Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones

Народ, Вы где-то видно отсутствовали. Это был период, когда они все посылки отправляли как ЕМС, независимо от цены.

rippers

так у меня она неделю как отправлена. завтра только забирать
то есть период продолжается?

EHOT

чтото поддержка ХС на письма не отвечает? написал 2 письма, пришли ответы только со входящими номерами, а по делу - пока нет. в отпусках?

SYM

лучше в чат. Быстрее будет.

svd

Может конечно пропустил что-то здесь, но в данный момент тоже застрял у них с заказом 😦
Вес чуть менее 0,5кг 13 позиций, запчасти, ни одного акка. В корзине когда смотрю, есть доставка International (Registered) Air Mail 301-500g $9.99
А когда начинаю оформлять заказ остается только EMS и Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64
Как бы разница в цене приличная, чтоб просто закрыть глаза. Но и больше набирать мне тоже ничего не надо

PS, ага, разобрался. Это из-за размера коробки. я пытался еще взять пару хвостовых балок от HK500GT. выкинул их и стало ОК

mikluho

У меня тожет такая же фишка. Посылка на 1400г, 21 позиция, в корзине когда смотрю есть и Air Parcel и Air Mail, а когда оформляю только ЕМС есть, вроде ничего крупногабаритного нет((( В чем загвоздка может быть?

aland

Аккумуляторы большой емкости есть?

kukabarra

посылка 600гр - винты, клей, магинты, разъемы и т.п. мелочевка. аккумов нет.

отправили через Switzerland - RSxxxxxxxxxCH

что у них там творится?

modeler
Ильвир:

Ждать не надо, надо активнее пользоваться перепиской. Отправляй им в день по два-три письма(слегка только корректируй для разнообразия текст). И писать нужно не на почту агентов, а напрямую на центральное мыло ХоббиКинга -
cs@hobbyking.com
Даже если тебе ответил перечисленный выше агент, или какой либо другой агент, все равно пиши на центральный ящик.

ну дак так и делал, все решилось вполне удачно, вернули поинтами, за товар + разница в весе + компенсашку в 15 мертвых президентов…😃

mikluho
aland:

Аккумуляторы большой емкости есть?

Нету, там мелочевка всякая: провода, разъемы, сервы большие правда есть( на 15кг 2 шт), ленты светодиодные есть. ХЗ ваще из-за чего это у них:)

P.S. Нашел из-за чего: 8 аккумов АА в пульт взял, и поэтому доставка только ЕМС.

Всем на заметку теперь будет!!

man-bis
mikluho:

8 аккумов АА в пульт взял,

так они ж каждый не меньше 800 мачей. Выходит не только по липолям, но и по металгидридам ограничение???

AlexeyAA

народ, в чём прикол…
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.

какая нахер др. карта?
я всегда платил этой и хоть бы хны…
может ли быть это от того что деньги ещё не вступили в “силу”(закинул недавно)
у меня случаем не сдерут деньги 2 лишних раза?(когда высветилась надпись решил попробовать ещё раз)
*нервничаю, грызу нокти…
заказываю у них 2 раз, первый раз было всё нормально…

на хс пишет типо:
Pending, Unpaid

Ddimmassikk
AlexeyAA:

на хс пишет типо:
Pending, Unpaid

Не прошла транзакция, неоплачено, деньги не должны были списаться со счета.
Статус позиций в заказе скорей всего у вас UNRESERVED, можно удалить заказ.

crafter

Либо денюх нет на счете, либо какие-то проблемы еще…
Деньги не спишуться…(меня опередили)

AlexeyAA
Ddimmassikk:

Не прошла транзакция, неоплачено, деньги не должны были списаться со счета.
Статус позиций в заказе скорей всего у вас UNRESERVED, можно удалить заказ.

статус пока держиться… Pending, Unpaid
к сожеления сейчас не могу сходить и проверить свои деньги(не в городе)
*всё равно нервничаю… страхова… сумма не маленькая…

завтра схожу проверю счёт, если всё нормально то попробую сделать заказ снова…

mikluho
man-bis:

так они ж каждый не меньше 800 мачей. Выходит не только по липолям, но и по металгидридам ограничение???

Они 2200мАч, хотя какая фиг разница теперь, получается что и по ним ограничение:(

AlexeyAA

как думаете, может стоит повторить заказ(по новому)??? или всё же не спешить подождать мож чё изменится…

а этот закрыть…(хотя статус типо ждёт оплаты)

Ddimmassikk
AlexeyAA:

статус пока держиться… Pending, Unpaid

если оплата через палку, то она не пропустила транзакцию, в логах не будет вашего заказа. Деньги не спишутся.

AlexeyAA:

как думаете, может стоит повторить заказ(по новому)???

ДА, повторите, а тот заказ закройте.

Lazy-bones

Если статус ждёт оплаты так и оплатите его.
Это палка предложила вам другую карточку попробовать. Такое бывает когда на карте денег нет. Появятся деньги, просто повторите проплату и всё. Смысла удалять этот заказ и собирать новый, абсолютно никакого нет.

AlexeyAA

ок
спасибо, успокоили…)

сейчас попробовал оплатить, всё прошло(вроде) по крайней мере ни где ни чё ни написал…
Спасибо всем за помощь!

EHOT

У банка бывают задержки с месячными начислением денег на счет.
может быть кинули монету себе на счет в пятницу вечером, а на счет поступают в понедельник утром