотов сразу посылаю

СмотриТЕ не захлебниТЕСЬ своей желчью…
И прежде чем ставить тут диагнозы, сначала было бы не плохо прочесть про ПРЕДМЕТ обсуждения…
И еще я сильно сомневаюсь, что в лицо незнакомым людям говорится тоже, что и на форуме, за клавой все герои…

astepan0v

спасибо огромное за объяснения (и как я 92-ю страницу пролистал), но странно было то, что другого вида отправки проме “парцелл” не было… Правда посылка на 4,5 кг вывесила…

Sergey77
astepan0v:

Правда посылка на 4,5 кг вывесила…

акки слать отдельной посылкой, до 1,85 кГ.

palytsh

Хоббикинг расширяет ассортимент в оригинальном направлении. Появился новый компрессор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Цитата из описания:

The internal tank helps maintain and even and steady pressure allowing for more accurate airflow resulting in better pain jobs.

leprud
Combat:

Да и эта штучка тоже с юмором

А главное - кроме XT60 и прочих корпусных динсов в ней ничего толком и не попаяешь, ибо она мгновенно будет отводить тепло от металлических коннекторов, вставляемых в вертикальные отверстия.

SYM
Combat:

Да и эта штучка тоже с юмором

Да и сделана красЯво!
Взять, что ли?

А то всё по колхозному - в тисочках разъёмы зажимаю…

leprud:

она мгновенно будет отводить тепло от металлических коннекторов

Дык! То-о-о-о-неньким слоем асбестового полотна обмотать надоть! 😃

Вот сделали бы они её из текстолита или подобного трудногорючего материала - было бы здорово!

edo

встречал идею взять деревяшку и насверлить в ней нужных отверстий.
ИМХО оптимальный вариант

Axtrix

Подскажите мне пожалуйста. Был сделан заказа хс месяц назад. Вот трек RB380082874HK . 15 июня посылка прибыла в место вручения. А теперь она уехала куда-то(см статусы после 15.06). Сейчас только приехал в Москву . До сегодняшнего дня не было у меня возможности с’ездить на почту. Почтовый ящик не могу проверить ( потерял ключ от него)И еще, как думаете в какое почтовое отделение посылка пришла? Можете мне кинуть телефон этой почты?