Hobbycity (часть 4)

Makser
osy13:

а они взяли и почемуто отправили EMS, доплаты не попросили.

Уже три посылки таким образом получил, конечно приятно, но у меня почта возле дома, мне удобнее так как я указал получить, на почте, а не курьером.

Алекс-Chel
Makser:

Уже три посылки таким образом получил, конечно приятно, но у меня почта возле дома, мне удобнее так как я указал получить, на почте, а не курьером.

Мне то же неудобно курьером получать, я позвонил в местный сортировочный центр ЕМС, и по номеру посылки мне отменили курьера, я по дороге домой заеду заберу.

Makser

Последнюю я тоже попросил курьера на почту отправить, шла четыре дня, из Мытищь далеко ехать…

RW9UAO

а мне зарядник ECO 6 приехал с дохлым ЖКИ. ругаться особо не стал. поменял на подходящий, все теперь работает. таких уже два штуки у коллег работают, а мне вот с изъяном попался. да за 20 баксов и хрен с ним.

EHOT

помогите перевести, дословно чтото не пойму чего хотят.
общаюсь со службой поддержки ХС по поводу недовложеной шестерни от вертолета НК450.
выкладывал содежимое коробок (с вертолетом), фотографировал. все равно чтото не так…
пишут:
But can you at lease help to provide the picture that show the a kitchen scale for entire parcel ?
you should find a scale to weight the entire parcel then show in the picture.
=============

чего надо то? шо за “kitchen scale”?

ЗЫ если заказывать те позиции что есть в наличии - заказ получите довольно быстро. еще желательно оформить/оплатить заказ в воскресенье вечером или понедельник утром. тогда бизнес-процессу вся неделя в распоряжении.
Про праздни (славянские, буддисткие, ивритские - я уж не говорю - заказ может подвиснуть - не у “них”, так у нас)

Voldemaar
EHOT:

чего надо то? шо за “kitchen scale”?

Кухонные весы. Они хотят видеть всю посылку на весах, так, чтобы видно было, что они (весы) показывают.

Georgik

Парни!
А ХоббиСити отправляет сейчас EMSом за свой счет посылки в которых оба условия или как.
Условия:

  1. Суммарная емкость Ли-По более 4500
  2. Отправка заказана Air Parcel.

Или Registered AirMail с Ли-По более 4500 тоже EMSом за их счет поедет.

Или Ли-По там вообще необязательны, а только тип доставки? И какой точно?

Заранее спасибо.

Step_By
Ренат:

SYM спасибо, выбрал второй вариант, но почему то они зачислили их как бонусы(

Всего три часа понадобилось!?Жду третьи сутки,когда денюжку вернут(в любом виде)😦 .Наверно пора начинать ругаться с ними?😈

duss1981

Может мне повезло тьфу тьфу, но две посылки дошли нормально, в одно время , одна через швецарию шла. Все как заказывал ничего не перепутали:)

SYM

Извини, Тёзка.
Ссылки битые вставил. Уже поправил.

modeler
Red_cat:

Поставлю на Изика 😆.

скорее изика на мотор)))))😁

StreetRaicer

заказал посылку 19.08 отправили 20.08 до сих пор не трекается . В Чём проблема?

Всё начала 😃

zerro

всем привет заказал мелочовку на 15 у.е статус был как оплаченый с карты списали денги а щас на сайте вестит что неоплаченно или ждет оплаты! что делать? правдо перед этим заказывал на 17 у.е нехватило денег на щете, написано было что оплата непрошла, патом я кое что выкинул с корзины и заказал заново:(
сори за орф.

Владимир_Балабардин

Вот и последнюю возможность посмотреть реальное количество на складе похоже прикрыли…
Или всёже гдето можно подсмотреть?

man-bis
Владимир_Балабардин:

Вот и последнюю возможность посмотреть реальное количество на складе похоже прикрыли…
Или всёже гдето можно подсмотреть?

Рискую навлечь на себя потоки кетчупа, но на не любимом здесь
banned link
отображается вроде бы реальный остаток на складе в т.ч. минусовой

man-bis
zerro:

рябяты что делать?

посмотреть списалась ли сумма с карты, в лайвчат писать, если последняя сумма списалась - скорей всего косяк на сайте ХК. Не поможет лайвчат - напишите на палку сначала простое письмо, а если ХК будет упираться открывайте диспут.

Expert

чёто у них там ваще жопа, заказы руками подтверждать надо.
неделю динамили, решил написать
вот диалог с суппортом-

Cheryl> Hi, how can I help you today?
dd> hello. about order ххххххххх
dd> i wait one week
dd> any problem?
Cheryl> one moment please
Cheryl> your order is showed paid, unavailable in the warehouse, is that right?
dd> yes
Cheryl> now your order is in process
Cheryl> next time if you see an order paid, unavailable in warehouse, please contact us
dd> you think is it normal?
dd> can you add extra point to my account for this delay?
Cheryl> sorry, we are not allowed to do that
dd> so who allowed?
Cheryl> due to connection error between paypal and our system., your order is showed paid and unavailable in our website
dd> it is not my problem, i need extra point for this delay
Cheryl> sorry, we could not do that for you

zerro
man-bis:

посмотреть списалась ли сумма с карты, в лайвчат писать, если последняя сумма списалась - скорей всего косяк на сайте ХК. Не поможет лайвчат - напишите на палку сначала простое письмо, а если ХК будет упираться открывайте диспут.

плотил напримую с карты не пойпал, позванил в свой банк, сказали что денги зарезервированы но невостребованны, я отменил заказ на ХБ, а типерь что делать, ждать пару дней пока денги опять появятся на карте? попросили отправиь им (хБ) номер транзации, оправил, а что дальше?
сори за орф.по