Hobbycity (часть 4)

Ddimmassikk

SYM
спасибо…
edost.ru выдал тоже самое - через швейцарию.
пока номерок не добавили, просят зайти через несколько часов

Stracher

Скорость доставки за среднюю цену поражает:

Сегодня (12 числа) уже привезли к подъезду:)

ВитГо

повезло наверное… у меня с 6.08 просто лежит… 😦

kein22

Не подскажите, скорее всего тут про это где-то написано, но 160 страниц я прочесть не могу. Просто я открыл на хс одну запчасть, она стоит 69 баксов… и долго думал брать не брать… пока думал, вылезло окошко с предложением купить ее уже за 44))) Что было очень приятно так сказать. Поэтому вопросик - есть ли какие-нибудь еще секреты, фишки, рекоммендации как нужно покупать на этом сайте?

Lazy-bones

Это не секрет. Это желание магазина продать товар. Вы пока не имеете не какого статуса. И вам сразу выдаться максимальная цена. Но если повисеть на товаре какое-то время то действительно выкидывается окошко с новой ценой. Это та цена которая изначально доступна покупателям со статусом “платина”.
Я так понимаю что любой сейчас может купить товар по платиновой цене.

Serёga

То то я думаю почему у меня никогда не вылазит такое окошко. Имею платину, слышал про эту фишку, но никогда не попадалась. Но всё равно если вам и дадут такую скидку, то только на один экземпляр.

kein22
Serёga:

То то я думаю почему у меня никогда не вылазит такое окошко. Имею платину, слышал про эту фишку, но никогда не попадалась. Но всё равно если вам и дадут такую скидку, то только на один экземпляр.

Понаблюдаю в общем. Буду открывать позиции во вкладках и долго долго ждать… Пусть думают, что меня терзают сомнения и делают демпинг…))

SYM
Lazy-bones:

Я так понимаю что любой сейчас может купить товар по платиновой цене.

Не совсем так. И для платин выскакивает. Но большинство “выскочек” у платины “типа дадим Вам пояснения”.
Как-то и для платин это иногда бывает выгоднее. Я делал по нижеприведённой схеме и разница была ощутима с платиновой ценой.

Serёga:

почему у меня никогда не вылазит такое окошко.

Вылазит. Но редко.
Иногда проканывает такая схема:
Заходим без логина, находим нужный нам товар, играем в лотерею с окошком, кидаем в корзину - "хорёк наш!"©Галыгин. 😃

Lazy-bones

Мне нравилась их фишка, в которой они предлагали самому выбрать цену по которой хочешь купить товар, и можно было поторговаться. Вот тогда проскакивала цена меньше платины. Жаль что эта фишка у них была коротенькой.

man-bis

При крайнем заказе корзину формировал долго (прятал от жены)😍 Два разных движка уже были в корзине. Но снова кликал эти товары чтоб посмотреть ТТХ и отзывы и о чудо на первый появилась флэш скидка 5$ по часам, а на другой “платиновая” 10$. Я быстренько покидал еще по одному “дешевому” движку, а потом удалил “дорогие”, так что и на пиво с воблой осталось 😛 от запланированной в расход суммы.

Georgik

А никто не подскажет - при какой сумме товара ХоббиСити апгрейдят сами доставку AirParcel до EMS. У них есть такая фишка… Только вот сумма заказа? Вес - понятно - не более 3 кг. для EMS.

finker
Georgik:

А никто не подскажет - при какой сумме товара ХоббиСити апгрейдят сами доставку AirParcel до EMS. У них есть такая фишка… Только вот сумма заказа? Вес - понятно - не более 3 кг. для EMS.

у меня такая фишка была на сумму 340 у.е. и вес был 4.5 кг отправили через спидпост - примерно за неделю пришла и домой привезли

rippers

у меня 170$ очень удивился когда по трекеру указали что емс отправленно

Lazy-bones

Народ, Вы где-то видно отсутствовали. Это был период, когда они все посылки отправляли как ЕМС, независимо от цены.

rippers

так у меня она неделю как отправлена. завтра только забирать
то есть период продолжается?

EHOT

чтото поддержка ХС на письма не отвечает? написал 2 письма, пришли ответы только со входящими номерами, а по делу - пока нет. в отпусках?

SYM

лучше в чат. Быстрее будет.

svd

Может конечно пропустил что-то здесь, но в данный момент тоже застрял у них с заказом 😦
Вес чуть менее 0,5кг 13 позиций, запчасти, ни одного акка. В корзине когда смотрю, есть доставка International (Registered) Air Mail 301-500g $9.99
А когда начинаю оформлять заказ остается только EMS и Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64
Как бы разница в цене приличная, чтоб просто закрыть глаза. Но и больше набирать мне тоже ничего не надо

PS, ага, разобрался. Это из-за размера коробки. я пытался еще взять пару хвостовых балок от HK500GT. выкинул их и стало ОК

mikluho

У меня тожет такая же фишка. Посылка на 1400г, 21 позиция, в корзине когда смотрю есть и Air Parcel и Air Mail, а когда оформляю только ЕМС есть, вроде ничего крупногабаритного нет((( В чем загвоздка может быть?

aland

Аккумуляторы большой емкости есть?