Hobbycity (часть 4)

AlGraur333
syryl:

По адресу - неизвестно, но индекс точно неверный, и она уже ушуршала обратно в Москау… Теперь непонятно - в Москве ее видимо будут в НК отсылать? 😦

Похоже у Вас та же история.вот пля… Чтож,написал я им. щас подожду,чего эти пиз…глазые напишут в ответ. Вобще,после такого как то и заказывать у них больше не хочется.Сколько раз заказывал на других китайских сайтах,такого не было. хотя может это по вине рос.почты или таможни,что тоже не исключено.😠

Alexm12
5976:

У кого-нибудь ещё посылка проходила последовательно (с разницей в 1 день) через 2 московские таможни ?

И в этом виноват магазин?

Sergey77
5976:

что это значит

дык Вам в другую тему надо…

Alexm12:

И в этом виноват магазин?

igrushkin

сколько сейчас идут посылки от ХК через Швейцарию?

Alexm12
igrushkin:

сколько сейчас идут посылки от ХК через Швейцарию?

Через Швейцарию посылка проходит за 1 день.

igrushkin

Вы издеваетесь? Мне интересно, сколько идут посылки из HK в RU, а не сколько они в Швейцарии проводят

Alexm12
igrushkin:

Вы издеваетесь? Мне интересно, сколько идут посылки из HK в RU, а не сколько они в Швейцарии проводят

Конечно издеваюсь. 😈
Но! Вы первый начали. Магазин разве занимается доставкой?
А если без издевки, то пофигу как едет посылка. До меня они все едут ~21 день. Даже из Пендостана.

ёж_m5

Что то любимый хоббисити стал в любой маломальски крупный заказ добавлять свои коробки, изза которых меньше всякой мелочи можно докидать.

Andrey1975

Подскажите, вывалилась такая халява, шлют ли они сейчас NE в Украину?

Lazy-bones

С тех пор как стала вываливаться эта табличка сделал 3 заказа от 120 до 300 зелёных. Но пока ещё не один из них не приехал. Но по инвосику ничего в них, кроме заказанного, нету. Приедут посмотрим кинули чего али нет.

Dionchik
Andrey1975:

Подскажите, вывалилась такая халява

Тож вываливается, но не пойму, как она добавляется в корзину, по ссылке проходить и там добавлять, тогда её стоимость добавляется к основному прайсу или просто закрыть и её пришлют?

max_gert

Вы наверное не набираете нужную общую сумму, поэтому она и идёт Вам в прайс. Халява предоставляется, если набрали в корзину по деньгам больше, чем указано в халявной табличке.

Lazy-bones

Ну, в табличке всегда указанно 100 зелёных. (по крайней мере в той что выскакивала у меня.) Надо на их сайте посмотреть что по этому поводу говорят…

max_gert

Да, вроде всегда надо набрать на 100 баксов, чтоб взять халяву. Но есть как всегда ложка дёгтя в бочке мёда. Например на прошлой неделе предлагали лодку 385 мм, но её клали в коробку и доставка дешёвая уже не доступна. В итоге из-за доставки ЕМС мне посылка выходит на 40 баксов дороже. Вопрос - где халява??? С мелочью дела обстоят гораздо лучше.

Lazy-bones
max_gert:

предлагали лодку 385 мм, но её клали в коробку

А ну-ка расскажите как это выглядело что клали в коробку?
Мне предлагать предлагали но в коробку ничего не клали, не докладывали и даже не досыпали. 😎

max_gert

Набираю, набираю, вылазит табличка с этой лодкой. Смотрю у меня в корзине больше 100 баксов. Кладу в корзину эту лодку, её стоимость 0$. Но в корзине появилась коробка, размер уже не помню. И при переходе на оплату можно выбрать только EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95 или Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1500g - 1999g $38.04

J_MoToR
Lazy-bones:

Но по инвосику ничего в них, кроме заказанного, нету.

Надо перейти по ссылке в окошке (желательно отвкрыть в новом отдельном окне), потом накидать в корзину товара на 100 или более бакинских, а потом уже добавлять “халяву”.
Если в инвойсике ничего нет - значит ничего и не придет.

Lazy-bones

Ну вот… Три халявы прозевал. 😢
Но с другой стороны сколько денег сэкономил за доставку ненужного барахла. 😃