Hobbycity (часть 4)

mikluho
aland:

Аккумуляторы большой емкости есть?

Нету, там мелочевка всякая: провода, разъемы, сервы большие правда есть( на 15кг 2 шт), ленты светодиодные есть. ХЗ ваще из-за чего это у них:)

P.S. Нашел из-за чего: 8 аккумов АА в пульт взял, и поэтому доставка только ЕМС.

Всем на заметку теперь будет!!

man-bis
mikluho:

8 аккумов АА в пульт взял,

так они ж каждый не меньше 800 мачей. Выходит не только по липолям, но и по металгидридам ограничение???

AlexeyAA

народ, в чём прикол…
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.

какая нахер др. карта?
я всегда платил этой и хоть бы хны…
может ли быть это от того что деньги ещё не вступили в “силу”(закинул недавно)
у меня случаем не сдерут деньги 2 лишних раза?(когда высветилась надпись решил попробовать ещё раз)
*нервничаю, грызу нокти…
заказываю у них 2 раз, первый раз было всё нормально…

на хс пишет типо:
Pending, Unpaid

Ddimmassikk
AlexeyAA:

на хс пишет типо:
Pending, Unpaid

Не прошла транзакция, неоплачено, деньги не должны были списаться со счета.
Статус позиций в заказе скорей всего у вас UNRESERVED, можно удалить заказ.

crafter

Либо денюх нет на счете, либо какие-то проблемы еще…
Деньги не спишуться…(меня опередили)

AlexeyAA
Ddimmassikk:

Не прошла транзакция, неоплачено, деньги не должны были списаться со счета.
Статус позиций в заказе скорей всего у вас UNRESERVED, можно удалить заказ.

статус пока держиться… Pending, Unpaid
к сожеления сейчас не могу сходить и проверить свои деньги(не в городе)
*всё равно нервничаю… страхова… сумма не маленькая…

завтра схожу проверю счёт, если всё нормально то попробую сделать заказ снова…

mikluho
man-bis:

так они ж каждый не меньше 800 мачей. Выходит не только по липолям, но и по металгидридам ограничение???

Они 2200мАч, хотя какая фиг разница теперь, получается что и по ним ограничение:(

AlexeyAA

как думаете, может стоит повторить заказ(по новому)??? или всё же не спешить подождать мож чё изменится…

а этот закрыть…(хотя статус типо ждёт оплаты)

Ddimmassikk
AlexeyAA:

статус пока держиться… Pending, Unpaid

если оплата через палку, то она не пропустила транзакцию, в логах не будет вашего заказа. Деньги не спишутся.

AlexeyAA:

как думаете, может стоит повторить заказ(по новому)???

ДА, повторите, а тот заказ закройте.

Lazy-bones

Если статус ждёт оплаты так и оплатите его.
Это палка предложила вам другую карточку попробовать. Такое бывает когда на карте денег нет. Появятся деньги, просто повторите проплату и всё. Смысла удалять этот заказ и собирать новый, абсолютно никакого нет.

AlexeyAA

ок
спасибо, успокоили…)

сейчас попробовал оплатить, всё прошло(вроде) по крайней мере ни где ни чё ни написал…
Спасибо всем за помощь!

EHOT

У банка бывают задержки с месячными начислением денег на счет.
может быть кинули монету себе на счет в пятницу вечером, а на счет поступают в понедельник утром

RuslanG

“кидание денег на счет” лучше делать через банкомат, моментально, а через оператора обычно с “задержками”

MaestroEv

Есть услуга банка СМС-ками шлют движение по карте… Оччеенньь удобно.

SYM

Извиняюсь за оффтопик, но всё же…

СМС…
Как много в этих буквах…
Для Сберовских клиентов набралось…

60р в месяц за “мобильный банк”, так эта услуга в Сбере называется. Да и “мобильность” у нас обрезана - нет возможности рулить картой посредством интернета.

Плюс к этому, я так и не смог подключить его к своей личной Мастеркард путём даже личного общения с начальницей отдела по работе с картами нашего головного городского офиса, не говоря уж о многократном писании “прошений” (заявлений) в отделении, выдавшем карту. БЕСПОЛЕЗНО!
Плюнул на это дело, да расстался с такой картой.

Осталась “зряплатная” Маэстро, где 30р в месяц, да кредитная от того же Сбера - где эта фича бесплатная… И где они изначально были подключены, не иначе, как “волшебниками” в Москве, ибо обе карты “оттедова” родом.

Psyho

у меня альфа, смсит мгновенно деньги переводит в течение 3-5сек(через альфаклик), работает суперски. когда звоню им чуть ли не секс по телефону, ну все супер, в отделении без очереди обслуживают, только вот абонплата 500р в месяц…
чтобы в тему: с хоббикингом через палку работает отлично, не одной проблемы не было.

hjugo
SYM:

60р в месяц за “мобильный банк”, так эта услуга в Сбере называется.

галимый оффтоп.
сбер меняется. у них появился сбер.онлайн. бесплатный. логин берется в банкомате.
вход - esk.sbrf.ru
вполне удобно.
мобильный банк - для меня в первую очередь, это смс-ки о операциях.

serg111

Задрали эти хоббиты. Паки hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… проплачены 28 июня и досе не отправлены. Есть у кого опыт по общению с ними в плане замены на равноценные, теже турниги к примеру?

SYM
Psyho:

абонплата 500р в месяц…

Хех…
В сбере 900р в год.
Подумываю над БинБанком, МастерКард_стандарт или Виза_классик - 300р в год…

hjugo:

галимый оффтоп.
сбер меняется.

Уважаемый Юрий! Ещё раз напоминаю о моём регионе. Не о Москве. Хотите подробностей - изучите-ка сами сайт Сбера. Я этим “лазанием” доволен по уши…
П.С. Чегой-то я заооффтопился… 😦

serg111:

Паки hobbycity.com/hobbyking/store...dProduct=12613 проплачены 28 июня и досе не отправлены.

Да они же Backorder!!! Их в наличии нетути!
Пишите в онлайн чате - быстрее добьётесь замены.

serg111
SYM:

Да они же Backorder!!! Их в наличии нетути!

Да это понятно. Сначала писали 10-14 дней поставка, щас уже 30. Дальше - год??? Казлы вобщем.

SYM:

Пишите в онлайн чате - быстрее добьётесь замены.

Попробую, но что то неочень верится что прокатит. За совет спасибо.

Ренат

Оплатил на ХС Туринги 6 4 августа… сейчас появилась такая фигня
Order modification
вариант 1

Cancel backorder items only.
The cancelled item cost will be credited to your bonus points, and any bonus points gained from that product will be deducted.
We are unable to refund differences in shipping.
Once the items have been cancelled we can release the order to our warehouse for dispatch.

Вариант 2

Cancel whole order.
Cancel order 2001389144 and credit your bonus points for the total of $65.93 minus bonus points gained from the order.
I am aware that cancelling my order will remove all items and refund the paid total to my bonus points balance minus any points gained from the order.
Any credit codes used on this order will not be reactivated.

В английском не силен… с переводчика не втыкнул, кто этом сталкивался разъясните…
В первом как я понял они зачисляют как бонусы, так?